Гость
Статьи
Нравятся ли вам умные …

Нравятся ли вам умные женщины?

Начинаные, которые за словом в карман не полезут

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП.

#2

Конешно. Если сам не дурак то приятно поговорить или даже поспорить насчет чегото,общие темы всегда будут. А если дурак то или чемуто полезному научишся или у тебя просто не будет такой девушки. в 18 лет такое постоянно, но интелегентную образованую девушку 25+ с дураком я не видел не разу

Гость
#3

Меркантильных встречал!А умных нет.
И вообще такие бывают?

Гость
#4

А зачем нужна тупая поломойка? Не мой уровень. Только начитанная, только кандидат наук. Внешность, не самое главное.

#5
Гость

Меркантильных встречал!А умных нет.
И вообще такие бывают?

Очень редко, но они ето непоказывают, иногда можно лиш догадыватса, или случайно заметить.

#6

О такой можно только мечтать.

Лапусик
#7

Думаю что все мужчины только говорят что умные нравятся а в реальности если женщина в чем-то умнее чаще бегут от нее как от огня.

Гость
#8

Не ну манипулировать умной сложнее. Есть же мужчины, которые глупеньких девушек находят, чтобы вырастить их под себя. Так вот, такому умная не подойдёт) А хорошему парню подойдёт.

#9
Лапусик

Думаю что все мужчины только говорят что умные нравятся а в реальности если женщина в чем-то умнее чаще бегут от нее как от огня.

Обычно если она в чем-то явно умнее, то и еще во многих вопросах умнее. С такой тяжело сосуществовать, когда с нее спадает первоначальная сильная влюбленность. Это правда.

Гость
#10

Нравятся глупые ,симпатичные малолетки в возрасте до 25 лет . Те что старше уже более опытные и умные и ими сложно манипулировать .

Гость
#11

Автор, вы у мужчин, которые сидят на женском сайте спрашиваете?) Им нравятся такие же как они, простые и незамысловатые, примитивные самки😁

Гость
#12
Гость

Нравятся глупые ,симпатичные малолетки в возрасте до 25 лет . Те что старше уже более опытные и умные и ими сложно манипулировать .

А ты им нравишься?) Или сделка мясо-деньги?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: