Гость
Статьи
Зашла на страницу вк к …

Зашла на страницу вк к парню

Переписывалась с парнем с пару дней, ничего не лайкала, и после переписку удалила. Потом зашла на страницу вк. В друзьях его у меня нет. Видно ли меня будет в приложении Гости, поклонники и тд.? Я уверена, что ловушек не стоит, но все-таки..

7 ответов
Последний — Перейти
тим
#1

нет
это шуточные приложения
они не дают достоверную информацию

Леди Мери
#2

Переписывалась с парнем с пару дней, ничего не лайкала, и после переписку удалила. Потом зашла на страницу вк. В друзьях его у меня нет. Видно ли меня будет в приложении Гости, поклонники и тд.? Я уверена, что ловушек не стоит, но все-таки..

да, будет видно. Сама таким приложением пользуюсь. Без всяких ловушек. Но это ж надо зайти в приложение, посмотреть. Парни не особо заморачиваются по таким вещам.

Гость
#3

Да, если у него есть нормальное приложение. Их много, но показывают всех гостей всего пара приложений.

Гость
#4

У меня приложение "Гости" показывает кто заходил, кто добавился/удалился, кто онлайн. Все показывает))

Гость
#5

Бред это всё, в вк ни одно приложение не покажет гостей, если они как то только не отметились на странице!!! Или Просто каких то левых людей, проверяла все приложения!!!

Артём
#6

Нет таких приложений во ВКонтакте, которые бы гостей показывали, не парься. А чего боишься? Ну увидел бы он, что заходила и что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: