Гость
Статьи
Проблемы во мне или в …

Проблемы во мне или в парне? Постоянные отслеживания страницы в вк, что делать?

здравствуйте, мой парень постоянно отслеживает лайки которые ставят мне и подписки на меня,разных неизвестных мне людей. мне на эти лайки все равно. как увидит лайк или подписчика,сразу звонит и спрашивает "кто это?", с такими претензиями. дошло до того,,что мне очень страшно и психически тяжело ,как увижу вопрос,внутри все накаляется. 2. мой парень постоянно зовет к себе домой,если я отказываюсь, он обижается и кидает трубку, но я не могу к нему ехать,если действительно не хочу. мне морально тяжело. любой поход к нему домой кончается одним,сексом. даже против моей воли, если я откажусь то он отворачивается и не разговариивает со мной,игнорит и занимается своими делами. я не могу к нему приходить в гости,тк всегда знаю что он хочет секса,просто посидеть-никак. мне кажется я становлюсь психически не уравновешенной,из за этих ситуаций. мой парень скорпион,я рыба. мне никогда нельзя обижаться,даже если обижусь,он будет игнорить или обидеться сам. очень тяжело

елена
14 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Фу, фу,фу, обидчивые парни это хуже обидчивых баб !!! Бегите ! Что за идиотизм , обижаться. Оно Вам надо , автор ?

аноним
#2

И как это, против вашей воли? Он что вас насилует? Вы что в рабстве ?

Гость
#3

Вот тоже хотела написать, вы что,в рабстве? Зачем вам такое ничтожество? Вы мазохистка что ли?

Гость
#4

А другой уровень отношений предвидится? Если нет ,то это обычная манипуляция.Обидься тоже и посмотри как он себя поведет.

Гость
#5

Холодная рыба. Этим все сказано. А парень ведет себя нормально, если не ущербный, все хотят секса. Знакомьтесь в библиотеке, там точно приставать не будут)))

Гость
#6

Он скорпион, этим все сказано. Скорпион никогда не будет любить тебя как отдельную личность. Они любят то, как любят их. А тут получается что ты плохо его любишь, ещё и свои какие-то желания высказываешь, конечно его это обижает. В общем так, если ты готова поставить его на пьедистал и молиться на него 24/7, вы будете вместе, если нет - беги, и чем раньше тем лучше.

Гость
#7

У него это прогрессировать будет, может он даже психически не здоров, уходите, меняйте на что-нибудь поприличнее.

Гость
#8

Кстати, правильно вам выше пишут, это может перерасти в насилие над вами, пока насилие только психическое, дальше будет физическое. Бросайте его.

Гость
#9

У парня очень низкая самооценка. (При высокой он бы просто сразу разошелся с девушкой, почувствовав, что она его особо не хочет. А этот клянчит, требует, манипулирует обидой, то есть держится за вас).
А раз низкая, то и ревность патологическая.

Гость
#10

И зачем Вам такой парень? Это единственный парень в Вашем городе?

Вы от нас чего хотите? В чем вопрос? Как с ним расстаться? Или как его перевоспитать?
Если расстаться, то просто расстаться. Ничего не объяснять и не поддаваться на уговоры, потому что люди не меняются.
Если перевоспитать, то никак. Потому что люди не меняются.

Гость
#12
аноним

И как это, против вашей воли? Он что вас насилует? Вы что в рабстве ?

Ну, она же рыба. Вот и молчит, склеив ласты.

Гость
#13

Ой как знакомо))Буквально через два месяца было такое ощущение, что мне в психушке самое место)Аж колотило временами)Если вначале так,что ж потом будет..если до этого потом дойдет.. И какой смысл на таких нервы свои тратить?Бегите от него и побыстрее)Душевное здоровье так же важно,как и физическое.Отношения должны приносить радость)

катлетка
#14

зачем он тебе? Вот бабы, чего ж вы так любите себя мучать?

я тут
#15

Проблемы во мне или в парне? Постоянные отслеживания страницы в вк, что делать?
удалитесь уже оттуда,ВКнутые. лайкнутые дЭбилы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: