Гость
Статьи
Белье любимой женщины

Белье любимой женщины

Как выйти из этой глупой ситуации? Мне невероятно нравится одна молодая женщина. На вид 25-30. Снимает квартиру в соседнем доме. На втором этаже. Живёт одна. В тот день я сидел напротив её окон. И думал о ней. Она восхительна. Самая красивая женщина в мире. Она вешала бельё. И я увидел, что она вывешивает на верёвку своё нижнее белье. Закрывая другой одеждой, от посторонних глаз. Она вывешивал свои сексуальные и красивые трусики, бюстгалтеры, свечки и минишорты. Я любовался ей. Она закончила. И через время, она прошла мимо, на остановку. Я поздаровался. Она посмотрела на меня. Улыбнулась, самой милой улыбкой, которую я видел и иногда посмтривая на меня, ушла. Судя по всему уехала. Я подождал. Убедился что никого нет. И на меня что то нашло. Я как безумный полез на второй этаж. Стал срывать её нижнее белье, торопливо кидая в целофановый пакет, пока не сорвал её всё. И торопливо ушёл, с пакетом полным её нижнего белья. Дома я внимательно ознакомился с каждым предметом. И только пол вечер, когда безумие спало, я понял что сделал большую глупость. И что теперь делать, с целым пакетом женского белья? Что делать с ней? Не могу же я принести ей, и сказать - Вот, взял ваши вещи, потому что я безума от вас, а они сохранили ваше тепло и аромат. Это же будет глупо. И оставить у себя её бельё, я не могу. Это же бельё её. И выбросить не могу, это её вещи, она будет расстроена. Было бы другой девушки, выбросил, но с другой девушкой, я бы не попал в такую ситуацию, я бы не полез за ним. А вот с ней, словно разум затуманивается. Не хочется чтобы она переживала теперь. А что делать, я не знаю. Подскажите пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, начала читать возраст, этаж, думала про меня 😆 а то меня тут некоторые личности домогаются)))
Поставьте ей пакет под дверь😉

Гость
#2

Что вам мешает познакомиться с ней? Сколько вам лет? Чего боитесь?)

Гость
#3

добейтесь ее, а когда она будет вашей, расскажете про свою глупость. Вместе поржете) женщины любят, когда от них тащатся)

Гость
#4

Передай ей что она пользуется паршивыми средствами для стирки, если на постиранных вещах остаются ее аромат и тепло.

Гость
#5
Гость

Что вам мешает познакомиться с ней? Сколько вам лет? Чего боитесь?)

Мне 28.
Слишком часто мне отказывали.
Поэтому я и не верю что кому то могу понравиться

Гость
#6
Гость

Мне 28.
Слишком часто мне отказывали.
Поэтому я и не верю что кому то могу понравиться

Задайтесь целью добиться ее расположения и к черту сомнения и страхи. Вижу цель, не вижу препятствий.

Гость
#7

Я тоже люблю прижимать к лицу нижнее белье моей девушки. Особенно только только снятые с неё трусики. Прижимаю их к лицу. Они ещё теплые. И они пахнут ей.
(Белье свежее, она после душа, если у кого приступы будут)

Вишенка
#8

Узнайте, чем она интересуется, попробуйте заговорить с ней на эту тему. Поддерживайте теплые соседские отношения, которые потом вполне могут перерасти в нечто большее, все будет зависеть от вашей харизмы

Гость
#9
Гость

добейтесь ее, а когда она будет вашей, расскажете про свою глупость. Вместе поржете) женщины любят, когда от них тащатся)

Не знаю, какие женщины тащаться. Но те двое, которые пробили по номеру телефона мой адрес, сразу были посланы далеко и надолго. Лично я терпеть не могу такое вмешательство в мою жизнь!

#10
Гость

Мне 28.
Слишком часто мне отказывали.
Поэтому я и не верю что кому то могу понравиться

Попробуйте сменить имидж на более уверенный и яркий.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы