Гость
Статьи
Подруга строила глазки …

Подруга строила глазки мужу

На моем дне рождении муж сидел рядом со мной, а моя близкая незамужняя подруга напротив, и вот в один момент я поднимаю на нее глаза вижу ""проникновенный " взгляд, направленный на моего мужа, причем он смотрел в этот момент на нее. Так женщина смотрит на мужчину которого хочет. Она не заметила, что я вижу, видимо слишком была увлечена эти действом, но у меня такой неприятный осадок в душе, незнаю что и думать. Теперь не хочу ее никуда звать. И мне не показалось, я могу отличить "зазывающий" взгляд от обычного.

Юля
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на моем дне рожденИИ - гы-гы

Гость
#2

Ну если уверены, то не совмещайте больше подругу с Вашим мужем. Можно ещё через месяцок для подстраховки рассказать ему, что она лечится от сифилиза.

Гость
#3

В шею гоните такую прошмандовку из своего дома!

Гость
#4

а что вы сразу на подругу накинулись а не на мужа?

может он сам начал или вообще уже давно спит с ней?

она вот как раз имеет права хоть на кого смотреть, а вот он женатый мужчина и должен реагировать достойно!

Тата
#5

Я вообще никогда... вернее очень редко собираю "подруг", чтобы муж рядом был. От греха подальше! Один раз он что-то сказал моей подруге, типо того, что миленькая или что-то в этом роде)))))) я ему прямо при всех ЧЕГО? А не ох...л ли ты дорогой? Больше ни мои подруги, ни он на них даже не смотрит!

Гость
#6
Гость

она вот как раз имеет права хоть на кого смотреть

морального права она не имеет,или ты заигрываешь с мужем и остаешься без подруги или дружишь с подругой и на мужей рот не разеваешь.

Софья
#7
Гость

Ну если уверены, то не совмещайте больше подругу с Вашим мужем. Можно ещё через месяцок для подстраховки рассказать ему, что она лечится от сифилиза.

Вот точно.

Гость
#8

Когда действительно доверяешь любимому, то всё равно что там будут делать подруги. Мужчина всегда сам решает, нужны вы одна ему или нет. Значит у вас мужчина такой, что нельзя ему доверять. Если что я замужем.

Юля
#9
Гость

Когда действительно доверяешь любимому, то всё равно что там будут делать подруги. Мужчина всегда сам решает, нужны вы одна ему или нет. Значит у вас мужчина такой, что нельзя ему доверять. Если что я замужем.

Я доверяю своему мужу, а вот подруге уже нет(( При случае может делов натворить...

Ромашка
#10

Автор, вопрос-то в чем? вы хвастаетесь, что-ли? ну радуйтесь, что на вашего мужа еще кто-то может смотреть как на мужчину...

Юля
#11
Ромашка

Автор, вопрос-то в чем? вы хвастаетесь, что-ли? ну радуйтесь, что на вашего мужа еще кто-то может смотреть как на мужчину...

Нет,не хвастаюсь, просто интересно мнение со стороны.

Гость
#12
Юля

Я доверяю своему мужу, а вот подруге уже нет(( При случае может делов натворить...

А подругам никаким доверять не стоит. Приятельские отношения лучше всего.

Гость
#13

Автор, на моего мужа вешались открыто. Что только алкоголь не делает с людьми. Но тему то зачем создавать? Почти у каждой замужней женщины хоть одна подруга да на мужа позарится. И что?

Алекса
#14

и вот в один момент я поднимаю на нее глаза вижу ""проникновенный " взгляд, направленный на моего мужа, причем он смотрел в этот момент на нее. Так женщина смотрит на мужчину которого хочет. Она не заметила, что я вижу, видимо слишком была увлечена эти действом, но у меня такой неприятный осадок в душе, незнаю что и думать.

Один раз у женатой подруги ела мясной пирог. Неожиданно в десну впилась косточка. б ля не вздохнуть не пер нуть. видимо в нерв какой то попала. я смотрела прямо перед собой и ни чего не видела. я быстро встаю и чуть не снося сидящего иду в ванную. хозяйка за мн7ой. ты чё моему мужу глазки строишь. я: хотела оправдаться, но рот трудно открыть. наконец достала и выдернула эту косточку. на нее: ты такая сякая повариха отторная.

Юля
#15
Гость

Автор, на моего мужа вешались открыто. Что только алкоголь не делает с людьми. Но тему то зачем создавать? Почти у каждой замужней женщины хоть одна подруга да на мужа позарится. И что?

Так я год как замужем, мне ж все в новинку, поэтому и спрашиваю, собственно, мнения. И вы считаете это нормально, что подруги зарятся на мужей? Я считаю это неуважение к подруге.

Гость
#16
Юля

Так я год как замужем, мне ж все в новинку, поэтому и спрашиваю, собственно, мнения. И вы считаете это нормально, что подруги зарятся на мужей? Я считаю это неуважение к подруге.

Да пусть себе зарятся и завидуют. В своём муже я уверена.

Марсианка
#17

не пускайте в дом таких подруг и все

Юля
#18
Алекса

и вот в один момент я поднимаю на нее глаза вижу ""проникновенный " взгляд, направленный на моего мужа, причем он смотрел в этот момент на нее. Так женщина смотрит на мужчину которого хочет. Она не заметила, что я вижу, видимо слишком была увлечена эти действом, но у меня такой неприятный осадок в душе, незнаю что и думать. Один раз у женатой подруги ела мясной пирог. Неожиданно в десну впилась косточка. б ля не вздохнуть не пер нуть. видимо в нерв какой то попала. я смотрела прямо перед собой и ни чего не видела. я быстро встаю и чуть не снося сидящего иду в ванную. хозяйка за мн7ой. ты чё моему мужу глазки строишь. я: хотела оправдаться, но рот трудно открыть. наконец достала и выдернула эту косточку. на нее: ты такая сякая повариха отторная.

Нет,там был другой случай, без костей)))

Гость
#19
Марсианка

не пускайте в дом таких подруг и все

А почему нет? Пусть хоть слюнями изойдутся, например, а мой муж любую отошьёт. Даже забавно за такими ищущими бедными женщинами понаблюдать. А вообще подруги - это до 20 лет, а дальше уже приятели.

Гость
#20
Гость

а мой муж любую отошьёт. Даже забавно за такими ищущими бедными женщинами понаблюдать. А вообще подруги - это до 20 лет, а дальше уже приятели.

ой наивные... молодые ишшо

Гость
#21
Гость

ой наивные... молодые ишшо

да нет, 33, не особо молодая

Гость
#22

Если уверена в муже, то сразу наивная. Что за мужчины вам попадались по жизни? Мой мужчина строгих правил и сам, измену считает неприемлемой для себя. Врать он не умеет, человек слова. Кого любит с тем и будет, ничего необычного и наивного здесь нет. Враньё не все люди приемлют, и ему ни одна моя подружка не нужна задаром. Поэтому по своим мужчинам всех не судим, девочки.

Гость
#23

8, +1000000000000000000

Гость
#24

у меня тоже помню такая приятельница была

однажды ей нужно было мне кое-что передать, а я была с мужем в это время (она знала), так вот -видили бы вы как она себя вела - сюсюпусю, юбка - короче реально некуда, голосок бархатный - короче до сих пор с мужем смеемся, вспоминая)))

реально он всегда эту мою приятельницу считал исключительно страшной бабенцией

Ромашка
#25

Автор, если серьезно - то если муж любит, никакая подруга не смутит его покой... может, это и правда вам привиделось? да и если нет - ах, как сладко быть с тем, кого все хотят, разве нет?:)))))))

F1
#26

ладно не муж строит)

Гость
#27
Тата

Я вообще никогда... вернее очень редко собираю "подруг", чтобы муж рядом был. От греха подальше! Один раз он что-то сказал моей подруге, типо того, что миленькая или что-то в этом роде)))))) я ему прямо при всех ЧЕГО? А не ох...л ли ты дорогой? Больше ни мои подруги, ни он на них даже не смотрит!

Вот ужас-то какой! Меня всегда ""умиляют такие вот жёнушки, при которых мужик ни дыхнуть, ни пёрнуть , простите, не может.И что вы думаете, что подобные прилюдные выходки гарантируют вам верность мужа? Такие "зашуганные" мужички чаще всего и изменяют исподтишка ...

Гость
#28
Гость

Вот ужас-то какой! Меня всегда ""умиляют такие вот жёнушки, при которых мужик ни дыхнуть, ни пёрнуть , простите, не может.И что вы думаете, что подобные прилюдные выходки гарантируют вам верность мужа? Такие "зашуганные" мужички чаще всего и изменяют исподтишка ...

Вот вот, как будто муж бычок. Меня тоже удивляют такие. У меня муж правда сам не любит общество моих подруг, но специально я его никогда не от кого прятать не буду. Глупость вообще.

Тата
#29

Не знаете подробностей, милые дамы! Так молчите, что называется! Я его вторая жена, а вот как раз первая и молчала и подруг допускала и там были свои косяки! И гулял от нее направо и налево, если мужчина не будет знать, чего ему дозволено, а чего нет, так и будет глазеть на других, если вы это не присечете! А мне, то он верен - это я знаю точно! Пускай я грубовата в своих высказываниях зато знаю себе цену, в отличии от вас овец!

Тата
#30

Надышался и наперделся ДО меня, а теперь дышит и пердит только со МНОЙ!

Гость
#31

Тата, мужчина может и сам понимать что ему дозволено, а что нет. Не обязательно его прятать от подруг. Другое дело если сам не хочет с ними общаться. Моему, например, скучно в обществе моих приятельниц, но не всех. С некоторыми общается при мне и ничего страшного я в этом не вижу. Ваш муж же и на работе с кем-то да общается. Не спрячете же вы его ото ВСЕХ женщин на планете. И не кипятитесь так. Вас никто не хотел обидеть.

Ника
#32
Гость

Если уверена в муже, то сразу наивная. Что за мужчины вам попадались по жизни? Мой мужчина строгих правил и сам, измену считает неприемлемой для себя. Врать он не умеет, человек слова. Кого любит с тем и будет, ничего необычного и наивного здесь нет. Враньё не все люди приемлют, и ему ни одна моя подружка не нужна задаром. Поэтому по своим мужчинам всех не судим, девочки.

Вы какие-то сказки рассказываете)))Надеюсь, что не ваш случай,но те мужчины, которые на словах неприемлят левые отношения,как правило,в этих отношениях и оказываются...ну или мечтают о таком.

Гость
#33
Тата

Надышался и наперделся ДО меня, а теперь дышит и пердит только со МНОЙ!

От ужас-то! Дозволено - не дозволено! Не семья, а зона строгого режима! :) Милая НЕовца, если ваш муж захочет кого-то трахнуть, то не станет спрашивать у ВАС,дозволяете ли вы ему это или нет....и ему будет глубоко начихать на ваши дозволения. Это, к сожалению, горькая правда жизни. А уверенной в совём муже на 100% может быть , как в том анекдоте , только вдова. Вот она точно знает, где и с "кем" её муж. :)

Ромашка
#34
Тата

Не знаете подробностей, милые дамы! Так молчите, что называется! Я его вторая жена, а вот как раз первая и молчала и подруг допускала и там были свои косяки! И гулял от нее направо и налево, если мужчина не будет знать, чего ему дозволено, а чего нет, так и будет глазеть на других, если вы это не присечете! А мне, то он верен - это я знаю точно! Пускай я грубовата в своих высказываниях зато знаю себе цену, в отличии от вас овец!

так и представляю себе вашего мужа в маске и в уздечке... и вы сверху в кожаном белье и с плеткой:)))) какой нормальный мужик в здравом уме позволит женщине решать, с кем ему общаться и вообще как жить? :)

Ника
#35
Тата

Не знаете подробностей, милые дамы! Так молчите, что называется! Я его вторая жена, а вот как раз первая и молчала и подруг допускала и там были свои косяки! И гулял от нее направо и налево, если мужчина не будет знать, чего ему дозволено, а чего нет, так и будет глазеть на других, если вы это не присечете! А мне, то он верен - это я знаю точно! Пускай я грубовата в своих высказываниях зато знаю себе цену, в отличии от вас овец!

Татусь, не надорвись пресекать всех и вся))) Похоже,что все-таки вам не 30,а как раз лет 16,да и незамужем вы, максимум про очередного МЧ тут трендите.Я валяюсь типа если "правильно" разъяснить мужику (которому уже априори пробы ставить негде),что гулять низзя,так он и не будет.А еще эффективней по башке при этом огреть...для острастки.Ну точно больше ни на кого не взглянет...Вот удовольствие,заполучить гуляющее существо и заставлять его прыгать с тумбы на тумбу и пресекать, пресекать)))

Ника
#36

Ромашка,гы,одновременно почти)))

Тата
#37

Такой писсимизм от вас прет девочки! Да я уверена в себе и в нем, мы долго к друг другу притирались и изучали характеры. Оба извините не подарки... на лево и я могу пойти если захочется, но не хочется ни мне, ни ему. Все в друг друге устраивает. Бывает и такое! Каждый решает сам за себя, но не во вред друг другу. А уважение прежде всего, он сам понял, что комплименты другим женщинам при мне недопустимы. Я считаю это правильным, думайте, что хотите. И вообще речь о подругах и видимо незамужних. У замужней женщины должны быть замужние подруги, тогда будет меньше проблем.

Ника
#38
Гость

Гость

Вот ужас-то какой! Меня всегда ""умиляют такие вот жёнушки, при которых мужик ни дыхнуть, ни пёрнуть , простите, не может.И что вы думаете, что подобные прилюдные выходки гарантируют вам верность мужа? Такие "зашуганные" мужички чаще всего и изменяют исподтишка ...

Вот вот, как будто муж бычок. Меня тоже удивляют такие. У меня муж правда сам не любит общество моих подруг, но специально я его никогда не от кого прятать не буду. Глупость вообще.

Гость,а прячут мужа от подруг только неуверенные в себе женщины)

Ника
#39
Тата

Такой писсимизм от вас прет девочки! Да я уверена в себе и в нем, мы долго к друг другу притирались и изучали характеры. Оба извините не подарки... на лево и я могу пойти если захочется, но не хочется ни мне, ни ему. Все в друг друге устраивает. Бывает и такое! Каждый решает сам за себя, но не во вред друг другу. А уважение прежде всего, он сам понял, что комплименты другим женщинам при мне недопустимы. Я считаю это правильным, думайте, что хотите. И вообще речь о подругах и видимо незамужних. У замужней женщины должны быть замужние подруги, тогда будет меньше проблем.

Как это - каждый решает за себя и вдруг ничЕ одному нельзя?

Тата
#40

Хорошо, а что вы предлагаете... если, например, муж до меня гулял, я ему скажу "гуляй дальше, кути, трахай всех поголовно, не изменяй своим принципам, дорогой, главное чтобы ты был счастлив!" Так что ли? Мужчина должен бояться потерять свою женщину. ДА и опять же повторюсь знать, что ему позволено! Правила каждые супруги устанавливают в своей семье сами.

Тата
#41
Ника

ГостьГость

Вот ужас-то какой! Меня всегда ""умиляют такие вот жёнушки, при которых мужик ни дыхнуть, ни пёрнуть , простите, не может.И что вы думаете, что подобные прилюдные выходки гарантируют вам верность мужа? Такие "зашуганные" мужички чаще всего и изменяют исподтишка ...

Вот вот, как будто муж бычок. Меня тоже удивляют такие. У меня муж правда сам не любит общество моих подруг, но специально я его никогда не от кого прятать не буду. Глупость вообще.Гость,а прячут мужа от подруг только неуверенные в себе женщины)

Да никто их не прячет. Что вы так за этих подруг заступаетесь. Сегодня подруга, а завтра никто. Женская дружба очень сомнительна! В себе я уверена, как в женщине, но осторожность в таких вопросах не повредит.

Гость
#42
Тата

Такой писсимизм от вас прет девочки! Да я уверена в себе и в нем, мы долго к друг другу притирались и изучали характеры. Оба извините не подарки... на лево и я могу пойти если захочется, но не хочется ни мне, ни ему. Все в друг друге устраивает. Бывает и такое! Каждый решает сам за себя, но не во вред друг другу. А уважение прежде всего, он сам понял, что комплименты другим женщинам при мне недопустимы. Я считаю это правильным, думайте, что хотите. И вообще речь о подругах и видимо незамужних. У замужней женщины должны быть замужние подруги, тогда будет меньше проблем.

"А уважение прежде всего, он сам понял, что комплименты другим женщинам при мне недопустимы." --- и вы серьёз пишите о каком-то уважении??? :))))После подобных рявканий ,да ещё и при посторонних о каком таком уважении может идти речь? Вас самой-то не смешно? Вы МУЖА НЕ уважаете! Себя вы тоже НЕ уважаете, если допускаете подобные выпады при посторонних. Представляю, как люди , присутствовашие при обмене подобными "светскими любезностями", ржали у вас за спиной. И что значит фраза " он сам понял, что комплименты ...." ? Как же сам-то, если вы его САМИ за уздечку дёргаете? Не станет уверенная в себе женщина вести себя подобным образом. Не станет себя вести ТАК женщина , уверенная в своём муже. Ни один уважающий СЕБЯ мужик не допустит,чтобы с ним так обращалась жена. Все волнующие вас вопросы его поведения можно и нужно обсуждать без свидетелей. Оградить своих мужиков от всего мира невозможно! Не с подругами, так на работе, да где угодно, где вас не будет рядом, мужик будет общаться с женщинами.Это нормально. Против этого не попрёшь.Но общаться иди даже сказать что-то приятное другой женщине не есть преступление и не есть неуважение к вам лично. Когда поймёте это, то поймёте, что значит настоящее доверие к партнёру и настоящая уверенность в себе и в ваших отношениях.

Гость
#43
Тата

Хорошо, а что вы предлагаете... если, например, муж до меня гулял, я ему скажу "гуляй дальше, кути, трахай всех поголовно, не изменяй своим принципам, дорогой, главное чтобы ты был счастлив!" Так что ли? Мужчина должен бояться потерять свою женщину. ДА и опять же повторюсь знать, что ему позволено! Правила каждые супруги устанавливают в своей семье сами.

Тата, вы какая-то упёртая , что ли...Да при чём ту позволять ему всё? Чего вы передергиваете? Или вы думаете, что есть семьи, где супруги вслух друг другу говорят - иди гуляй, изменяй и т.д. ? Ясное дело, что никому не нужны измены. В смысле,что никому они не понравятся. Но неужели вы всерьёз думаете, что запрещая таким вот образом что-то своему мужу вы добьетесь повиновения???? Да, правильно, вы сами пишете.что мужчина должен бояться потерять женщину. Так вот, когда он действительно боится потерять женщину, то он и без ваших дозволено-не дозволено не станет делать ничего предоссудительного. А обычный комплимент в дарес другой женщины к категории вещей недозволенных относиться никак не может.Вот если б он при вас за зад ницу кого-то лапать начал. я бы поняла ещё ваш гнев...

Ника
#44
Тата

Ника

ГостьГость Вот ужас-то какой! Меня всегда ""умиляют такие вот жёнушки, при которых мужик ни дыхнуть, ни пёрнуть , простите, не может.И что вы думаете, что подобные прилюдные выходки гарантируют вам верность мужа? Такие "зашуганные" мужички чаще всего и изменяют исподтишка ... Вот вот, как будто муж бычок. Меня тоже удивляют такие. У меня муж правда сам не любит общество моих подруг, но специально я его никогда не от кого прятать не буду. Глупость вообще.Гость,а прячут мужа от подруг только неуверенные в себе женщины)

Да никто их не прячет. Что вы так за этих подруг заступаетесь. Сегодня подруга, а завтра никто. Женская дружба очень сомнительна! В себе я уверена, как в женщине, но осторожность в таких вопросах не повредит.

Вовсе нет,не уверены.Потому что боитесь...рецидивов с его стороны)))

Ника
#45
Гость

Тата

Такой писсимизм от вас прет девочки! Да я уверена в себе и в нем, мы долго к друг другу притирались и изучали характеры. Оба извините не подарки... на лево и я могу пойти если захочется, но не хочется ни мне, ни ему. Все в друг друге устраивает. Бывает и такое! Каждый решает сам за себя, но не во вред друг другу. А уважение прежде всего, он сам понял, что комплименты другим женщинам при мне недопустимы. Я считаю это правильным, думайте, что хотите. И вообще речь о подругах и видимо незамужних. У замужней женщины должны быть замужние подруги, тогда будет меньше проблем.

"А уважение прежде всего, он сам понял, что комплименты другим женщинам при мне недопустимы." --- и вы серьёз пишите о каком-то уважении??? :))))После подобных рявканий ,да ещё и при посторонних о каком таком уважении может идти речь? Вас самой-то не смешно? Вы МУЖА НЕ уважаете! Себя вы тоже НЕ уважаете, если допускаете подобные выпады при посторонних. Представляю, как люди , присутствовашие при обмене подобными "светскими любезностями", ржали у вас за спиной. И что значит фраза " он сам понял, что комплименты ...." ? Как же сам-то, если вы его САМИ за уздечку дёргаете? Не станет уверенная в себе женщина вести себя подобным образом. Не станет себя вести ТАК женщина , уверенная в своём муже. Ни один уважающий СЕБЯ мужик не допустит,чтобы с ним так обращалась жена. Все волнующие вас вопросы его поведения можно и нужно обсуждать без свидетелей. Оградить своих мужиков от всего мира невозможно! Не с подругами, так на работе, да где угодно, где вас не будет рядом, мужик будет общаться с женщинами.Это нормально. Против этого не попрёшь.Но общаться иди даже сказать что-то приятное другой женщине не есть преступление и не есть неуважение к вам лично. Когда поймёте это, то поймёте, что значит настоящее доверие к партнёру и настоящая уверенность в себе и в ваших отношениях.

Гость))))))Поддерживаю.

Ника
#46

Тата, передайте своему мужу, или кто он там вам, мои искренние соболезнования)))И еще.Знаете, почему нельзя устраивать разборки на глазах у других? Кто-нить из дам захочет тут же обольстить вашего коня на поводке типа назло вам.Вот я плохая девочка, при таком раскладе сразу бы завелась и начала кокетничать с вашим МЧ так, на всякий случай...

Гость
#47

Ника, вы тоже, конечно, не в себе то вы со мной соглашаетесь, когда я пишу, что как можно прятать кого-то, что мужа не прячу и в нём уверена, а в других постах вы мне пишете как я наивна и молода что не против общения мужа с моими подругами. Сами себе противоречите.

Гость
#48

Или вам лишь бы гадость сказать? У меня есть верный мужчина рядом, а у вас? Если вам незнакомы настоящая уверенность в человеке мне вас жаль. И что касается меня я бы даже не прочь, чтобы муж общался с моими приятельницами, но ему самому с ними неинтересно с большей частью. Разные интересы и цели в жизни, хобби. У нас с ним есть общие друзья, с кем мы чаще всего и встречаемся, но это две пары.

Ника
#49

Гость, что-то я не поняла,в каком я не в себе?))Разве я это писАла? По ходу мы обе не в себе,по крайней мере, в данный момент.Я уверена только в себе,а вот в мужчине...да кто его знает,хотя мы вместе уже 28 лет.

Гость
#50

А я уверена. И не надо меня наивной называть. У меня действительно такие отношения и мужчина, что можно быть уверенной полностью. Не все мужики бл*ди.