Гость
Статьи
8 лет отношений

8 лет отношений

Всем добрый день! встречаюсь с молчелом 8 лет, последний год живем вместе. Замуж не зовет, когда завожу такие темы, говорит,что это неважно и не нужно. Я считаю это унизительным после восьми летотношений, он даже не понимает, на что обижаюсь. Может,я правда на пустом месте? ваше мнение? спасибо.

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Как говорит моя подруга, если за 5 лет отношений не женился, значит никогда не женится.

Я вот не понимаю мужчин, вам что сложно жениться, ну не получится можно развестись. Правда свадьбу я считаю пустой тратой денег.

Ричи
#2

разводка это раз,специально для срача

потом что это "молчел",бесит блин пишите нормально

Ричи
#3
Марыся

Как говорит моя подруга, если за 5 лет отношений не женился, значит никогда не женится.

Я вот не понимаю мужчин, вам что сложно жениться, ну не получится можно развестись. Правда свадьбу я считаю пустой тратой денег.

ага можно развестись,подумаешь да?ка пец

Гость
#4

А сколько вам и ему лет? может он считает, что рано еще, что на ноги нужно встать и т.п. Вы вообще разговаривали с ним о совместном будущем, о детях? что он об этом говорит?

Гость
#5

Уже не жениться, и это факт. Была в подобной ситуации, расстались и слава Богу!!!!!!

Гость
#6

Потому что его не нужна глупая баба, которая выносит мозг.

мия
#7

Я б его уже задавила... Мне хватало полгода. чтобы понять что и как.

Гостья
#8

Ну конечно с тобой ему это не нужно.

Девушка с драконом
#9

за такой срок уже разводиться надо, а не жениться..

норка и енот
#10

развод-звучит так страшно...мамочки!

был знакомый женился в 21,развёлся в 25,сижу и думаю а ведь была любовь,и всё

Leta
#11

Унизительно. Более того,как правило, люди,женившиеся после многих лет встречаний,молниенисно разводятся.

#12
Ричи

МарысяКак говорит моя подруга, если за 5 лет отношений не женился, значит никогда не женится.

Я вот не понимаю мужчин, вам что сложно жениться, ну не получится можно развестись. Правда свадьбу я считаю пустой тратой денег.ага можно развестись,подумаешь да?ка пец

В чем проблема-то? Клеймо чтоли для вас?

#13
норка и енот

развод-звучит так страшно...мамочки!

был знакомый женился в 21,развёлся в 25,сижу и думаю а ведь была любовь,и всё

вы тут сахарные чтоли? Что страшного в разводе? Развод это открытая дверь в новую жизнь. Ни физически ни морально не отражается на человеке, всего лишь дает какую то гарантию на материальные совместно нажитые ценности!!!

#14

Штамп в паспорте не залог успеха счастья и любви до гроба. И вообще у меня есть уверенность что второй брак всегда счастливее.

норка и енот
#15

ни физически ни марально не отражается?ну ну если вы только тут такая железная

#16
норка и енот

ни физически ни марально не отражается?ну ну если вы только тут такая железная

Я не железная, но развод стоил нового счастья. Поверьте нет ничего вечного, а ужбтем более любви, если не считать

Ромео с Джульеттой )))

#17

Я вам приведу 2 примера которым срок год. Одна семейная пара прожила 15 лет, другая 9. В обеих ситуациях мужики были не рыба не мясо, один детей не хотел, второй по привычке жил, и обеим женам было страшно развестись. Не прошло года, обе замужем повторно, у одной сын, ц другой дочь и ждет сына. Просто всему приходит конец.

#18
Марыся

Как говорит моя подруга, если за 5 лет отношений не женился, значит никогда не женится.

Я вот не понимаю мужчин, вам что сложно жениться, ну не получится можно развестись. Правда свадьбу я считаю пустой тратой денег.

А зачем мужчине жениться, тратиться на свадьбу и лишать себя свободы, если он и так все получает?

Аглая
#19

А я вот 5 лет встречаюсь и тоже все жду... Но терпению уже подходит конец, начинаю присматриваться к другим молодым людям, из-за этого меня иногда мучает совесть, ну а МЧ говорит что жениться раньше 27 не планирует...

Катя
#20

всем спасибо за мнение...

куськина мать
#21

и правда ерунда, нет разницы

Глинтвейн
#22

а кто такой молчел?

мари
#23

мне тоже говорил что в 30 лет женится на мне)))это тогда было бы 11 лет нашим отношениям!5 лет мы провстречались,я забеременнела,он женился,ребенку будет 2 года в ноябре)ему 26,мне 22!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: