Гость
Статьи
Девушки, поясните …

Девушки, поясните поведение девушки, полюбила после того как я разлюбил

Встречались с девушкой более года, изначально договорились что любовь ни кому не нужна, только секс и хорошее время провождение, а я влюбился, делал всё для неё, путёвки в Европу оплачивать ей и её сыну, исполнял некоторые её мечты детства и т.п., очень сильные чувства были. Потом друг говорит (работает в кафе администратором), "видел как твоя сидела с мужиком в кафе, мила общалась". Встретились, поговорили, сказала что есть один поклонник, говорит он не нужен ей, отшить хотела, больше общаться не будет, пообещала. Проходит месяц, а она опять с ним в этом же кафе. Встретился с ней, спросил общается или нет, говорит что нет, давно отшила. Взял видеозаписи с камер наблюдения в кафе и показал ей. Начала плакать, просить прощения, говорит это её любовь детства, что тот мужик любит и она не может ему больно сделать и порвать с ним т.к. он не плохой человек, но она не любит его, а только меня. Вообщем факт в том, что она с ним была, а мне говорила нет, лгала!!! После этого у меня к ней всё пропало, отношение сильно поменялось, а она наоборот усиленно любить стала, каждую свободную минуту мне посвящает, каждый вечер приезжает ко мне на 2 часа, еду готовит, хотя раньше раз в неделю виделись, говорит что очень любит и только сейчас это поняла. А мне уже не надо ничего, не доверяю. Бабы, нах...я вы так делаете, сами портите всё? Что мне теперь делать, вернуться чувства или нет? Не хочу её обижать, если щас расставаться, ей будет очень больно, не знаю как поступить!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Фиг знает, но больше похоже на то что она просто не хочет терять того кто ей оплачивает всё и тд. если бы любила объяснила сама всё про того мужика и попросила помочь решить данную ситуацию, может просто ещё не уверена в том мужике или в тебе и ждёт того момента когда будет уверена и выберет из двоих( не факт что вас двое) того кто более надёжный или более обеспеченный. Как у тебя отношения с её сыном? Где его отец?( Может ли быть тот мужик отцом её сына?)

Гость
#2

Это у нее чувство собственности, а не любовь. Вернешься, опять будет все снова. Я бы на твоем месте не возвращалась. Ей просто нравится двух мужиков на поводке держать, есть такие любительницы.

Ирина
#3

Если вы сами с ней договорились, что любовь никому не нужна и встречаетесь для секса, какие претензии, что она встречается с другим?

Гость
#4

Вы содержанок с любящими не путайте. Когда любишь ни на кого смотреть не можешь и не хочешь. А тут целое свидание в кафе. Вы для нее кошелек. Чувствует что теряет спонсора.

93
#5

Поступить очень просто. Перестать писать разводки на вуман.

Гость
#6

Автор, любви с ее стороны нет и не было. Испугалась потерять лоха-обеспечителя. Не возвращайся и не поддавайся ее игре. Упаси Бог, влезть с ней в брак. Вот тогда она тебе "отплатит" сполна.

Гостья
#7

Так она ж не изменяла , я думаю это просто общение

Гость
#8
Рина

Фиг знает, но больше похоже на то что она просто не хочет терять того кто ей оплачивает всё и тд. если бы любила объяснила сама всё про того мужика и попросила помочь решить данную ситуацию, может просто ещё не уверена в том мужике или в тебе и ждёт того момента когда будет уверена и выберет из двоих( не факт что вас двое) того кто более надёжный или более обеспеченный. Как у тебя отношения с её сыном? Где его отец?( Может ли быть тот мужик отцом её сына?)

Вот и я о том же, ничего не объяснила, просто врала! Но сейчас она очень искренне ведёт себя, верю и чувствую что отношение ко мне зашкаливает любовью, но у меня уже не так как раньше! С мужем в разводе, отец ребёнка муж, не он.

Гость
#9
Гость

Это у нее чувство собственности, а не любовь. Вернешься, опять будет все снова. Я бы на твоем месте не возвращалась. Ей просто нравится двух мужиков на поводке держать, есть такие любительницы.

Ну мы не расставались, по прежнему вместе. Сейчас у ней нет не кого, показала мне переписку с ним, где они порвали.

Гость
#10
Ирина

Если вы сами с ней договорились, что любовь никому не нужна и встречаетесь для секса, какие претензии, что она встречается с другим?

Договорились мы при знакомстве, много чего произошло за это время. Ни каких претензий и не было, до того момента как она пообещала и не выполнела, а после врала.

Гость
#11
Гость

Ну мы не расставались, по прежнему вместе. Сейчас у ней нет не кого, показала мне переписку с ним, где они порвали.

Ну если сможете смириться и жить вечно в подозрениях, мы вас не отговариваем, пожалуйста любите друг друга.

Гость
#12
Гость

Вы содержанок с любящими не путайте. Когда любишь ни на кого смотреть не можешь и не хочешь. А тут целое свидание в кафе. Вы для нее кошелек. Чувствует что теряет спонсора.

Я так не считаю, работает сама на хорошей должности. Говорит поняла что любит не так давно и типа сводила на нет всех своих ухажёров.

Гость
#13

Очевидно, что в отношениях с вами ей чего-то не хватало, у вас же только взаимовыгодный секс был, поэтому чувства она искала с другим....
Пробел обязательно должен быть заполнен

Гость
#14
Гостья

Так она ж не изменяла , я думаю это просто общение

Скорее всего, автор не давал своей женщине эмоций, а это важно, и она нашла их с другим

Рик
#15

Вы же договорились изначально... Я также договариваюсь и люблю, но не привязываюсь. Зачем любовь привязывать к какому-то человеку? Пока встречаетесь любите, если перестали она останется в воспоминаниях, приятных (что за шизанутый стереотип как следует полить друг друга гадостями при расставании?). Зачем лезть в ее жизнь? Пусть живет как хочет, вы понимаете что создаете любимому человеку клетку, что душите его? Она плакала из-за вас, потому что принципы.

Меняйтесь, любите не привязываясь ни к кому и будет вам счастье.

Рик
#16

p. s. Это львы отстаивают своих самок и дерутся за них, волки, и др., но мы не животные (у людей секс для удовольствия, а у животных только для размножения). Если это ее первая любовь, если для нее это часть ее жизни пусть хоть спит с ним (по моему мнению), к вам же отношение не меняется. Я бы поговорил и извинился за такое поведение.

Гость
#17

Ухахаха, вот это Аленяка. Срут на голову и ссут в глаза, а он готов - это терпеть и ест с причмокиванием.

Гость
#18

Беги Форест, беги...
Это включилась демоверсия, тем болие одну семью она развалила. И спили рога. Удачи

Гость
#19

1)Спили рога
2)Беги,обрубая все концы.И никакого второго шанса
Тебе соврали,причем дважды.Тебя совсем походу за идиота держит

Форум: Отношения
Всего: 372 493 темы
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 123 темы