Гость
Статьи
Измена?

Измена?

Как понять, есть ли у мужа любовница? У меня есть сомнения, но фактов никаких нет. Поэтому с ним на эту тему не говорила. Подскажите, как проверить его на верность?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь

Гость
#2

качество и кол-во секса падает существенно,на два фронта трудно сексится!далее надо наблюдать телефон и прочее!

Гость
#3

Cамое простое - проверить телефон или компьютер

Гость
#4

Он ко мне стал плохо относится. Вне зависимости от того, что я делала, человек срывал на мне свою злость и раздражённость. Это было настолько заметно, что он орал на меня, брал телефон где переписывался с девушками, улыбался, и снова орал после. Надевал наушники когда телефон брал, чтобы их голосовые слушать. Если у вас все тоже доходит до такого идиотизма, значит кто-то есть.

Macabre Dance
#5

Все просто, идешь к магам, колдунам экстрасенсам с его фото, узнаешь все, все про мужа.

Гость
#6

у автора мания подозрительности

Карась
#7
Гость

Он ко мне стал плохо относится. Вне зависимости от того, что я делала, человек срывал на мне свою злость и раздражённость. Это было настолько заметно, что он орал на меня, брал телефон где переписывался с девушками, улыбался, и снова орал после. Надевал наушники когда телефон брал, чтобы их голосовые слушать. Если у вас все тоже доходит до такого идиотизма, значит кто-то есть.

Надеюсь вы макнули этого удода рылом в кал перед разводом?

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем