Гость
Статьи
В первый раз ко мне …

В первый раз ко мне подошла девушка

У меня уродливая внешность и к сожалению, из-за этого не получается с девушками познакомиться. Но сегодня сидел на скамейке и ко мне подошла девушка. Но че-то начало неприятно пахнуть. Не знаю, то ли от неё такая вонь ушла. И она попросила у меня телефон, чтобы написать одному мужику в ватсапе. Она мне начала рассказывать, что встречалась год с каким-то турком, у него оказалась жена, он её обманул. Я у неё спросил, типа у неё денег что ли нет написать ему в ватсапе. Она сказала, что он её заблокировал. Начала мне говорить, что хотела бы с кем-нибудь из друзей замутить, но все заняты. Потом рядом на скамейку подошли какие-то подвыпившие мужик с бабой с бутылкой в руке. И мне это всё показалось мутным и я свалил оттуда. Как думаете, это был какой-то развод? Или может я понравился девушке, и она хотела со мной познакомиться? В общем, мне показалось странным, что ко мне впервые сама подошла девушка.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди ее. Через пару месяцев найдет тебя с новостью что будешь папой.

Гость
#2

Ну я тоже вроде страшноватый, но тем не менее были девушки которым я нравился

Гость
#3
Гость

Ну я тоже вроде страшноватый, но тем не менее были девушки которым я нравился

ты за них платит на свиданиях и дарил подарки? Тогда ты просто был раком на безрыбье.

Гость
#4
Гость

ты за них платит на свиданиях и дарил подарки? Тогда ты просто был раком на безрыбье.

Нет, я игнорил. Меня отношения не интересуют

#5

У меня тоже есть подобные фетиши

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем
Следующая тема