Гость
Статьи
Почему девушки плюют …

Почему девушки плюют на тех кто ведёт себя с ними как с равными 

и бегают за теми кто с ними не считается? Сколько раз я относился к девушкам адекватно, вежливо и терпеливо, и они меня отшивали или пытались во френдзону засунуть.
Но почему-то когда я веду себя с ними так будто они низший сорт и я делаю им большое одолжение они сразу проявляют внимание и даже бегать за мной начинают.
Что за парадокс? В чем смысл? Почему я должен вести себя как подлец и *** чтобы заполучить девушку.

Мартин
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что девкам нравится, когда их унижают.

Nordglanz
#2

Значит они и есть низший сорт. Разумеется не все, а те кто такие)

Гость
#3

Вас наверно на такой типаж внутренний тянет,не думали об этом?

Гость
#4

Значит вы можете привлечь только манипуляциями? А когда такой хороший, мечта любой дамы то они не обращают внимание? Значит в вас что то не так. Потому что в наш век встретить симпатичного, доброго, интересного , не жадного, с чувством юмора парня большая удача. Не верю вам автор

Гость
#5
Гость

Значит вы можете привлечь только манипуляциями? А когда такой хороший, мечта любой дамы то они не обращают внимание? Значит в вас что то не так. Потому что в наш век встретить симпатичного, доброго, интересного , не жадного, с чувством юмора парня большая удача. Не верю вам автор

Да таких тем здесь куча на форуме. Парни пишут, что они все делают как надо, относятся уважительно, любые свидания и т.п., а девушки не обращают внимания.

Гость
#6

Значит не тех девушек выбираете. Потому что к человеку который сильно понравится невозможно относится принебрижительно, как с вашей стороны, так и со стороны девушки. Искра буря, безумие. Не переживайте автор, пазл сложится

Гость
#7
Мартин

и бегают за теми кто с ними не считается? Сколько раз я относился к девушкам адекватно, вежливо и терпеливо, и они меня отшивали или пытались во френдзону засунуть.
Но почему-то когда я веду себя с ними так будто они низший сорт и я делаю им большое одолжение они сразу проявляют внимание и даже бегать за мной начинают.
Что за парадокс? В чем смысл? Почему я должен вести себя как подлец и *** чтобы заполучить девушку.

С парнями та же ***.

#8
Гость

Да таких тем здесь куча на форуме. Парни пишут, что они все делают как надо, относятся уважительно, любые свидания и т.п., а девушки не обращают внимания.

Это заблуждение. Нормальные женщины будут иметь отношения только с теми, кто их любит, уважает, заботится и отвечать им взаимностью.

Гость
#9

Так малолетки делают ) взрослые и мудрые женщины так не поступают

Гость
#10

Потому что женщине труднее достичь оргазма. Для этого нужны сильные эмоции, а они возможны только когда тебя унижают. Поинтересуйтесь- 90% женщин любят грубый секс

Гость
#11

автор тут просто из огня да в полымя
абьюз и унижение ошибочно воспринимаются как мачизм
а ровное отношение как слабость
все-таки мы евразия)
ваша задача стать уникумом - научиться уважать себя настолько чтобы это воспринималось окружающими как мачизм но при этом не унижая других. а у вас пока видимо перекос

Maxim
#12

Глупые потому что. Чуть подождите - они за таких еще потом замуж выходить начнут, а потом и на форуме темы создавать про мужа-козла :)

Умные бывают, в молодом возрасте не слишком часто, но точно бывают (возможно, вы сами на них пока внимания не обращаете по сходным причинам).

Не хотите в итоге получить жену-дуру и стать стать козлом - не поддавайтесь на уловку и не ведите себя как козел даже для пользы дела, ищите дальше :)

Гость
#13

это не от вашего поведения зависит, а от того, как сама себя оценивает девушка. как подлец вы себя ведете с терпилами и клушами, а вежливо и терпеливо с условно (для вас) альфа-самками. альфа-самкам вы не нужны, хоть как вы себя ни ведите, также как и клуши будут за вами бегать при любом вашем обращении с ними.

Гость
#14

Потому что вы общаетесь с РАЗНЫМИ девушками. Те, кто вас слал, за грубость в свой адрес послала бы еще быстрей. Кто НЕ слал- бегали бы за вами и вылизывали бы вам зад если бы и нормально общались.

Гость
#15
Гость

Потому что женщине труднее достичь оргазма. Для этого нужны сильные эмоции, а они возможны только когда тебя унижают. Поинтересуйтесь- 90% женщин любят грубый секс

Причем тут секс? До него ещё дойти надо. И не факт что хороший парень это оплот воздержания и фригидности. В тихом омуте...)

Гость
#16

надоели уже эти темы до зубного скрежета. все эти вопросы почему почему задрали

#17

обычные инстинкты. поиск альфача.
а потом с визгом бегут от них :) от тиранов и деспотов.

Гость
#18

автор проработайте тему границ в отношениях. мужчина устанавливает границы что можно что нельзя, а женщина подчиняется. вежливо но тревдо выставляйте границы будьте уверенны в себе и относитесь с уважением к себе и к ней. только четко. а не так - да дорогая. как пожелаешь дорогая. сопли эти. четка сказал И СДЕЛАЛ. а то обычно с делами у наших парней затыки.
есть лекции Рами блекта

Белль
#19

А можно я тоже поною? О мужиках-мазохистах, которым изменяют и бросают разведённые женщины с чужими детьми, и, которые, орошая подушку слезами и соплями полгода, начитывая по ночам маскулинные байки товарища Новоселова и сообщая окружающим что «все мои девушки были шлюхами», тем не менее, как верные собачки, бегут к той же самой «шлюхе», стоит ей вернуться и поманить пальчиком?

#20
Мартин

и бегают за теми кто с ними не считается? Сколько раз я относился к девушкам адекватно, вежливо и терпеливо, и они меня отшивали или пытались во френдзону засунуть.
Но почему-то когда я веду себя с ними так будто они низший сорт и я делаю им большое одолжение они сразу проявляют внимание и даже бегать за мной начинают.
Что за парадокс? В чем смысл? Почему я должен вести себя как подлец и *** чтобы заполучить девушку.

Автор, а вы не пробовали поговорить с самими девушками? Мне лично кажется, что это немного странное поведение. И да, сколько им лет?

Smash
#21

Не ведите себя, как подлец. От плохих людей рано или поздно отворачиваются, а остаются рядом только те, кто хочет поиметь с вам выгоду.
Опять таки, вы тут просто ангел. А на деле? Может, вы грубый? Или любите по-дружески полстебнуть? Может, у мужиков так принято с друзьями, но на девушек это работает как антимагнит. Подумайте, какие вредные привычки в общении у вас есть, которые вы можете не замечать. Попробуйте поставить себя на место девушки и прелставить что вы слабы, беззащитны, а к вам лезет кто-то намного сильнее, и непонятно что от него ждать. Вы в вашей теме написали так, словно, вы уже вошли в роль абьюзера, и просто ищете оправдание тому, что Вы кому-то разбили сердце, сломали жизнь или ещё что-нибудь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: