Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать каминг-аут?

Доброго времени суток!

Я бисексуалка, и мне двадцать два года. Я уже больше года встречаюсь с девушкой, у нас все серьезно, если можно было заключить брак - мы бы устроили свадьбу. Но, к сожалению, я так и не познакомила ее с моими родителями, так как в моей семье все гомофобы. Стоит ли вообще признаваться в нетрадиционной сексуальной ориентации, и если да, то как? Она уже со своей семьей познакомила, нас приняли, хотелось бы такого же и с моей стороны.

Никого ни к чему не призываю, вообще традиционная семья это очень круто, но со мной ничего не поделаешь, а совет хотелось бы получить.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну какой совет вы бы хотели здесь услышать? Как подготовиться к этому разговору? Да родители в любом случае прихиреют...Внуков же хотят......Не тяните время (только себя мучаете), останьтесь наедине с мамой (папой) и скажите.....Побесятся, но, придёт в итоге мысль "ооочень грустно, но что тут поделаешь". Я просто сомневаюсь, что мать возьмёт топор и со словами "Ах ты ш*юха, совратила моего ребёнка" рубанёт вашу девушку......И что значит вы пишите "со мной ничего не поделаешь"? - вы вообще то ***, а не лезбиянка.....

Гость
#2

Дочка подруги как-то напившись позвонила маме и сообщила, что би и что встречается с женщиной. На что мама сказала: «подумаешь, удивила». На следующие выходные все перезнакомились. Через год-полтора они поженились. было несколько попыток ЭКО, неудачных пока, к сожалению. Надеюсь, всё сложится хорошо.

Как мама скажу, что мне важно, чтобы мой ребёнок был счастливым. Всё остальное - не столь важные детали.

Гость
#3

Не знакомьте и не афишируйте своих пристрастий, дабы не утратить любовь близких. Эти нововведения, лесбиотношения, *** и прочее не все приветствуют и понимают. Зачем драконить близких людей?
....Моя русская знакомая в Германии состоят в официальном браке с немкой. Уже лет 5. Или 6. Семья,что осталась в тмутороканях в России жаждет познакомиться с её немецким мужем. Но она не может признаться, что муж - женщина. Или как там у них... Поэтому дуркует и притворяется, что то визу не сделать, то отпуск не дают, то самолёты не летают..Года 3 назад они решили завести ребенка. В семье должны быть дети. Обе родили от доноров с разницей в месяц....Девочка и ...мальчик!Единственный мужжжик в семье. Обе мамки счастливы, любят и заботятся...Лично мне пофиг, не вижу проблем! пусть хоть на собачках-кошках женятся. Или на портретах предков. Или становятся невестами Христа.......То есть в монастырь...Лишь бы все довольны-счастливы были.

Гость
#4

Это конечно не болезнь или смерть, не дай Бог , но врагу не пожелаешь такого в отношении детей, надеюсь, Вы поиграете, поэксперементируете, налижи тесь и встретите мужчину хорошего

Гость
#5
Гость

Не знакомьте и не афишируйте своих пристрастий, дабы не утратить любовь близких. Эти нововведения, лесбиотношения, *** и прочее не все приветствуют и понимают. Зачем драконить близких людей?
....Моя русская знакомая в Германии состоят в официальном браке с немкой. Уже лет 5. Или 6. Семья,что осталась в тмутороканях в России жаждет познакомиться с её немецким мужем. Но она не может признаться, что муж - женщина. Или как там у них... Поэтому дуркует и притворяется, что то визу не сделать, то отпуск не дают, то самолёты не летают..Года 3 назад они решили завести ребенка. В семье должны быть дети. Обе родили от доноров с разницей в месяц....Девочка и ...мальчик!Единственный мужжжик в семье. Обе мамки счастливы, любят и заботятся...Лично мне пофиг, не вижу проблем! пусть хоть на собачках-кошках женятся. Или на портретах предков. Или становятся невестами Христа.......То есть в монастырь...Лишь бы все довольны-счастливы были.

Зря. Взрослые люди ,самостоятельные,от родителей не зависят,а такие тайны.
Тем более не под одной крышей живут.

Гость
#6

Муж моей подруги выпал в осадок, когда узнал, что его взрослый сын от первого брака- ***. И потом рыдал не по-деццки, когда узнал, что у того СПИД. Парень уже чуть ли не умирал, потом встретил такого же спидозника. У них сложились прочные гейссские отношения....Оба худо-бедно оклемались, живут вместе, здоровье не ухудшается, счастливы и довольны... И папаша смирился. И даже привечает обоих. Рад общению. ...А куда денешься?

Гость
#7

Наша речь такая богатая ,а всё каминг-ауты.

#8

Если вы чувствуете, что своим каминг-аутом вы подвергаете себя опасности, то лучше этого не делать. Если же вы намерены рассказать родителям, то познакомьте девушку с родителями, не говоря, что вы в отношениях. Если девушка понравится вашим родителям, скажите, что она вам тоже нравится и вы готовы за нее чутли не жениться (в полу шуточной форме), посмотрите на реакцию родителей, если она адекватная, то приходите с девушкой уже следующий раз за ручку и представляйте как любовь всей вашей жизни)

Гость
#9
Гость

Зря. Взрослые люди ,самостоятельные,от родителей не зависят,а такие тайны.
Тем более не под одной крышей живут.

Не моё это дело. С советами не лезу. Как простоподруги они обе меня полностью устраивают. А как они с роднёй разберутся - мне фиолетово

Гость
#10

Брак можно заключить в другой стране. В России он не будет иметь силы, но все таки, если вам это так важно. Если вы живете вместе и отдельно от родителей , то можно просто поставить перед фактом. Если же нет, то сначала съехать и начать жить вместе, может у вас и не так все идеально окажется, все таки встречаться и жить вместе это разное.

Гость
#11
Гость

Это конечно не болезнь или смерть, не дай Бог , но врагу не пожелаешь такого в отношении детей, надеюсь, Вы поиграете, поэксперементируете, налижи тесь и встретите мужчину хорошего

Не могу себе представить как я «поиграю и поэкспериментирую» с женщиной. Вообще не привлекает идея 🤢

Думаю Би всё-таки не каприз и не эксперимент.

ههههه
#12

Наверное, стоит сначала сказать тому, кому больше доверяете: мама или папе. Рассказать о том, что ваши предпочтения никак не влияют на вас, как на личность. Что вы бы очень хотели бы получить поддержку обоих родителей, ведь они вас любят не за то, с кем вы спите. Обязательно скажите, что вины родителей в том, кого вы любите - нет. Что сердцу просто не прикажешь.
Удачи вам!

#13

Если вся ваша семья - убежденные гомофобы, принятия и поддержки вы от них вряд ли дождетесь, к сожалению. Наоборот, имеет смысл готовиться к затяжной войне, и физически находиться от них как можно дальше. Есть вероятность, конечно, что ваши родные смогут посмотреть на мир под другим углом и принять вашу ориентацию. Если так - замечательно, это было бы идеально! Но я бы на вашем месте сначала рассмотрела бы худший вариант.

В любом случае, удачи вам!

Гость
#14

Нет, конечно, не нужно этого делать, если в вашей семье все гомофобы. Будет большой скандал и навсегда испорченные отношения, вас и вашу девушку будут оскорблять.

Гость
#15

Не нужно делать каминг-аут. Если не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в кошмар, просто ничего не сообщайте своим родителям. Вы сами написали, что они гомофобы. Какой реакции вы ожидаете от них? И наши советы не сделают ваших родителей негомофобами и ничего не изменят. Поэтому выхода два - свалить куда-нибудь подальше от родителей и/или лгать им, что уже с кем-то встречаетесь (с мужчиной), не раскрывая подробностей.

Гость
#16

Автор, как Вы?

Гость
#17

Как у вас на данный момент времени в отношениях? Прошло уже аж 4 года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: