Гость
Статьи
Он ушел - есть ли …

Он ушел - есть ли шанс, что вернется?

В общем встречаемся мы больше двух лет с парнем. Были конфликты, но не часто. Во время ссор он абсолютно не контролирует свои эмоции, видите ли, довожу его, и часто задевает меня очень словами. Я в ответ обычно ничего не говорила ему. Иногда после таких ссор мы не общались неделю, а потом он звонил, мы все обговаривали, и мирились. Накануне говорил, что любит меня сильнее, чем раньше, и привязался сильно, и как ему хорошо со мной. И вроде бы ничего не предвещало беды. Однако недавно после какой-то мелочи (я его не поддержала), где как сейчас я понимаю помог бы спокойный разговор, мы сильно поругались, Я не могла остановиться тоже, спорила с ним, и он начал говорить такие обидные слова, которые я еще раньше не слышала от него. Не сдержалась, и обозвала его так, что зацепила его внешность (я так не считаю, я все в нем люблю, просто хотелось как-то подействовать на него, потому что в тот момент мне было очень больно, стоит сказать, что я сразу извинилась). И тут я услышала, оказывается, что я плохо выгляжу, что во мне много чего не так, обозвал, сказал, что хочет, чтобы мне было так же неприятно, как и ему. И еще кучу обзывательств, слушать которые мне даже смешно стало. Потом я пыталась извиниться - но все бесполезно - куча агрессии и я была послана очень далеко. Сказал - ищи другого, я с тобой расстаюсь и чтобы я отстала. Сижу, не знаю что делать. С одной стороны я понимаю, что меня тоже сильно обидели, с другой - надеюсь, что агрессию можно как-то приглушить в нем...но больше всего переживаю, что он больше не вернется. Знаю, что у него никого было кроме меня, почти уверена в этом. Как думаете, что у него на уме? И как мне дальше поступать? Без него просто не могу, он идеален во всем - заботлив, переживает за меня, всегда проводит и т.д., кроме поведения в конфликтах. Импульсивен сильно. Однажды сказал, что всерьез никогда не хотел расставаться со мной - просто хотел проучить, чтобы я не спорила с ним, была на его стороне всегда и тд.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Спорить с женщиной дно. О какой идеально ти идёт речь?

Гость
#2

Господи, ну откуда в женщинах столько мазохизма... еще вернуть его хочет...

Гость
#3

Я считаю просто, что можно исправить и научиться спокойно все разрешать, стремлюсь к этому и он вроде тоже. Но раз такая ситуация, я просто прошу совета - если ли шанс и как понять, что на уме у него :(

#4

худшее что вы могли сделать это упрекнуть его внешность, такое не прощается. Увы но вы его не вернёте, если только на колени не встанете.

#5
Гость

Я считаю просто, что можно исправить и научиться спокойно все разрешать, стремлюсь к этому и он вроде тоже. Но раз такая ситуация, я просто прошу совета - если ли шанс и как понять, что на уме у него :(

если вы разводите ссоры , то ваши отношения всё равно рано или поздно перестали бы существовать. Ну не могут отношения быть у склочных женщин , поймите это наконец .

Гость
#6

Как человек можетбыть илеален, если он вас окорбляет? Для вас оскорбление идеал?
Не врите себе, смешная глупая девочка,это не ему некуда идти,это вам некуда ,у вас нет никого хоть на голову вам наваляй вы все равно будете за ним ползти.Либо такое днище, либо вы одна

#7

Ну ушел и скатертью дорожка
Раз не может себя контролировать

#8

>Без него просто не могу, он идеален во всем
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
какого уважения к себе у автора

#9

Похоже, Вы где-то наступили ему на больную мозоль. Но знаете что? Может, и хорошо, что так вышло? Просто, понимаете ли, поведение совсем неадекватно. Просто представьте, а если бы Вы были беременны или с маленьким ребёнком, а он бы вот так психанул непонятно на что?

Гость
#10

Поверьте моему опыту, он Вас просто не любил так как вы его. Разные значимости были. Я Вас понимаю, хотите, чтобы он вернулся, но понимаете, что первый шаг делать он не будет. И решили найти в нем миллион хороших качеств, чтобы забыть обиду и первой пойти на примирение. Лучше не делайте так. Ничего хорошего это не принесёт. С каждым разом он будет хуже относиться к Вам. Лучше сейчас займитесь собой, своей жизнью, цели поставьте. Это непросто, но нужно. У меня примерно такая же жизненная ситуация, только уже с ненавистью к друг другу. Не повторяйте моих ошибок.

Гость
#11

Бла, бла, бла....
Автор, вам 18 лет? Так вот, даже почитав половину вашего бреда, что вы написали скажу вам: парень вас не любит и вы для него просто игрушка. От таких надо сразу уходить, а не держаться за них.

Гость
#12
Гость

Я считаю просто, что можно исправить и научиться спокойно все разрешать, стремлюсь к этому и он вроде тоже. Но раз такая ситуация, я просто прошу совета - если ли шанс и как понять, что на уме у него :(

А почему его надо исправлять? А не вас? А не соседку с улицы? Вы все взрослые люди, никого исправлять не надо. Отношения либо складываются, либо нет. А вы так и потратите всю жизнь на "исправления". Потом он встретит ту, с которой ему будет хорошо просто так, без взаимного мозговыноса, и мгновенно от вас уйдет. Или вы наконец-то встретите "своего" мужчину, а будете уже глубоко и несчастливо замужем с детьми за этим. Ох, радуйтесь, что вы разбежались.

Гость
#13

Всем привет!

Гость
#14

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем