Гость
Статьи
Ой, девочкиржать …

Ой, девочкиржать будете в голос

Сама над собой смеюсь. Ну чем не опыт? Все началось, когда начала встречаться с неким N. Через некоторое время моя подруга рассказала, что у неё знакомая гадает, многим помогла. (бесплатно!) Приятная женщина. По раскладку все сошлось, со временем. Будущее, она сама говорила, зависит от нас самих. Отношения заходили в тупик. В картах исход все тот же - возможно замужество, но есть некие моменты, не можем перейти на новый уровень. В итоге я от него, от парня, сбежала))) ну и что вы думаете?))) втянулась я в эту тягомотину, давай по форумам лазать, вопросы всякие задавать. А до этого ещё и ясновидящая ко мне пристала, мол негатив снимет. Ну чем не опыт. В общей сумме потратила 3700. На всякое, ну чтоб в отношениях и в себе разобраться. И только сейчас понимаю, почему в христианстве то всяких колдунов не любят))) а вот потому, что ни колдун, то свое мнение, и у всех оно разное, просто мозги делают. Один говорит то, что хочешь услышать, другой что-то впаривает про судьбу, кто по судьбе и тд (я вообще таким не доверяю), третьи просто хорошие психологи. А вообще, я поняла, что тут работает НЛП и просто психология. Денег не жалко на такой опыт, хотя могла и туфли себе новые купить))))) но я сама, допустим, читаю суть людей по фото и вижу вещие сны. Знаю, что есть реальные ясновидящие и тд, но все, что в интернете - хоть сам регистрируйся и деньги зарабатывай)))) кстати, кто бы что не говорил, ни в коем случае не связывайтесь с сайтом "Тонкий мир", там такие психи сидят.))))) ... Вот был у вас опыт? Поделитесь?)))))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дядя Серёжа, который должен
#1

Вроде как 21ый век и образование доступно для всех. А сплошь одно невежество. Аллюминь.

Гость
#2
Дядя Серёжа, который должен

Вроде как 21ый век и образование доступно для всех. А сплошь одно невежество. Аллюминь.

Во имя космоса и святого чайника😂

Гость
#3

Скукота.

Гость
#4

Я была беременная, 2 месяца , пришла к маме в гости. А она давай мне про гадалку с соседнего дома рассказывать, к которой чуть ли не за месяц записываются . Ну я пошла зачем-то , из праздности, глупости .
Гадалка : ммм. Замужем
Я : да
Гадалка : дети есть ?
Я: мммм. Нет
Гадалка надолго замолчала, долго всматривалась в кофейную гущу, потом внезапно выдала :
В общем, у вас со здоровьем все нормально. Но у вашего мужа проблемы. Пусть обследуется , родишь , не переживай
)))

Гость
#5

У меня бабушка - как скажет, так и выходит. Просто в людях разбиралась хорошо, видела их темные стороны. А по совместительству она вампир энергетический.

Гость
#6

А почему бы и нет, и не докажешь, что мошенничество)))
Так как практически училась читать по книгам о гипнозе и астральных телах (папа увлекался эзотерикой), позже много читала про НЛП, знаю психологию, умею гадать на картах, свечках, чуточку читаю по рукам, снятся вещие сны и самое гадкое реально предчувствую что человек скоро умрет общалась с человеком, который гадает на Таро лишь однажды для прикола. Заплатила ему 100 рублей - ну не купила я себе на Арбате сережки - паучки, ну и ладно.
Но те, карты, которые он разложил - вышли так себе, давно было, но через лет 5 все начало сходиться.

Бабушка меня водила в детстве по всяким «гадалкам», которые даже значения карт не знают, это прям обидно было, чувство, что тебя обманывают (хотя может и обманула, чтоб не расстраивать, ведь там были карты тяжелой болезни и казенного дома (мама как раз была в это время между жизнь и смертью, а мы не знали, не было в деревне телефона)

Но, когда я сама гадала незнакомке (женщина увидела как я на улице гадаю подружкам, подошла и попросила ей погадать) я прям обратила внимание, как она сама переворачивала мои трактовки и сама для себя делала выводы - вот как человек сам себя программирует. Смеяться ли, плакать ли не знаю

Так вот, да, карты в руках некоторых людей могут предсказать вероятность тех или иных событий, но принимает решение человек.
Это надо помнить.

Гость
#7
Гость

У меня бабушка - как скажет, так и выходит. Просто в людях разбиралась хорошо, видела их темные стороны. А по совместительству она вампир энергетический.

У меня так же, как скажу человеку, так и будет. Сначала не верят. Это просто говорит о способности анализировать людей и прогнозировать последствия их поступков

Гость
#8
Гость

У меня так же, как скажу человеку, так и будет. Сначала не верят. Это просто говорит о способности анализировать людей и прогнозировать последствия их поступков

Она всегда только плохое говорила, вроде как предостеречь. Сестре сказала, когда она на свиданки к жениху бегала, типа залетишь ты, а он гулять будет и пить. Был скандал, она орала не твое дело, отвали (задело видимо сильно). Ну так и вышло, в точности. Да и много всего, просто пример.

Гость
#9
Гость

Она всегда только плохое говорила, вроде как предостеречь. Сестре сказала, когда она на свиданки к жениху бегала, типа залетишь ты, а он гулять будет и пить. Был скандал, она орала не твое дело, отвали (задело видимо сильно). Ну так и вышло, в точности. Да и много всего, просто пример.

Ну это жизненный опыт у бабули... У меня мама так может накаркать, что даже её сын, мой брат как-то в аварию попал. И тут нет никакой мистики, просто она его запрограммировала на эту аварию

Гость
#10

Я с подросткового возраста увлекалась чтением гороскопов,физиогномикой,хиромантией...позже,стала изучить психологию,нумерологию,медицину и мне это очень сильно помогает "читать" людей,глядя им в глаза я словно читаю между строк,вижу когда они говорят неправду или что то пытаются скрыть.Интуиция тоже неплохо развита.

Жри что дают
#11

Не получилось в голос ржать, чем не опыт )

Гость
#12
Жри что дают

Не получилось в голос ржать, чем не опыт )

Ну вы так неплохой опыт тут получили)))

Жри что дают
#13
Гость

Ну вы так неплохой опыт тут получили)))

О да да, к гадалке не ходи 😉😄

Гость
#14

По молодости иду по улице, "гадалка" ко мне: "Вижу, парень у тебя есть." Я: "да." Она : "Но хочешь быть с другим" Я "Да!" Она: "Порча на тебе. Приноси через 2 часа из дома всё золото, шубы, если есть. Обряд проведу, всё исправлю" И подставная баба рядом проходит, типа бывшая её клиентка, благодарит за снятие порчи. Хватило ума не ехать, а ведь уже вещицы собрала)))

Гость
#15
Гость

По молодости иду по улице, "гадалка" ко мне: "Вижу, парень у тебя есть." Я: "да." Она : "Но хочешь быть с другим" Я "Да!" Она: "Порча на тебе. Приноси через 2 часа из дома всё золото, шубы, если есть. Обряд проведу, всё исправлю" И подставная баба рядом проходит, типа бывшая её клиентка, благодарит за снятие порчи. Хватило ума не ехать, а ведь уже вещицы собрала)))

Мне цыганки якобы гадали. Ну ничего не сбылось. Бесплатно. Я всегда со скептицизмом к этому относилась. А тут что-то вдруг увлеклась

Гость
#16

У меня был очень странный случай
В транспорте подошла огромная дама в старинном пальто и стала приставать, давай правду скажу по руке. Дай хоть сколько нибудь. Я как под гипнозом дала 300 руб
Она взяла мою руку и стала говорить. Что отец очень сильно болеет, но надо быстрее сделать операцию. И все будет хорошо. А у тебя что то с позвоночником, вижу тебя согнутой. Я усмехнулась, что отец правда болеет, но операцию сделать невозможно, не поможет уже, были недавно на консультации. И с позвоночником все нормально у меня.
Каково же было моё потрясение, когда через неделю из одного центра предложили лечение отцу и буквально подняли на ноги, сделав нереальную операцию. А я уже как год хожу согнутая дико болят не позвоночник а почки.
Вот и не верь всяким ясновидящим или кто она там была..

.

Гость
#17

Во имя хозяйственного мила и серебряного чайника! Удачи девчули смеюсь не могу с вами угараю столько вы все рассказали про себя Актуального много можно здесь поучится всему вместе с вами! Удачи всем и всего самого хорошего!

Гость
#18

Психи на тонком мире? Прям все что ли?
Хм. Нет конечно.

М-да уж, а значит всяким шарлатанам за сто рублей доверять можно. Автор ну что что вы как ребенок. Никто за сто рублей ничего толкового не сделает.

Гость
#19
Гость

Психи на тонком мире? Прям все что ли?
Хм. Нет конечно.

М-да уж, а значит всяким шарлатанам за сто рублей доверять можно. Автор ну что что вы как ребенок. Никто за сто рублей ничего толкового не сделает.

На тонком мире не то чтобы за 100... Но и за 50 000 ничего толкого не делают, увы. Об этом пишут все отзовики, даже есть отдельные форумы на этот счёт. Поэтому, для тех, кто до сих пор верит, лучше поискать людей, сведующих в этих вопросах через знакомых лично. Тут тема создана уже не для "зачарованных", а для "разочарованных"))))

Натка
#20
Гость

Я была беременная, 2 месяца , пришла к маме в гости. А она давай мне про гадалку с соседнего дома рассказывать, к которой чуть ли не за месяц записываются . Ну я пошла зачем-то , из праздности, глупости .
Гадалка : ммм. Замужем
Я : да
Гадалка : дети есть ?
Я: мммм. Нет
Гадалка надолго замолчала, долго всматривалась в кофейную гущу, потом внезапно выдала :
В общем, у вас со здоровьем все нормально. Но у вашего мужа проблемы. Пусть обследуется , родишь , не переживай
)))

Муж рассказывал. ..понесло его как то к бабке. Ну она значит над головой водит блюдцем с водой шепчет...шептала шептала, опкскает руки и говорит- ну все, ввлила я твои проблемы...а муж возьми и ляпни- а аминь? Она аминь в конце не сказала...бабка такая- а , ну да, аминь. 😂

Натка
#21
Гость

По молодости иду по улице, "гадалка" ко мне: "Вижу, парень у тебя есть." Я: "да." Она : "Но хочешь быть с другим" Я "Да!" Она: "Порча на тебе. Приноси через 2 часа из дома всё золото, шубы, если есть. Обряд проведу, всё исправлю" И подставная баба рядом проходит, типа бывшая её клиентка, благодарит за снятие порчи. Хватило ума не ехать, а ведь уже вещицы собрала)))

Муж рассказывал как его бж цыганву в квартиру впустила. Приходит домой а те по квартире шастают а жене на кухне цвганка по руке гадает. Слава богу ничего спереть особо не успели ..тапки вот только стырили. Так говорит что жена даже не помнит как их пустила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: