Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать бывшему спустя 5 лет?

Встречались с парнем ему было 27 мне 23. Где то полгода. Была романтика, страсть поцелуи обьятия. Расстались внезапно. Недопоняли друг друга. Инициатором была я. Поменяла все телефоны, место жительства. И даже место работы. Потом встретила другого. Вышла замуж через 3 месяца встреч. Прожила с мужем 5 лет. Есть 1 дочка. Жизнь с мужем не сложилас . Было все. И ссоры и скандалы и даже поднятие руки. Сейчас в разводном процессе . Жду суда. Последние 3 месяца начала внезапно вспоминать бывшего парня хотя его не видела даже. Поняла что замуж вышла не по любви. Один раз снился мой бывший парень. Осталась недосказанность между нами. Хочу написать ему узнать как он поживает но боюсь что он меня пошлет.

Инна Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Да. Все так и есть.
Слишком долгий срок.
Да и ошибки прошлого, сами должны понимать. Развод с мужем вас испугал. Вы вернулись к бывшему. С которым было хорошо и приятно. Создаётся иллюзия влюбленности.
Если так хочется, то это хорошо.
Можете заодно закрыть незавершённые отношения с бывшим. И отпустить мужа. И вздохнуть спокойно.
Напишите, если хочется. Зачем зря себя терзать.
Да, приготовьтесь. Может послать сразу. А может сперва ахнуть и послать. Так что не ждите что вас там помнят любят ждут. Просто напишите что хотели сказать. Примите эту ситуацию. Что вы расстались. И всё. Живите спокойно

Гость
#2

Оставьте прошлое в прошлом.

Гость
#3

Ккким ты был, таким остался
Пассив и моль👎

Гость
#4

Напишите конечно. Это же не лично, не страшно.
Я умирала по бывшему, написала через 1,5 года- он так быстро ответил, поговорили Хорошо и тишина.
Как рукой сняло, больно, но тишина

Гость
#5

Серьезно? Думаешь ему нужна постаревшая тетеха с личинкой, серьезно?

Гость
#6

Вот оно, возвращение бывших. В новых отношениях вам нашпыняли, теперь приползете к бывшему аж через 5 лет. После того, как сами же все обрубили не пойми почему. Истеричка. Жалко это. Да и у него своя жизнь теперь, не лезьте.

Гость
#7

А он что алень? Ты РСПешка с ненужной ему тугосерей. На к у й ты ему вcpaлась?

Гость
#8

Так вот чем руководствовался мой бывший когда через 2 года написал).

Автор, не надо. Ладно, если пол года прошло, год - это значит чувства не остыли... но возврат через пять лет сразу даёт понимание, что пишете не из-за любви, страсти, тоски (выбрать нужное), а тупо не сложилось на всех фронтах.

Гость
#9

Не стоит унижаться.

Гость
#10

У меня была похожая ситуация. Послала на*** парня, который меня безумно любил (ну он типа не очень красивый был, домосед, а я прям такая львица и стрекоза, богиня). Прошёл 1.5 года: были парни, но я поняла, что НУ НЕ ЛЮБИЛ МЕНЯ ТАК НИКТО, КАК ОН. По совету с этого форума написала - он как интеллигент завитыми фразами послал меня на***. Писала 3 раза...
Не пишите. Ничего хорошего не выйдет. Ищите нового парня - поверьте, у вас просто травма после развода. А бывший что-нибудь скажет ещё, будете в истериках валяться. В данном случае лучше молчание...

Гость
#11

Дерзайте 🙂
Мне тут недавно позвонил на домашний (!!) телефон парень (уже мужчина ), с которым мы познакомились по переписке (письма) около 15 лет назад😂 Я офигела! И ведь не побоялся набрать номер. Якобы оказался в родительском доме, нашёл письма и телефон. Мы с ним ни разу не встречались, только переписывались, он пропал. Как оказалось, встретил девушку, женился.
С чего вдруг он решил появиться, непонятно. Потому что он женат на той же женщине, двое детей. По его словам, все прекрасно. Я не продолжила «общение», с женатыми мужчинами не дружу.

#12

Во-первых, сначала разведитесь, потом наладьте свою жизнь вдвоём с дочкой. А потом уже можно начинать думать как налаживать личную жизнь. Пожалейте ребёнка, у неё сейчас при любом раскладе бардак в жизни.

Гость
#13
пока дома

Во-первых, сначала разведитесь, потом наладьте свою жизнь вдвоём с дочкой. А потом уже можно начинать думать как налаживать личную жизнь. Пожалейте ребёнка, у неё сейчас при любом раскладе бардак в жизни.

Вот точно! Нельзя решать свои проблемы, бросаясь от одного мужика к другому. С собой разберитесь сначала, а потом новые отношения создавайте - осознанно, с позиции взрослой, независимой женщины.

Лунный ангел
#14

Автор, вы ещё даже не развелись, в уже хотите снова в какие-то отношения окунуться. Зачем? Да ещё и с бывшим

Гость
#15

Все бывшие б.ползут активно особо после очередного развода.
На куа? Поинтересуйся не женат ли,автор. По чесноку, развернет тебя легко. Проверь.

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Марк
#17
Гость

У меня была похожая ситуация. Послала на*** парня, который меня безумно любил (ну он типа не очень красивый был, домосед, а я прям такая львица и стрекоза, богиня). Прошёл 1.5 года: были парни, но я поняла, что НУ НЕ ЛЮБИЛ МЕНЯ ТАК НИКТО, КАК ОН. По совету с этого форума написала - он как интеллигент завитыми фразами послал меня на***. Писала 3 раза...
Не пишите. Ничего хорошего не выйдет. Ищите нового парня - поверьте, у вас просто травма после развода. А бывший что-нибудь скажет ещё, будете в истериках валяться. В данном случае лучше молчание...

Вагиня ты была а не Богиня 😂

Гость
#18

Не нужно писать, у него своя жизнь, ему уже не интересно. А если даже интересно, то вида не подаст.

Гость
#19
Гость

Дерзайте 🙂
Мне тут недавно позвонил на домашний (!!) телефон парень (уже мужчина ), с которым мы познакомились по переписке (письма) около 15 лет назад😂 Я офигела! И ведь не побоялся набрать номер. Якобы оказался в родительском доме, нашёл письма и телефон. Мы с ним ни разу не встречались, только переписывались, он пропал. Как оказалось, встретил девушку, женился.
С чего вдруг он решил появиться, непонятно. Потому что он женат на той же женщине, двое детей. По его словам, все прекрасно. Я не продолжила «общение», с женатыми мужчинами не дружу.

Конечно, ничего не забывается. Просто мы об этом молчим. Но амнезией не страдаем пока.

Гость
#20

Напишите. Может и он один и у вас все сложится! Если женат, то забейте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: