Гость
Статьи
Что нужно знать о …

Что нужно знать о сексе девушки в первый раз?

я девственница,встречаемся чуть больше двух месяцев,и вот сегодня зашла у нас тема об этом, я сказала пока что нет,он отреагировал спокойно.но все таки все равно когда то это произойдет, а я очень сильно боюсь,он мне еще говорил что секс может длиться 2-3 часа, я даже не знала что такое возможно и еще болтать перехотелось.очень стесняюсь и боюсь что залечу даже с защитой,или еще что нибудь.пожалуйста расскажите как прошел,девушки ваш первый раз,и сильно больно было?

лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет? Видимо ,вы дети ,раз такое пишешь. Не может быть 2-3 часа. Да и встречаетесь вы всего два месяца. И да,в отношениях «этим» заниматься не обязательно,он же тебе не муж. Слушай себя,и не заставляй себя делать того,чего ты не хочешь

Гость
#2

Сексом не стоит заниматься, пока вы не полюбите себя, когда не будет страшно снять с себя одежду перед другим человеком и не думать, что он подумает о вас или о боже у вас будет одна лишняя волосина или целлюлит. И не нужно делать это ради галочки (подружки уже все, а я нет). Когда спокойно можете говорить на тему секса (даже, если вы им еще не занимались, а не краснеть и говорить фуфуфу). Вообще к этому нужно самому прийти, а парень ваш тоже особо не опытен или пересмотрел фильмов 18+) я бы не доверяла такому первый раз, скажу сразу это обречено на провал и плохие воспоминания. Лучше найти уже того у кого есть эти навыки. Это мое личное мнение, если кто-то не согласен, не нужно это писать. Много слышала историй подруг, которые не получают не то что оргазм, а и простое удовольствие, потому что не умеют обсуждать с партнером, что им нравится, а что нет. Это дожно быть комфорнтно обоим, а не только для того, чтобы одному было хорошо

лиза
#3
Гость

Сколько тебе лет? Видимо ,вы дети ,раз такое пишешь. Не может быть 2-3 часа. Да и встречаетесь вы всего два месяца. И да,в отношениях «этим» заниматься не обязательно,он же тебе не муж. Слушай себя,и не заставляй себя делать того,чего ты не хочешь

мне скоро 17 ему 18, у него бвл опыт уже

Гость
#4

Сколько лет? Не слушай этого проходимца в твоей жизни. Слушай только себя. Если есть сомнения, то лучше отказаться. Когда встретишь своего человека, сомнений не будет.

Гость
#5

Какие 2-3 часа, что за..сам акт норма 7-15 минут, дольше уже тупо натирает и смысла нет.

Гость
#6

Рассказывать не хочу. Вам советую быть морально готовой к тому, что боль будет и, вероятно, не один раз. Крови на простыне может не быть. При дефлорации в миссионерской позе лучше подложить под попу подушку. После секса нужно аккуратно подмыться.

Гость
#7
лиза

мне скоро 17 ему 18, у него бвл опыт уже

Не торопитесь. Рекомендации Вам я написала, но в остальном… я согласна с теми, кто прокомментировал Ваш пост до меня.

#8

Вообще родители должны о таком говорить
2023 год на дворе, а 17 летний подросток спрашивает о таких вещах у чужих людей на форуме…
Да уж

Тебе пока что явно рано это. судя по вопросам

Гость
#9

2-3 часа непрерывной долбежки - это свихнуться можно. Знать вам надо одно: если вам что-то не нравится, неприятно, больно - сразу останавливайте и не бойтесь упреков, угроз изменой и всего прочего. Если парень будет настаивать - значит это не ваш парень. Все должно происходить по обоюдному желанию и только то, что приятно обоим участникам процесса, а не кому-то одному. И да, обязательно именно презерватив. Ваше здоровье - это только ваша забота, не полагайтесь в этом на парня.

Гость
#10

Не торопись, не влюбилась ты по настоящему ещё. Встретишь такого человека все само собой произойдет и даже заморачиваться не станешь что да как.

Гость
#11

Секс 2-3 часа - это ненормально, это значит, что мужчина очень долго не может кончить, чаще всего, так бывает из-за фимоза. Может, вам для первого секса найти другого, нормального партнёра, а не вот это недоразумение, которое вам сказки рассказывает? Самое главное что нужно знать о сексе - нужно обязательно заставить партнёра предохраняться презервативами, несмотря на его любые отговорки. Никаких ППА, никаких надеваний кондома в середине, а не в начале полового акта. Мужчины в этом плане всегда ведут себя как де.билы, поэтому вам придется проявлять выдержку и твердость. Это ваша жизнь и ваше здоровье, на которое мужчине просто наплевать, а проблемы потом придется разгребать вам. Второе - нельзя позволять мужчине заставлять вас делать то, чего вы не хотите и что вам не нравится. Если, например он настаивает на АС или ОС или ещё что, к чему вы не готовы, надо сразу и твердо говорить "нет", а не терпеть через боль или отвращение. Нельзя никому позволять себя насиловать, короче.

Гость
#12
Гость

Секс 2-3 часа - это ненормально, это значит, что мужчина очень долго не может кончить, чаще всего, так бывает из-за фимоза. Может, вам для первого секса найти другого, нормального партнёра, а не вот это недоразумение, которое вам сказки рассказывает? Самое главное что нужно знать о сексе - нужно обязательно заставить партнёра предохраняться презервативами, несмотря на его любые отговорки. Никаких ППА, никаких надеваний кондома в середине, а не в начале полового акта. Мужчины в этом плане всегда ведут себя как де.билы, поэтому вам придется проявлять выдержку и твердость. Это ваша жизнь и ваше здоровье, на которое мужчине просто наплевать, а проблемы потом придется разгребать вам. Второе - нельзя позволять мужчине заставлять вас делать то, чего вы не хотите и что вам не нравится. Если, например он настаивает на АС или ОС или ещё что, к чему вы не готовы, надо сразу и твердо говорить "нет", а не терпеть через боль или отвращение. Нельзя никому позволять себя насиловать, короче.

Ещё нельзя позволять любое насилие, не только принуждение к нежелательным сексуальным практикам. Если вам не нравится, когда вас кусают, щипают до синяков, царапают, делают засосы, слишком сильно сжимают, больно дёргают и тянут за волосы - надо тоже сразу говорить "нет" и отстраняться. А то у нас мужчины об женщин только что ноги не вытирают в буквальном смысле, и считается, что женщина все это должна терпеть молча, типа так и надо.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Нех заниматься сексом , если не хочешь ребёнка.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Сексом не стоит заниматься, пока вы не полюбите себя, когда не будет страшно снять с себя одежду перед другим человеком и не думать, что он подумает о вас или о боже у вас будет одна лишняя волосина или целлюлит. И не нужно делать это ради галочки (подружки уже все, а я нет). Когда спокойно можете говорить на тему секса (даже, если вы им еще не занимались, а не краснеть и говорить фуфуфу). Вообще к этому нужно самому прийти, а парень ваш тоже особо не опытен или пересмотрел фильмов 18+) я бы не доверяла такому первый раз, скажу сразу это обречено на провал и плохие воспоминания. Лучше найти уже того у кого есть эти навыки. Это мое личное мнение, если кто-то не согласен, не нужно это писать. Много слышала историй подруг, которые не получают не то что оргазм, а и простое удовольствие, потому что не умеют обсуждать с партнером, что им нравится, а что нет. Это дожно быть комфорнтно обоим, а не только для того, чтобы одному было хорошо

У меня целлюлит! О боги! О сранные боги!
О Дьявол! О пидораснутый Дьявол!

Продавшица из Пятёрочки
#15
лиза

мне скоро 17 ему 18, у него бвл опыт уже

И куда тебе секс? Учимь иди.потом вуз. Потом работа. И только после этого всего секс.

Гость
#16
Гость

2-3 часа непрерывной долбежки - это свихнуться можно. Знать вам надо одно: если вам что-то не нравится, неприятно, больно - сразу останавливайте и не бойтесь упреков, угроз изменой и всего прочего. Если парень будет настаивать - значит это не ваш парень. Все должно происходить по обоюдному желанию и только то, что приятно обоим участникам процесса, а не кому-то одному. И да, обязательно именно презерватив. Ваше здоровье - это только ваша забота, не полагайтесь в этом на парня.

Так может это вместе с прелюдией.Тогда нормально.А сам процесс-пара-тройка оргазмов,и хорош,стоп-машина.

#17

Сексуальное просвещение нужно очень многим на этом форуме 😔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: