Гость
Статьи
Девушки, задевает ли …

Девушки, задевает ли вас, если в контакте добавляется парень, а потом спустя пару часов удаляется, не написав ничего?)

У меня такое было пару раз, но я не расстраиваюсь, так как на вкус и цвет, как говорится. И кроме того, человек может решить удалиться, посмотрев на интересы, увлечения и прочее. Ведь что-то общее может и не увидеть на странице того, к кому добавился недавно. Конечно такое не очень приятно, но и не страшно, на мой взгляд. А вот мою подружку это сильно задело и еще как, поскольку она считает, что ее внешность должна нравиться всем. И такое случилось у нее в контакте сегодня: парень добавился, а потом удалился пока она не была в он-лайне, не написав ничего. Она пришла и видит, что нет уже недавно добавленного человека нового. В общем, настрой ей подпортило это, как бы я ни говорила ей, что подобное вполне нормально, так как у каждого свой вкус. А как вы воспринимаете подобное в контакте, когда к вам добавляются парни??

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

ну надо же и такое бывает))))) ахах

Подруга
#2

я телочек добавляю, а парней выборочно. Но я даже не знаю удаляются они или нет, не слежу за этим)

гость
#3

оооооооооо...господи ...с этим контактом !!! иди убейся еще !!!!!

Гость
#4

Мне Ваша проблема вообще не понятно. Так как я не понимаю нафига нужно добавлять к себе каких-то левых незнакомых людей. У меня в друзьях только реальные знакомые,никогда не добавляю незнакомых. Если в друзья просятся какие-то незнакомые парни,то я просто отклоняю сразу

Гость
#5

Никак, у меня такого не бывает, потому что я добавляю только знакомых. Всякая фигня вроде добавления, чтобы просмотреть страницу/фотки и прочее от незнакомцев мне не интересна. Лесом таких.

Ну а для некоторых контакт - место знакомства и самоутверждения за счет комментов и добавлений других=)

Валька
#6

фотки зырит твои....фотки не понравились, ушол. Бедное дитя.

#7

Насть, у меня пару раз такое было. Я просто не обращаю внимание. Это всего лишь интернет. Ну его. ) И в знакомства по интернету не верю.

Настя
#8

Валька, давайте без иронии. Самолюбие есть у всех, поэтому такой вопрос мог придти в голову не только мне, но и многим.

Я тоже пару раз удаляла парней, которые добавились, так как не понравились, поэтому вполне нормально воспринимаю, если и меня удаляют.

Валька
#9

Настя, ну куда в наше время без иронии-то? В голову конечно он мог прийти, тем кому меньше 15 лет, навскидку. А отвечала я всерьез, вот!

Марина
#10

а Вы там что - знакомитесь для отношений?))

Поверьте - не стоит.

А хотите смешную историю расскажу про добавления?)

Как-то заметила одну барышню в друзьях моего МЧ. Я бы не придала никакого значения, но лицо показалось знакомым, вроде похожа на девушку, с которой мы вместе учились. Дай, думаю, гляну. Стала смотреть фото, заодно читала стену. Ёмаё, нашла граффити от моего МЧ, переписку фривольную. Я барышня горячая, утроила ему нагоняй. Он взял и удалил её. Вечером говорю - ээ, нет. Удали сначала эту пакость со стены - т.к. общие друзья и мне не надо, чтобы это читали с соответствующими выводами. Он её опять добавил, потёр стену. Удалил. Я смотрю - толи так удалил, толи хз что - но часть осталась. Опять добавил, поудалял.

Кстати, заявки в друзья она присылала сама, как только он удалялся :)

не в тему, но я представляю, что она по этому поводу думала

Гость
#11

дуры!

гость
#12

да автор это обидно.

вова
#13

а как насчет добавился без подтверждения?

Гость
#14

Я думаю, это повод впасть в депрессию и пойти к психотерапевту

Анюта
#15

а меня задевает,когда человек,с которым нормально общались и кидали что-нибудь на стенку,потом просто берет и удаляет из друзей,если какое-то время не происходит общения

а однажды меня удалили,когда я закрыла свою страничку на пару дней,ну настроения не было,а они так восприняли.....

Ирина
#16

А у мена такое было,но я согласна с тем,что человек если и удалился-то это просто потому,что не нашел на твоей страничке того,что ему было бы интересно,поэтому не стоит расстраиваться по этому поводу.Всё будет оки!!! :=)

Анна
#17
Марина

а Вы там что - знакомитесь для отношений?)) Поверьте - не стоит. А хотите смешную историю расскажу про добавления?) Как-то заметила одну барышню в друзьях моего МЧ. Я бы не придала никакого значения, но лицо показалось знакомым, вроде похожа на девушку, с которой мы вместе учились. Дай, думаю, гляну. Стала смотреть фото, заодно читала стену. Ёмаё, нашла граффити от моего МЧ, переписку фривольную. Я барышня горячая, утроила ему нагоняй. Он взял и удалил её. Вечером говорю - ээ, нет. Удали сначала эту пакость со стены - т.к. общие друзья и мне не надо, чтобы это читали с соответствующими выводами. Он её опять добавил, потёр стену. Удалил. Я смотрю - толи так удалил, толи хз что - но часть осталась. Опять добавил, поудалял. Кстати, заявки в друзья она присылала сама, как только он удалялся :) не в тему, но я представляю, что она по этому поводу думала

Марина, а ты что так не доверяла своему МЧ, что смотрела его страницу, или вообще сидела вместо него???

Гость
#18

л

Гость
#19

Кто хочет познакомится заходите на http://vkontakte.ru/id123244911

Даша
#20

добавте мень пожалуйста)))

http://vkontakte.ru/vipglamour#/vipglamour

BZ
#21

можно ли добавиться без подтверждения?

Натуся
#22

а я со своим парнем познакомилась именно вконтакте, мы уже 2, 5 года вместе)) так что знакомства по инету - это не фигня...а если вас удалили, то это не повод терять своё хорошее настроение, это, по-моему, всем должно быть ясно.

гость
#23

я как то не обращала внимания на это,да это глупо!

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы