Гость
Статьи
Муж подруги в наглую …

Муж подруги в наглую "строит глазки"

Пару месяцев назад рассталась со своим молодым человеком и вернулась с его города в свой родной ( жила за 1500 км). Мужа подруги видела один раз перед моим переездом к бывшему МЧ и 1 раз на их свадьбе. Дак вот как получается, что я возвращаюсь в родной город спустя 3 года и довольно часто я пересекаюсь с подругой и её мужем. Дак вот начала замечать, что он под столом невзначай меня ногой заденет, флиртует, звонит без повода, сам зовёт в гости, делает комплементы, даже может при подруге, а она молчит, а мне не ловко.... Предлагает остаться на ночь. Но тут произошло крайнее, что наверное можно. Он предложил в тайне от подруги сходить куда-нибудь, я мол ему интересна.... Я сказала, что подобные авантюры мне не интересны и всё это довольно мерзко. Предложил он мне это по соц.сетям и на мои смс ничего не ответил. До этого я делала вид, что ничего не замечаю, но такое.... Мне теперь очень не приятно, не знаю, как поступить. Так же делать вид, что ничего не случилось или стоит сказать подруге, что её муж переступает все грани? Боюсь остаться крайней. В обоих случаях! #подруга #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Не говорите полруге. Сама все видит, если не слепая

Гость
#3

Не общайтесь с подругой если она вместе с мужем, не сидите все вместе и заблокируйте его номер везде где можно, чтобы ничего вам не присылал. А Лучше скажите всю правду подруге и покажите переписки.
полезные советы:
"Твердо отвергай заигрывания. Твой преследователь может посчитать, что нерешительное «нет» означает «да» или, по крайней мере, «может быть»,— если только ты не убедишь его в обратном. Поэтому пусть твое «нет» означает «нет». Если ты хихикаешь или ведешь себя робко, пусть даже от неожиданности и смущения, то твое поведение может быть неверно истолковано. Действуй твердо и решительно. Это твоя лучшая защита!"
Как пресечь сексуальные домогательства
Не кокетничай. Флирт провоцирует домогательства. В Библии задается вопрос: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?» . Кокетничая, ты играешь с огнем.
Смотри, с кем общаешься. По твоим друзьям или подругам будут судить о тебе и твоих нравах. Девушка по имени Клара поделилась: «Если ты в компании тех, кому нравится внимание и заигрывание, то к тебе тоже будут приставать» .
Следи за тем, как одеваешься. Нескромная одежда — явный сигнал, что ты жаждешь внимания противоположного пола. И ты непременно его получишь .

Гость
#4

Дайте ему и он отстанет. Сто процентов работает.)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: