Гость
Статьи
Девушка ходит в душ с …

Девушка ходит в душ с телефоном.

Я парень.

Вопрос к девушкам.

Станете ли вы ходить с телефоном в душ если вам нечего скрывать от парня своего.
Музыку она там не слушает.

Вова
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу с телефоном. Люблю чуть наполнить ванну и сидеть залипать в мобас.

Гость
#2

Она пыску свою там фоткает и попку.

Гость
#3

Конечно, не хочу пропустить важный звонок или сообщение. Хотя когда муж дома, обычно оставляю телефон где придется - надеюсь на него, мол, сообщит, если что-то пришло.
А на вас можно положиться?

Гость
#4
Гость

Конечно, не хочу пропустить важный звонок или сообщение. Хотя когда муж дома, обычно оставляю телефон где придется - надеюсь на него, мол, сообщит, если что-то пришло.
А на вас можно положиться?

А, если любовник в это время пришлёт сообщение?

Злой пупсик
#5

Сидит на толчке и смотрит видео

Вова
#6

Давайте без шуток

Гость
#7

Иногда беру телефон но не каждый раз. Вы спросите зачем ей нужен телефон в душе?

Секс бомба
#8

Я везде тащу с собой телефон.это уже привычка

Гость
#9

У вас там что, стены картонные? Откуда Вы знаете, что она не слушает музыку? Или Вы подслушиваете и подглядываете за ней?

Гость
#10

Она там втихаря назначает свиданки другим ахалям...Бросайте её. Она явно стремится изменить.

ГюГость
#11

Даже если нечего скрывать, можно брать телефон с собой, как Вам сказали : привычка; если кто позвонит/напишет - тел рядом; расслабиться и залипнуть на видео, мемасиках или что-то почитать. Я когда у родителей, всегда беру телефон с собой в ванную и, сидя в ней, что-то читаю. Ну нравится мне, отдыхаю так. Хотя от родителей не скрываю ничего (телефон все равно на пароле)

Гость.
#12

Я тоже люблю расслабиться в ванне с телефоном.Почитать что то,видосики посмотреть.При этом мне нечего скрывать от мужа,любовников нет)))

Гость
#13

Алень.

ми
#14

если есть причины думать что вы суете нос в телефон то конечно и в душ и в туалет с собой
или люто запоролить

Гость
#15

Меня девушка очень сильно ревнует, и пишет прямо из душа. Прикиньте, у неё шланг в левой руке, а телефон в правой... Она даже на 5 минут боится оставить меня, думает что на других девушек гляжу... При этом я даже не виделся с ней пока ещё ни разу, а уже такая дикая ревность...

Гость
#16

Не беру телефон не в ванную, не в туалет. Для меня это дико.

Рита
#17

Я и в туалет иногда телефон беру) Видосы смотрю
Девушка вам скорее всего не доверяет. Думает, что вы будете копаться в ее телефоне. И не обязательно она что то скрывает от вас, просто не хочет, чтобы трогали ее личные вещи, и, потом, вполне возможно человек важный звонок пропустить боится
Я бы просто запаролила телефон и не парилась.

Гость
#18

Я б не ходила в душ с телефоном))) еще и влаги наберётся, зачем?

Всратый котик ( девочка)
#19

Пока на набирается вода я сижу на утетазе и смотрю видосы ... )))
Или протирают телефон хлордексидином

Гость
#20

Это просто опасно, если вода попадет, то наверно током может ударить.

Злая продавщица
#21
Гость

Меня девушка очень сильно ревнует, и пишет прямо из душа. Прикиньте, у неё шланг в левой руке, а телефон в правой... Она даже на 5 минут боится оставить меня, думает что на других девушек гляжу... При этом я даже не виделся с ней пока ещё ни разу, а уже такая дикая ревность...

Так может там и не девушка в душе, а Варген. В одной руке телефон, во второй свой шланг.

Зоренька
#22

Хожу с телефоном в душ, если жду важный звонок.🤷🏼‍♀️

#23

Я тоже забираю планшет, когда дома парень. Боюсь, что переписки прочитает.

Гость
#24

А ты проверь. Но не торопись. Подсмотри ключ от телефона. Даже если она использует faceid - иногда телефон спрашивает ключ. Потом рано или поздно она оставит телефон без контроля. Когда это произойдет - экспортируй себе ее мессенжеры, или подключи веб версии на свой комп (только не забудь отключить в ее телефоне уведомления о активной второй сессии). В первую очередь смотри чат с ее лучшей подругой, там скорее всего будет понятно изменяет ли, и в любом случае много интересного про себя узнаешь )

Гость
#25

Без шуток, автор. Скучно сидеть на толчке. И волосы сушить скучно, читаю параллельно. Про ванную вообще сам бог велел телефон с собой брать. И вообще у нормальных людей пароль.

Гость
#26

Если у вас все взаимно и вы знаете что она вам доверяет то не нужно по пустикам задавать себе вопросы, зачем телефон с собой берет в ванну или зачем она закрывается в ванной и т. Д и т. П
Ну а если не доверяете ей то и не стоит заводить такие отношения
Всего вам хорошего

Гость
#27

Смотрит видео, чтобы подрочить под душем

Форум: Отношения
Всего: 378 697 тем
Новые темы за месяц: 6 278 тем
Популярные темы за месяц: 223 239 тем
Следующая тема