Гость
Статьи
Оцените звездную пару!

Оцените звездную пару!

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Пожалуйста, оцените привлекательность и внешность относительно звездной пары. Как вам? Кто вам больше нравится и почему ? Или наоборот. Фото пары возлюбленных ниже оставлю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот собственно пара: https://postimg.cc/JDDzntmK
И честно, капец как я завидую мужчине справа , который постарше. Эх, я думаю сотни миллионов красавец хотели бы быть вместо него, рядом с таким мужчиной красавчиком.

Гость
#2

Не... Стремные оба.
А кто это?

#3

Молодой симпотный, а старший страшила.) А почему это они пара? Кто это сказал?

Автор
#4
Гость

Не... Стремные оба.
А кто это?

Голубоглазый красавчик, сводивший с ума своей внешностью сотни миллионов девушек и женщин - Мэтт Бомер. Ему пророчили роли Супер Мена , Кристиана Грея и агента 007 - но не взяли чисто из за его ориентации - гомофобы продюсеры. Рядом с ним его законный муж.

Гость
#5

Он что, ***,который справа? Если что это актер из фильма красота по американски.

Автор
#6
Серебряная книга

Молодой симпотный, а старший страшила.) А почему это они пара? Кто это сказал?

Голубоглазый - Мэтт Бомер . Ему 48 что ли. Какой он молодой?))) Рядом его муж законный. Жалко, что такой красавчик как Мэтт Бомер выбрал этот путь , когда вокруг его ног велись сотни миллионов красавиц.

Автор
#7
Гость

Он что, ***,который справа? Если что это актер из фильма красота по американски.

Да, к сожалению, такой шикарный красавчик ***. Боже мой, где то заплакали сотни миллионов девушек и женщин.

#8
Автор

Голубоглазый - Мэтт Бомер . Ему 48 что ли. Какой он молодой?))) Рядом его муж законный. Жалко, что такой красавчик как Мэтт Бомер выбрал этот путь , когда вокруг его ног велись сотни миллионов красавиц.

Выглядит очень молодо. Как юнец.)

Гость
#9

https://s31242.pcdn.co/wp-content/uploads/2019/06/Matt-Bomer4-min-768x389.jpg

Он и как девушка ничо так.

Автор
#10
Серебряная книга

Выглядит очень молодо. Как юнец.)

Ну да. Я бы дала ему лет 35 от силы. Очень стильный, эффектный мужчина красавчик. Как завидую его мужу. Вот почему он выбрал мужика то, когда такие девушки вокруг.

Гость
#11
Автор

Голубоглазый красавчик, сводивший с ума своей внешностью сотни миллионов девушек и женщин - Мэтт Бомер. Ему пророчили роли Супер Мена , Кристиана Грея и агента 007 - но не взяли чисто из за его ориентации - гомофобы продюсеры. Рядом с ним его законный муж.

Мне не нравится. Слащавый и обычный. Форма лица некрасивая - сверху узко, снизу широко, челюсть тяжёлая.

Аркаша Борщ
#12

Сам своих pidarow обсуждай

Мира
#13

Мэтт Бомер, безусловно, красивый мужчина, но меня, например, вообще не цепляет, не харизматичный

#14

Моя любимая звездная пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс)

Гость
#15

Господи я не завидую совсем мужу и жену будут всегда разводить искать в жене всякое ***! Мне тоже говорят у тебя такой муж мы уведем у тебя его! Да *** Задолбали Я ни кого не развожу а здесь пытаются найти всякую *** во мне! Уже на протяжении 5лет! Никак не успокоятся!почему я не лезу не в одну семью?завести по горло у кого то уже не знают как обосрать и *** мне!а почему не кому не лезу а ко мне лезут все со своими расспросами!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема