Гость
Статьи
Курящие девушки и …

Курящие девушки и женщины, нравятся ли вам некурящие мужчины?

курящие девушки и женщины, нравятся ли вам некурящие мужчины?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анабель
#1

Вот я некурящая девушка, и мне не нравятся курящие мужчины) Не понимаю, как некурящему человеку может нравиться курящий.

Гость
#2

Да пофик как-то. Единственно- если встречалась с некурящим, при нем , или перед свиданием не курила почти никогда, совесть как- то не позволяла, хотя никто не запрещали. Ну неприятно же некурящему с курящей целоваться.

Гость
#3

Смешно)) Нравится мужчина, а не тот факт, что он не курит))

Гость
#5

Нравится, если не навязывает свой образ жизни мне.

ЗЛО
#6
Анабель

Вот я некурящая девушка, и мне не нравятся курящие мужчины) Не понимаю, как некурящему человеку может нравиться курящий.

а вот встретишь богача, который курит и поймешь. Плевать тогда тебе будет курит он сигареты или сигары или пьет каждый день.

Дойки.com
#7

Какуютохрень я сейчас прочитала!
Что за бред? При чем здесь курит он или нет? Если он мне нравится, то он мне нравится (тавтология получилась) . При чем здесь курение?

Гость
#8

Этот аспект будет последним, на который я обращу внимание. Сама то курю, то не курю, не определилась еще.

Гость
#9

У меня были в основном некурящие мужчины. Мне нра.

катерина
#10

у меня оба мужа не курящие. проблем не было и нет. а я 1,5 пачки в день смолю

Гость
#11

Не по теме: давно курю Richmond(тонкие), но последнее время испортились, аж тошнит. Но ничего лучше из сигарет я не находила. Посоветуйте, что курите

тильда
#12

мне до фени

Заюша-пони лошадка
#13
Гость

курящие девушки и женщины, нравятся ли вам некурящие мужчины?

когда курила-всеравно было-меня бы не третировали...а некоторые даже прикуривали.....))))))хотя никотин не выносили...это я так шутила по юности лет

Гость
#14

А я вот люблю курящих. Мужчина должен пахнуть сигаретами и дорогим парфюмом... А под вечер пятницы ещё и хорошим коньяком)

Анабель
#15
ЗЛО

а вот встретишь богача, который курит и поймешь. Плевать тогда тебе будет курит он сигареты или сигары или пьет каждый день.

А зачем мне переступать через себя? У меня и так есть все, что мне нужно ;)

GV
#16

Я людей по этому критерию не оцениваю. Главное, чтобы интересно с людьми было, чтобы душа была, а уж курит или нет - дело десятое.

ИК
#17

Почему-то все некурящие, после того как связывались со мной начинали нервно покуривать...)))

#18

Нравятся курящие мужчины.
Сама не курю.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем