Гость
Статьи
Сначала написал, потом …

Сначала написал, потом удалил

Есть один молодой человек в с которым мы вместе учились. Во время учебы мы с ним общались, но только как друзья. С моей стороны была симпатия, с его иногда казалось, что тоже...

Спустя несколько лет после окончания обучения ( я его все это время не видела, но он был в друзьях в соц сети) мне очень захртелось с ним пообщаться. Но хоть в друзьях он и был добавлен, я с ним ни разу не переписывалась. Чтобы не навязываться без повода, я дождалась его дня рождения и поздравила его в личном сообщении. Но прошло несколько дней, а сообщение он мое не читал. В итоге я решила выкинуть его из головы, и сообщение это у себя удалила.

Через более чем пол года (на следующий день после моего дня рождения) вдруг я получила от него сообщение: "Привет". Я удивилась. Решила ответить, да пропал интернет. Когда интернет появился, пропало сообщение. Предполагаю, что он его удалил. Я ничего не отвечаю пока. Но так хочется ему написать... а вы бы стали отвечать на пропавшее сообщение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Напиши и ты банальное: "Привет". Это совсем не сложно. Если парень не тупой, то он возьмёт инициативу и продолжит переписку

#2

Была уже такая тема, кого ты пытаешься на*бать?

Гость
#3

Думаю не стоит. Он уже все понял. Просто ему это не надо. Это так. Без обид. Я со временем поняла подобные ситуации.

Влад
#4
Гость

Думаю не стоит. Он уже все понял. Просто ему это не надо. Это так. Без обид. Я со временем поняла подобные ситуации.

Парню будет точно не нужно, если он не напишет после её ответа на его "Привет". А так шансы есть

Гость
#5
Влад

Парню будет точно не нужно, если он не напишет после её ответа на его "Привет". А так шансы есть

А то, что "привет" пропал, ничего страшного?

Влад
#6
Гость

А то, что "привет" пропал, ничего страшного?

Ничего страшного. Удалил сообщение, так как он в сомнениях: а нужно ли начинать? А ты своим сообщением подтолкнёшь его начать общение. Если не ответит, только тогда будет всё понятно и кончено

Гость
#7
Влад

Ничего страшного. Удалил сообщение, так как он в сомнениях: а нужно ли начинать? А ты своим сообщением подтолкнёшь его начать общение. Если не ответит, только тогда будет всё понятно и кончено

Мой муж ржет как лошадь с вас, без обид. Ну свое мнения я писала выше, вобщем он со мной согласен. Что за бред, парни вообще делаю рассылку приветов и не замарачиваются и я так де в свое время. А вы этот привет рассматриваете как предложение руки и сердца. Когда парень хочет он напишет, без удалил не удалил. Вы раз он удалил свой долбанный привет, он думает не видели. Так значит его привет и не было. Так на что вы отвечать хотите? Не раздувайте ситуацию. Вы сами ж понимаете что это не серьезно уже. Дальше будет так же, дам не дам, с его стороны динамо. Вы поздравиди и хватит унижений. Он не ответил можете сяитать. И да, парней в мире много советую переключится.

Гость
#8
Влад

Напиши и ты банальное: "Привет". Это совсем не сложно. Если парень не тупой, то он возьмёт инициативу и продолжит переписку

Девушка его уже поздравила с др, это было как раз видимо начало и конец. Норм пацан написал бы , спасибо, как ты и ляля тополя.

Гость
#9

А как в вк удалить отправленное сообщение? Такой функции помоему и нет.

Гость
#10

Всем привет!

Гость
#11
Гость

А как в вк удалить отправленное сообщение? Такой функции помоему и нет.

Оказалось что есть. Я тоже думала, что нет. При удалении выбираешь "удалить для всех" (если сообщение отправлено менее суток назад). Но смысл данный функции мне не ясен. Ведь уведомление из приложения приходит прямо на телефон, даже заходить не нужно.

Гость
#12
Гость

Оказалось что есть. Я тоже думала, что нет. При удалении выбираешь "удалить для всех" (если сообщение отправлено менее суток назад). Но смысл данный функции мне не ясен. Ведь уведомление из приложения приходит прямо на телефон, даже заходить не нужно.

О для меня открытие) спасибо за поямнения. По теме, правла мож другой персонаж для внимания найти? Тут не стоит заморачиваться.

Гость
#13

Да он просто мог постисняться написать первому

Следующая тема