Гость
Статьи
Почему у него нет …

Почему у него нет девушки ???

Парень красивый ,профессиональный боксёр чемпион Европы ,из хорошей семьи и ему уже 24 года ,а девушки нет и не было раньше !!!какая может быть причина ??

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В штанах проблема

Lana
#2

У серьезных спортсменов нет времени на отношения. Да и сил тоже)) когда 3 тренировки в день, соревнования постоянно. Так что, вполне в этом может быть причина

Амели
#3

У меня другу 29 лет. Мускулистый, высокий и очень красивый парень. Работает проф трениром. Серьёзных отношений ещё не было ни разу! Он говорит, что такие как он, "женятся на штанге" 🤷

MagicBoy 32г.
#4
Ira1111

Парень красивый ,профессиональный боксёр чемпион Европы ,из хорошей семьи и ему уже 24 года ,а девушки нет и не было раньше !!!какая может быть причина ??

В материальном плане нечего предложить женщине.

90е
#5

Проблема в том что девки любят бухать а он не такой вот и все. Я тоже не люблю спортсменов. 😕

Противник вагинального секса
#6
Амели

У меня другу 29 лет. Мускулистый, высокий и очень красивый парень. Работает проф трениром. Серьёзных отношений ещё не было ни разу! Он говорит, что такие как он, "женятся на штанге" 🤷

В смысле анальный секс?

Гость
#7
Противник вагинального секса

В смысле анальный секс?

Со штангой.

Иметта
#8

Мда. Кароче он влюблен в спорт. Выход один - идти качать "штанги" свои

Противник вагинального секса
#9
Иметта

Мда. Кароче он влюблен в спорт. Выход один - идти качать "штанги" свои

Анусом катать штанги.

Гость
#10

Вы свечку держали? Если он официально ни с кем не встречается, то это еще не означает, что девушки нет. Может он каждые выходные с новой спит и вполне доволен жизнью. Не все парни стремятся влезть в ярмо отношений.

Johaa
#11

Карьера на первом месте. Откуда знаете, что не было? думаю, девушек полно. Просто постоянной нет. Все правильно делает.

Гость
#12

Чемпион европы по боксу в 24 года? Если так, то у него на выбор десятки, если не сотни, моделей. Зачем ему ввязываться в отношения с одной и афишировать эти отношения если есть такой выбор? Вот если ему встретится чемпионка европы по фигурному катанию которой лет 20, то он не только отношений с ней захочет. Другое дело, что такая девушка скорее всего меньше чем на 30 летнего спортсмена-миллиардера не посмотрит.

#13

ему и так интересно живется. девочек на ночь и без отношений найдет .
а может не до секса. другие интересы в жизни.

Гость
#14
Гость

В штанах проблема

У тебя долбаеб

Гость
#15
MagicBoy 32г.

В материальном плане нечего предложить женщине.

Да такие как ты *** меркантильная можешь сразу идти *** идти животное

Гость
#16
Johaa

Карьера на первом месте. Откуда знаете, что не было? думаю, девушек полно. Просто постоянной нет. Все правильно делает.

Я сам мастер спорта по тяжёлой атлетике. Поверь спортсмены никому *** сейчас не нужны. Сейчас пездам малолетним интересны бабки и *** кто будет мужчина ее хоть ***. Лишбы грел деньгами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: