Гость
Статьи
как быть?

как быть?

Поругались с парнем.... В сорре виновата я.... Сгоряча наговорила ему .....Он не выходит на связь и везде заблокировал меня( 2 недели уже как не общаемся. как быть? место себе не нахожу.... знаю что не права, но он тоже не прав блокировать меня и уходить от разговора...
Встречаемся 2 года

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, он как бы прав, если решил расстаться.
Мы же не знаем, что конкретно вы ему сказали, может реально за такое сразу в чс

#2

Здесь нужно разобраться. Почему вы спровоцировали конфликт?
Здесь может быть много вариантов: может быть такое, что причина для выяснения отношений была в нем, но он закрылся от разговора, не хочет обсуждать, предпочитает скандал и нужно понять насколько серьезная была тема для "разговора" ?
Второй момент если предположить, что причина в вас, то тогда вам нужно для себя решить, что с этим делать, так как он. возможно, через несколько дней оттает и выйдет на контакт... но не решив ситуацию, вы перейдете со временем на новый виток конфликтов... А вернуть его , кстати очень просто, обращайтесь на почту помогу

гендерное преступление🍎
#3

Вы должны осознать что тут права не покачать. Пока примите реальность - Вы в блоке. Сами для себя определите не долгий период, через который снова попытаетесь обратиться к нему. Недели две ещё. Нет так нет, не пара Вы уже.

Гость
#4

Дайте ему время остыть. Или забудьте о нем окончательно. В любом случае мне импонируют люди, признающие свои ошибки. Значит у них ещё не всё потеряно. В следующий раз вы сильно задумаетесь прежде чем переступите границу дозволенного.

Гость
#5

он сделал всё правильно, по мужски поступил, если бы вы хотели , если бы горели желанием неистовым, то вы бы лично с ним встретились, а не сидели как трусливая мышь в интернетах

Гость
#6

Всем привет!