Гость
Статьи
Парень против красивой …

Парень против красивой одежды и белья

Парень с которым встречаюсь начал вмешиваться в мою одежду и белье. Я вообще люблю юбки, летом мини, в холодное время средней длины. Люблю капроновые колготки, иногда ношу и чулки. Но теперь парень требует постоянно ходить в брюках. Он даже хочет решать какие трусы мне носить. Большинство девушек носят стринги и я тоже ношу, это ведь нормально, но мой парень против. Есть у него и другие претензии по одежде. Боюсь что он просто хочет убить во мне женственность. Как мне быть? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сменить парня

Гость
#2

Ходи как хочешь но стринги не гигиеничны . От ануса до вагины , передаётся вся микрофлора и наоборот .

#3

Если он не обеспечивает тебя,то не имеет права указывать

Гость
#4

дык не слушать его. мало ли чего он хочет. он ваще никто.

Гость
#5

Я ношу стринги. И жену требую носить. Ставьте меня в пример. Пусть носит. И чулки и стринги.

Гость
#6
Жизнь

Если он не обеспечивает тебя,то не имеет права указывать

нет. вот ежели мужем станет, тогда еще так и быть - может высказать мнение. а пока он никто.

автор
#7

либо слушайся его, либо бросай, какие варианты еще могут быть? может он вообще тебе скажет в парандже и с платком на голове ходить

Гость
#8

Сам бы носил. Завидует.

Гость
#9

что значит парень против? какое тебе дело до шизоидных бредней какого-то x y я с горы

Гость
#10

Потому что обнажённые части тела красивы на чужих женщинах, а не на своих. Если женщина собственность, то всё своё надо спрятать от чужих похотливых глаз. Хотите, чтобы разрешал? Дайте ему понять, что Вы не его женщина, а просто потр@хиваетесь. Тогда ему станет на Вас *** и можете ходить, хоть голая.

Влад
#12

Как быть, как быть..
Мозги включить, вот как.
А дальше мозги подскажут, что делать.

Гость
#13

Он уже морально тебя избивает.Почему ты с ним?

Гость
#14
Гость

Потому что обнажённые части тела красивы на чужих женщинах, а не на своих. Если женщина собственность, то всё своё надо спрятать от чужих похотливых глаз. Хотите, чтобы разрешал? Дайте ему понять, что Вы не его женщина, а просто потр@хиваетесь. Тогда ему станет на Вас *** и можете ходить, хоть голая.

Она ему не жена и человек не может быть собствнностью.Человек не вещь

Василий
#15

А вы зачем этот хомут себе на шею повесили?Чтобы продемонстрировать наличие сожителя?

Гость
#16

Вы нормальная девушка а ваш парень идиот. Между вами не может быть отношений.

Гость
#17

Меня мама со школы приучила носить юбки, чулки и стринги кстати тоже. Теперь я вся такая женственная, но хорошего парня к 22 годам пока не встретила. Но если бы попался такой как ваш, прогнала бы сразу.

Гость
#18

Похоже это первые звоночки абьюза и терании. Сначала в паранджу, дальше без косметики, потом подруги плохие не общайся ультимативно. Потом родственники какие-то не такие. Контроль телефона, финансов. И вот вы уже босая на кухне с поварежкой в обнимку, без поддержки окружения испытываете ад и думаете, что деваться некуда и страшно очень. Потому что все неправильно делаете, даже смотрите на него, самооценка разбита в дребезги,начинаете болеть. И ничего уже не понимаете. Хотите так?
Нельзя допускать никаких манипуляций и верить, что это нормально. Этот парень вам никто. Нужно уметь держать свои границы. Тем более ничего плохого в красивой одежде и белье нет.

Гость
#19

Юбки, стринги, чулки - а что в этом плохого? Нормальная одежда для девушек и женщин у кого фигура есть.

Гость
#20

У меня все трусы только стринги и купальники тоже. Любому нормальному мужчине такие девушки нравятся, не понимаю как можно быть против? Может ваш парень предпочитает образ колхозницы в панталонах?

Гость
#21

Максимум, на что имеет право Ваш парень, это высказать свое предпочтение по поводу верхней одежды. А уж указывать какое нижнее бельё надевать это из ряда вон выходящее. Нижнее бельё человек выбирает сам по своему предпочтению. Пусть радуется тому, что Вы носите именно стринги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: