Гость
Статьи
Может ли мужчине 37 …

Может ли мужчине 37 лет всерьёз понравиться девушка 21летняя?

Именно чувства может к ней испытывать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Не твоя это женщина, а его.
#1

Нет

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Понравится конечно может, спортивный интерес

Гость
#4

Однозначно может, да еще какие! Мало чтоли случаев? И это еще ниче такая разница. Бывает и на 20-25-30 лет моложе. У всех олигархов молодые жены.

Гость
#5

все возможно, но с каждым годом мужчины становятся циничнее... к 37 годам у многих исчезает способность любить. чтобы разобраться в его намерениях и чувствах смотрите на его действия. если есть сомнения - то не любит 100%. спросите у него напрямую

Lola
#7

Может, но оно вам надо?

Секс бомба
#8

Какие там чувства,просто стояк.ему то понятно чего надо а вот на кой ей 37 лет дядечка не ясно))

Василий Алибабаевич
#9

А чего бы мужику и не понравилась молодая 21-летняя девушка?
Ну и интерес у него понятно какой. Душевная гармония, единство мировоззрения, совместные интересы - вот это вот все )))

Ирина
#10

Осспаде. Ему то конечно может, в вот нафиг ей такой старпер?🙄😏

Гость
#11

Конечно, может! 70-летний может запросто влюбиться с 20-летнюю красавицу- модель. "Любви все возрасты покорны!" Только вот захочет ли 20-летка любиться с 70-летним - это большой вопрос....Если только за его богатое наследство...

Гость
#12
Секс бомба

Какие там чувства,просто стояк.ему то понятно чего надо а вот на кой ей 37 лет дядечка не ясно))

Дядечка отсыпет бабла....
Считаю союз старпера с юной девой равноценной сделкой. Каждый в итоге получает то, чего у него нет. Старикашка получает красотку в любимки и подпитывается энергией юности. Получает то, чего ему не хватает. Она в свою очередь, выбираясь из ни-щеты, получает его блага, бабло, статус или трамплин по карьерной лестнице.
Сделка честная-справедливая. Устраивающая обоих...Все довольны. Пострадавших нет.

Гость
#13

Юные девушки редко встречаются с такими, они всё-таки чаще с ровесниками или парнями чуть старше. Мужчина в 37 молод, но для 21-летней он точно уже старпёр.
Да и мужчины, которых лично я знаю, не стали бы с такой юной заводить отношения - о чём с ней говорить, как проводить время, какие общие интересы могут быть? Почти все знакомые молодые мужчины в основном с ровесницами. Знаю (по работе) только 3 молодых мужчин под 40, которые встречаются с молодыми, но не юными девушками - одному мужчине 39, он встречается с 31-летней девушкой, другому 42, он встречается с 34-летней, ещё одному 38, у него отношения с 28-летней. Это в принципе нормально.
А вот когда разница в возрасте 16 лет, да ещё когда девушка слишком юная и не выросла до конца головой, у неё ещё совсем не зрелые взгляды на жизнь - такие отношения вряд ли закончатся чем-то хорошим

Гость
#14

Ну какие серьезные чувства могут быть у мужчины в 37 лет, кроме как хотеть молодого свежего мяса? У мужчин не бывает чувств, только большая и чистая любовь к себе, родимому. Он женат с детьми или разведен, на работе задолбали, жизнь тоска, и тут девушка - свежая молодая наивная. Просите денег и подарков, короче, либо пусть идет лесом.

Гость
#15
Гость

Юные девушки редко встречаются с такими, они всё-таки чаще с ровесниками или парнями чуть старше. Мужчина в 37 молод, но для 21-летней он точно уже старпёр.
Да и мужчины, которых лично я знаю, не стали бы с такой юной заводить отношения - о чём с ней говорить, как проводить время, какие общие интересы могут быть? Почти все знакомые молодые мужчины в основном с ровесницами. Знаю (по работе) только 3 молодых мужчин под 40, которые встречаются с молодыми, но не юными девушками - одному мужчине 39, он встречается с 31-летней девушкой, другому 42, он встречается с 34-летней, ещё одному 38, у него отношения с 28-летней. Это в принципе нормально.
А вот когда разница в возрасте 16 лет, да ещё когда девушка слишком юная и не выросла до конца головой, у неё ещё совсем не зрелые взгляды на жизнь - такие отношения вряд ли закончатся чем-то хорошим

Мужчина в 37 молод?! Чаво??? Это же почти сорокет... До 27 молодость, 28-35 зрелость, дальше старость.

Гость
#16
Гость

Мужчина в 37 молод?! Чаво??? Это же почти сорокет... До 27 молодость, 28-35 зрелость, дальше старость.

Молодость может длиться и дольше, если парень девственник... Я в свой 31 год себя подростком чувствую именно из-за того, что не было отношений... Но, уверен, как только лишусь девственности, то процесс наступления зрелости ускорится...

Гость
#17

Молодая, интересная, симпатичная 21 летняя девушка конечно может.

Гость
#18
Василий Алибабаевич

А чего бы мужику и не понравилась молодая 21-летняя девушка?
Ну и интерес у него понятно какой. Душевная гармония, единство мировоззрения, совместные интересы - вот это вот все )))

Самое интересное, что действительно может быть душевная гармония, единство мировоззрения, совместные интересы

Гость
#19

Женщины в этом возрасте не так плохи, чтобы интересоваться малолетними несмышленными созданиями, а некоторые ещё и лучше бывают, мне кажется нет, но в редких случаях, когда сложились обстоятельства, то да.

Гость
#20

может и еще как.У любви нет возраста.Слышали такое выражение?..............

Ксюшка
#21

Ну да, я слышала, что мужикам в возрасте нравятся молодые девочки, да вот только зачем девчонкам 18-22 старые пердуны??😂
Ни я, ни мои подруги на таких даже не смотрим. Я даже 25-летних отшиваю, ибо слишком взрослый для меня (18)

Гость
#22
Секс бомба

Какие там чувства,просто стояк.ему то понятно чего надо а вот на кой ей 37 лет дядечка не ясно))

Какой стояк в 37? Мужской век короткий. Они уже в 35 пыхтят, сил не хватает на девушку залезть, давление скачет. Мужчина должен быть сильно младше.

Гость
#23

Может, но как редкое исключение,
Знаю счастливую пару, он старше ее на 23 года, у них уже взрослые дети, знаю две счастливые пары, он старше ее на 15 лет, у одних трое детей, у вторых детей за 15 лет не случилось. Важно, что у женщин в этих парах психологический возраст значительно больше паспортного, им с ровесниками было бы не интересно и общие взгляды с их мужьями на жизнь.
А если девушка не из таких, то для него это просто очередное трофей, развлечение, игрушка.

Гость
#24
Гость

Какой стояк в 37? Мужской век короткий. Они уже в 35 пыхтят, сил не хватает на девушку залезть, давление скачет. Мужчина должен быть сильно младше.

А вы мужчину выбираете только за твёрдую дубинку между ног?А если у него там не ахти, но он трудяга и влюблён в вас?Потом он не старик,среднего возраста.

Гость
#25
Гость

А вы мужчину выбираете только за твёрдую дубинку между ног?А если у него там не ахти, но он трудяга и влюблён в вас?Потом он не старик,среднего возраста.

Ой,не надо ля-ля. Мужиков полно, как грязи. Можно найти молодого трудягу и влюбить в себя,при этом получая качественный секс.

Гость
#26
Гость

Какой стояк в 37? Мужской век короткий. Они уже в 35 пыхтят, сил не хватает на девушку залезть, давление скачет. Мужчина должен быть сильно младше.

Наивная девочка, наверное тебе попадались только такие особи? Сочувствую.

Гость
#27
Гость

Ой,не надо ля-ля. Мужиков полно, как грязи. Можно найти молодого трудягу и влюбить в себя,при этом получая качественный секс.

Хм интиресные прицепы, вот и отсюдова мужики начинают не доверять девушкам и происходит бл. Ятство

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: