Гость
Статьи
Зачем люди пишут в …

Зачем люди пишут в интернете "Ты уродливая"?

Мне всегда все говорят, что я красивая (я никого не заставляю это говорить и не преувеличиваю). Самая себя считаю обычной или просто симпатичной. Но один написал: "Я смотрел твой профиль - ты не красивая, ты уродливая". За всю жизнь мне такое сказали раза два. Я не мечу в мисс вселенной, но зачем люди так делают? Внутренние обиды? Желание уколоть?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда все говорят, что я красивая (я никого не заставляю это говорить и не преувеличиваю). Самая себя считаю обычной или просто симпатичной. Но один написал: "Я смотрел твой профиль - ты не красивая, ты уродливая". За всю жизнь мне такое сказали раза два. Я не мечу в мисс вселенной, но зачем люди так делают? Внутренние обиды? Желание уколоть?

я так с мужем познакомилась))))

Илья
#2

Придурки потому что

Гость
#3

Хамство и внутренние комплексы.

Сагори
#4

Автор, да, это внутренние обиды и злоба. Вообще, в Интернетах принято красоткам писать о их убогости, а неказистым - о том, что они богини. Хотя и в жизни так.
Просто пример из жизни. Пришла на днях в одно гос.учереждение. Стоят две тетки. Одна спрашивает, мол, за кем она, вторая показывает на красивую девушку, а после они начинают ее обсирать и додумывать, что та явно в эскорте работает. Потом первая спросила, а та за кем, вторая показывает ну на такого крокодила, что ппц, и вместе они начинают ее хвалить, мол, видно, что хорошая девочка.
В Раше так принято, много у нас ущербных.

Гость
#5
Сагори

Пришла на днях в одно гос.учереждение. Стоят две тетки. Одна спрашивает, мол, за кем она, вторая показывает на красивую девушку, а после они начинают ее обсирать и додумывать, что та явно в эскорте работает. Потом первая спросила, а та за кем, вторая показывает ну на такого крокодила, что ***, и вместе они начинают ее хвалить, мол, видно, что хорошая девочка. В Раше так принято, много у нас ущербных.

Где Вы такое *** видите? В реальности за такое по морде б отгребли подобные обсуждальщики.

Илья
#6
Сагори

Автор, да, это внутренние обиды и злоба. Вообще, в Интернетах принято красоткам писать о их убогости, а неказистым - о том, что они богини. Хотя и в жизни так. Просто пример из жизни. Пришла на днях в одно гос.учереждение. Стоят две тетки. Одна спрашивает, мол, за кем она, вторая показывает на красивую девушку, а после они начинают ее обсирать и додумывать, что та явно в эскорте работает. Потом первая спросила, а та за кем, вторая показывает ну на такого крокодила, что ппц, и вместе они начинают ее хвалить, мол, видно, что хорошая девочка. В Раше так принято, много у нас ущербных.

да,реально так.

Гость
#7

Да любят у нас так делать.

Гость
#8
Гость

Да любят у нас так делать.

Я автор. Это не у нас, а англоязычный коммент на ютубе, под американским видео

Гость
#9

Может он просто констатировал факт? Вкусы то у всех разные, для кого то вы может красавица, а для кого то нет. Вы ж не червонец, чтоб всем нравиться.

Майя
#10
Гость

Может он просто констатировал факт? Вкусы то у всех разные, для кого то вы может красавица, а для кого то нет. Вы ж не червонец, чтоб всем нравиться.

Даже если бы автор была реально некрасива, адекватный человек будет об этот говорить?
Вообще когда переходят на личности, это говорит о диких комплексах

Гость
#11
Гость

Может он просто констатировал факт? Вкусы то у всех разные, для кого то вы может красавица, а для кого то нет. Вы ж не червонец, чтоб всем нравиться.

Женщина может не нравится, но это не значит, что мужчина будет думать о ней как об уродине и обязательно ей об этом сообщать

Гость
#12
Майя

Даже если бы автор была реально некрасива, адекватный человек будет об этот говорить? Вообще когда переходят на личности, это говорит о диких комплексах

*** которому не дают, модет он всем девушкам такое пишет, типа мстя у него такая

Противник вагинального секса
#13

Ну а Вы и отвечайте: "Уродливая, как твой анус!"

Гость
#14
Противник вагинального секса

Ну а Вы и отвечайте: "Уродливая, как твой анус!"

Зачем им вообще отвечать? И может там за аккаунтом вообще сидит завистливая женщина

Змеюка
#15

Вон Ленка Миро всех называет уродами, а сама она красавица писаная. Мордовская силиконовая баба.

Гость
#16
Противник вагинального секса

Ну а Вы и отвечайте: "Уродливая, как твой анус!"

"ты красивая, прямо как мой анус!"👍
Привыкла к таким комплиментам, пусть слушает😁

Гость
#17
Змеюка

Вон Ленка Миро всех называет уродами, а сама она красавица писаная. Мордовская силиконовая баба.

Да , она такая упоротая тварь, читаю и поражаюсь ее грязи и тупости.

Гость
#18
Змеюка

Вон Ленка Миро всех называет уродами, а сама она красавица писаная. Мордовская силиконовая баба.

мордва и чувашки - омерезительны при смене своей исторической родины на московский регион.еще хуже хохлушек.

Гость
#19

Реально красивая девушка никогда не обидится если ее уродливой назовут, потому что понимает, что это неправда. А раз автор вы обиделись делайте выводы "красавица"

Гость-в горле кость
#20

Действительно некрасивой девушке никогда не напишут, что она уродливая, просто потому, что ее аккаунт никого не привлечет.

Вера
#22

Автор, я Вас понимаю.
Я как-то устроила себе и Салику такую фотосессию, типо санрайз-бич. Ну я в купальничке самовязаном, маселком умазалась тело свое бескрайнее, и Салик в очечах, скумбреро и с коктейлем)). Позирвывали во дворе, и Маринка туточки валялась.
Ну вылаживаю я фото - и все такие: "Фу, туша скотская. И хряк этот жирный". А на Маринку типо: "Вау, котя! Богиня! Королева помойки!".
Мы с Саликом весь вечер проплаксуницали((

Гость
#23

Другая крайность.. Я знаю одну девушку, ну если в молодости она была более менее, сейчас случайно наткнулась на ее страничку, боже мой она превратилась в бесформленую тетю с пропитым лицом красным и взорванным пергидролем на голове. Я как бэ лояльна к чужим недостаткам и сама не без них.. Но этооо... Не одного плохого коммента(все в стиле, ты красотка, ты супер)

гости
#24

[quote="Гость"][quote="Майя"]
*** которому не дают, модет он всем девушкам такое пишет, типа мстя у него такая [/quot+++++😂😂таких на сз куча

розовые сопли
#25
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я как-то устроила себе и Салику такую фотосессию, типо санрайз-бич. Ну я в купальничке самовязаном, маселком умазалась тело свое бескрайнее, и Салик в очечах, скумбреро и с коктейлем)). Позирвывали во дворе, и Маринка туточки валялась. Ну вылаживаю я фото - и все такие: "Фу, туша скотская. И хряк этот жирный". А на Маринку типо: "Вау, котя! Богиня! Королева помойки!". Мы с Саликом весь вечер проплаксуницали((

Вера в своём репертуаре)))

Гость
#26
Гость

Где Вы такое *** видите? В реальности за такое по морде б отгребли подобные обсуждальщики.

нигде не видит. не видите-сочиняет

Гость
#27
Гость

Реально красивая девушка никогда не обидится если ее уродливой назовут, потому что понимает, что это неправда. А раз автор вы обиделись делайте выводы "красавица"

глупости. Неважно красивая или уродливая, уверенность в себе не от этого зависит

#28

пишут потому что сами уроды :)

#29
Гость

Реально красивая девушка никогда не обидится если ее уродливой назовут, потому что понимает, что это неправда. А раз автор вы обиделись делайте выводы "красавица"

это не зависит от красоты . это зависит от самоуверености. от воспитания.
красавица может быть закомплексованной и неуверенной.
а страшила просто сама себя убедила . идея фикс, что она с изюминкой и как в танке.

Гость
#30
Гость

глупости. Неважно красивая или уродливая, уверенность в себе не от этого зависит

это не глупости а факт! уродину назови уродиной, рыдать будет. Красивую уродиной назови только посмеется. вообщем про "красоту" автора все понятно

Гость
#31
Гость

это не глупости а факт! уродину назови уродиной, рыдать будет. Красивую уродиной назови только посмеется. вообщем про "красоту" автора все понятно

и часто ты рыдаешь? мне вот до лампочки кто что про меня говорит. я это мимо ушецй пропускаю. и чего?

гости
#32

ой почитайте комменты в инсте,там и боню уродкой обзывают,но она ж реалтно красивая хоть и проститня

гости
#33
Гость

глупости. Неважно красивая или уродливая, уверенность в себе не от этого зависит

это не глупости а факт! уродину назови уродиной, рыдать будет. Красивую уродиной назови только посмеется. вообщем про "красоту" автора все понятно[/quot ни фига не будет,уродины часто замужем и любимы мужьями

Гость
#34
Гость

и часто ты рыдаешь? мне вот до лампочки кто что про меня говорит. я это мимо ушецй пропускаю. и чего?

Вы тролль? Я например не рыдаю, потому что таких комментариев в свой адрес не слышу

Гость
#35

Тема должна быть в разделе "дети":) Лет до 15 это еще что-то значит, а потом....

#36

Если вам написали, что вы не красивая, а уродливая, значит где-то вы таки пишете, что красивая, или что вам говорят это часто. У написавшего комплексы, у вас комплексы, все органично сочетается.

Гость
#37

Потому что вы уродливые. Я красивая, мне такого ни разу в жизни не писали. Все пишут, что красивая

Гость
#38

** у р о д л и в а я

#39
Гость

я так с мужем познакомилась))))

Вы что, с ним в диалог вступили после этого?

Гость
#40
Гость

Потому что вы ***. Я красивая, мне такого ни разу в жизни не писали. Все пишут, что красивая

ну так автор же написала, что тоже всю жизнь пишут, что красивая, а тут какой-то один (или какая-то)

Гость
#41

инетерсно.
Лет так 10 назад я тусовалась на форуме канадском, жила в канаде тогда. В какой то момент женшин стали буллить что мол ни одной приличной бабы среди эмигранток, все уродины.
Я в доказател]ство что это неправда, поставила свое фото на ветку. На фото я была на вершине горы в спортивном снаряжении. Фигура хорошая, внешность симпатичная, на Дану Борисову я смахиваю, только лицо поуже.
Ну поставила, а дальше на меня половина окрысились, а половина стали хвалить
Но, тетки, я думала их поддержать, а они, стали искать фото в интернете писали что не мое, фотошоп, и коряга ты страшная и фото старое.
Но самое то смешное, что расхрабрившись, другая женшина поставила свое фото тоже: толстая еврейка с крупным носом и в очках. Так те которые меня парафинили, стали дружно выражать восторг ее внешности.

А потом, месяца черз 2 была у них эмигрантская тусовка и фотоотчет . Я пришла к выводу что хвалят тех, кто совпадает внешне с самим оценщиком. На тусовке был парад ожиревших бегемотов. с буграми на ляжках

Гость
#43
Гость

*** которому не дают, модет он всем девушкам такое пишет, типа мстя у него такая

Ибо потому что он урод. По-другому не объяснить его нападки

Гость
#44
Противник вагинального секса

Ну а Вы и отвечайте: "Уродливая, как твой анус!"

Блятьь! Оставь ***.у.й в покое анус!!!

Гость
#45
Гость

Зачем им вообще отвечать? И может там за аккаунтом вообще сидит завистливая женщина

Я тебя не знаю!!!

Гость
#46
Змеюка

Вон Ленка Миро всех называет уродами, а сама она красавица писаная. Мордовская силиконовая баба.

И? Я читала её ЖЖ, и ничего. Ты завидуешь?

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы