Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека, если он тебе не нужен?

Вопрос в названии темы.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Усилием воли

Гость
#2

Мало подробностей для хоть какого-то дельного совета.

Гость
#3

Ответ там же

Гость
#4

Если ты его любишь, значит нужен

Гость
#5

представь твой любимый человек сидит и какает в унитазе ты сразу его забудешь

Гость
#6
Гость

Если ты его любишь, значит нужен

У нее видимо другие понятия на сей счёт

Гость
#7
Гость

У нее видимо другие понятия на сей счёт

Любовь эта деструктивная, и она меня разрушает

Гость
#8
Гость

Любовь эта деструктивная, и она меня разрушает

А за что любить плохого человека, я этого никогда не понимала, я люблю тех, с кем мне комфортно и хорошо

Гость
#9
Гость

А за что любить плохого человека, я этого никогда не понимала, я люблю тех, с кем мне комфортно и хорошо

Сначала был хороший

#10

если человек для ваш игрушка, то легко, просто напишите ему гадостей и сотворите такие поступки за которые простить нельзя, правда вы потом захотите повеситься через какое то время и будете винить себя во всём, что в прочем будет являться правдой.

Гость
#11
Психолог

если человек для ваш игрушка, то легко, просто напишите ему гадостей и сотворите такие поступки за которые простить нельзя, правда вы потом захотите повеситься через какое то время и будете винить себя во всём, что в прочем будет являться правдой.

Сам повесься пойди

Гость
#12

Как разлюбить хм думаю что через какое-то то время т.е со временем разлюбишь

Гость
#13

Не любовь это, а влечение, болезненная привязанность. Надо переключить своё внимание на что-то другое, очень интересное.

Гость
#14
Гость

Не любовь это, а влечение, болезненная привязанность. Надо переключить своё внимание на что-то другое, очень интересное.

Может любовь это с чего ты сделала выводы что не любовь

Гость
#15
Гость

Может любовь это с чего ты сделала выводы что не любовь

Не отрекаются, любя... Не путай любовь с влюблённостью.

Гость
#16
Гость

Не отрекаются, любя... Не путай любовь с влюблённостью.

Не понимаю Слово «неотрикаются « я не путаю ты не можешь знать что у них там любовь или влюбленость

Гость
#17
Гость

Не понимаю Слово «неотрикаются « я не путаю ты не можешь знать что у них там любовь или влюбленость

Ты любишь кого-нибудь из близких родственников? Разлюбить хочешь?.. А здесь всего-лишь броуновское движение гормонов. Ибо любимый человек не может быть не нужен.

Гость
#18

как вообще можно любить если чел тебе не нужен значит либо нужен либо не любишь либо отсутствие мозгов у тебя.разлюбить это так же как полюбить только наоборот.ну или полюби другого

Гость
#19
Гость

Ты любишь кого-нибудь из близких родственников? Разлюбить хочешь?.. А здесь всего-лишь броуновское движение гормонов. Ибо любимый человек не может быть не нужен.

Она же написала что человек нехороший. Я например даже если и люблю и вижу что человек не исправляется то нафиг мне не сдался это человек я не собираюсь любить подлецов

Гость
#20
Гость

Она же написала что человек нехороший. Я например даже если и люблю и вижу что человек не исправляется то нафиг мне не сдался это человек я не собираюсь любить подлецов

Не "условного человека" ты любишь, а себя рядом с ним. И если это как-то влияет на твой комфорт, то вот и вся лубофф))

Гость
#21
Гость

Не "условного человека" ты любишь, а себя рядом с ним. И если это как-то влияет на твой комфорт, то вот и вся лубофф))

Не знаю что ты этим хотел/а сказать.

Гость
#22
Гость

Не знаю что ты этим хотел/а сказать.

То, что любим мы по-настоящему, безусловно, своих родителей и детей. А лубофф=секс и эмоциональная привязанность - мишура это, а не любовь.

Гость
#23

Возможно будет полезно.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем