Гость
Статьи
16 и 18 лет,отношения

16 и 18 лет,отношения

Как вы считаете .если парню 18 лет ,а девушке 16,нормальная от это разница в возрасте для отношений?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, отношения это в семье между мужем и женой.
Иди уроки учить

#2

Абсолютно. Я начала встречаться, когда мне было 15, ему 17, сейчас седьмой год вместе

Гость
#3

Уроки учить в 16 надо и в 18 поступать, а не лизаться

Гость
#4

Нормально

🤩
#5

Не вижу ничего плохого, если оба партнера адекватные и не занимаются взрослыми делами))) а то потом смотреть новый выпуск беременна в 16😂
Главное, чтобы от учебы это не отвлекало, учеба куда дороже этого всего, во всех смыслах, я бы сказала

#6
🤩

Не вижу ничего плохого, если оба партнера адекватные и не занимаются взрослыми делами))) а то потом смотреть новый выпуск беременна в 16😂
Главное, чтобы от учебы это не отвлекало, учеба куда дороже этого всего, во всех смыслах, я бы сказала

Возраст согласия 16 лет 🙃 дело не в самом сексе, в в понимании того, к чему он может привести и предохранинии

НоЫВоигура
#7
Veronica

Возраст согласия 16 лет 🙃 дело не в самом сексе, в в понимании того, к чему он может привести и предохранинии

У меня ,в своё время были и моложе девчонки ,при чем ,полностью подкованные в плане предохранения.

Гость
#8

Разница в возрасте отличная, возраст не очень

🤩
#9
Veronica

Возраст согласия 16 лет 🙃 дело не в самом сексе, в в понимании того, к чему он может привести и предохранинии

Причём тут возраст согласия?
Такие малолетки в 16 лет еб*утся, не зная даже о «защите», о всех опасностях, которые могут быть, в плане здоровья, букеты собирают себе, и банальная беременность, а потом ой че делать
Короче говоря, в основном полового воспитания у них нет, и таких много )

#10
🤩

Причём тут возраст согласия?
Такие малолетки в 16 лет еб*утся, не зная даже о «защите», о всех опасностях, которые могут быть, в плане здоровья, букеты собирают себе, и банальная беременность, а потом ой че делать
Короче говоря, в основном полового воспитания у них нет, и таких много )

А может и знают обо всём и все у них прекрасно)

Гость
#11
НоЫВоигура

У меня ,в своё время были и моложе девчонки ,при чем ,полностью подкованные в плане предохранения.

Сколько отсидел?

#12

Сойдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: