Гость
Статьи
Парень против обучения

Парень против обучения

Всем привет ! Столкнулась с проблемой, хотела отучиться на колориста ,что бы отучиться надо ехать в другой город (1-2 езды от нашего) обучение длиться примерно месяц .Парень поставил перед выбор либо он либо карьера . Я очень его люблю ...Он говорит что якобы на расстоянии не реально ,что он не хочет что бы он был тут ,а я там .Нужно быть вместе и так далее ....что мне делать?(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(час два езды от нашего*)

Гость
#2
Гость

(час два езды от нашего*)

А кто он такой, простите, чтобы условия ставить? Пусть в жены Вас возьмёт для начала и обеспечит жизнь такую чтобы не приходилось учиться и впахивать самой.
Молодец какой! Сиди рядом и не развивайся лишь бы ему было удобно. Класс!

Гость
#3

Месяц - это ни о чем. Плюс, час-два езды - это близко. В общем, для нормальных отношений - это абсолютно не испытание. Видимо, ваш парень не настолько уверен в ваших отношениях, раз против. Или как-то убеждайте его, что вы только его. Или расходитесь. В общем, я однозначно за учебу при любом раскладе. Парень - это даже не муж. Сегодня есть, завтра нет, а профессия всегда нужна.

Гость
#4

Согласен. Парень не муж. Чего его слушать. Всех не переслушаешь.)

Гость
#5

И где Вы таких ушлёпков находите? Если бы у меня была баба, которая желала бы учиться и развиваться, я б ей не только был обеими руками "за", но и оплатил всё. А Вы выбирает обрыганов, которые сами будут нищеё...ами всё жизнь, да ещё и Вас в это втянут. Я понимаю, если б, ты на вписку поехала, а тут на учёбу. Звиздец полный. Ну, это Ваш выбор, е...итесь с такими.

Гость
#6

Точно ваш парень обрыган))) если человек ставит ультиматум сразу его в сад слать.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Ради парня, который и не муж терять возможности получить хорошую поофессию...
Девушки парня год ждут из армии, а тут прям он не может месяц.
А если инфекцией заболеешь, и на месяц ляжешь в больницу без права посещения, то он что забудет тебя?
Че за бредовый шантаж???

#8

Учиться определенно!!!!Ваш парень эгоист!О вашем благополучии точно он не думает!Вы сейчас для себя выстраивание свое будущее!Фундамент!Он потом вам скажет досвидания а вы останетесь с "носом"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: