Гость
Статьи
20 лет. Никогда не …

20 лет. Никогда не было девушки.

Здравствуйте. В последнее время начала волновать данная тема. Мне уже 20 лет, а я никогда в своей жизни не общался с девушками в прямом смысле. Ни в детском садике, ни в школе, ни в университете. Я понимаю конечно что природа меня обделила физическими данными: 163 рост, ничем непримечательное лицо, вроде бы стройный. Всегда общался только с пацанами, время обычно провожу за учебой. Просто даже обидно как-то, что никогда не было такого в жизни чтобы хотя бы одна девушка проявила интерес что ли. Всегда все оканчивается простой перепиской в стиле: "как день прошел?". Знаю, что у подростков обычно первые отношения так годиков в 14 начинаются, а мне уже 20. Там и до 30 недалеко. Спасибо

Монетка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы сами ни проявляете, ни подхватываете инициативу.
На блюдце вам никто отношения не принесет

Гость
#2

Время уже упущено, если девственник после 20, считай всё. Займись наукой или трудной профессией какой-нибудь, помогай людям.

Монетка
#3
Гость

Скорее всего вы сами ни проявляете, ни подхватываете инициативу.
На блюдце вам никто отношения не принесет

Скорее всего вы правы. Но я даже не понимаю, что нужно делать. Этому никто не учит же. А так как и говорю, даже если и затевается разговор, то собеседницы просто "сливаются", либо отделываются штампами вроде "ок", "ладно", "я пошла".

Монетка
#4
Гость

Время уже упущено, если девственник после 20, считай всё. Займись наукой или трудной профессией какой-нибудь, помогай людям.

Может ты и прав...

Гость
#5

А по национальности ты кто? Ш

Случайная
#6
Гость

Скорее всего вы сами ни проявляете, ни подхватываете инициативу.
На блюдце вам никто отношения не принесет

Поддерживаю.

Есть такой друг. 35 лет. Сам никуда не ходит, сайты знакомств не использует, в новые компании, когда зовем, тоже не идет. Один круг общения и никого не пускает. И переживает, что одинок и никогда не было отношений. А как они должны появиться? Откуда девушки про него такого замечательного (без сарказма, он очень хороший) узнают, если он не дает возможности никакой?

Сам инициативы не проявляет. Только сидит и ждет, что придет женщина его мечты и состоится «то самое» знакомство

#7
Гость

Скорее всего вы сами ни проявляете, ни подхватываете инициативу.
На блюдце вам никто отношения не принесет

Да я такой же. Мне 21 год, отношений не было. Сам не пытаюсь что-то сделать, и когда девушки инициативу проявляют игнорирую

я против
#8
Случайная

Поддерживаю.

Есть такой друг. 35 лет. Сам никуда не ходит, сайты знакомств не использует, в новые компании, когда зовем, тоже не идет. Один круг общения и никого не пускает. И переживает, что одинок и никогда не было отношений. А как они должны появиться? Откуда девушки про него такого замечательного (без сарказма, он очень хороший) узнают, если он не дает возможности никакой?

Сам инициативы не проявляет. Только сидит и ждет, что придет женщина его мечты и состоится «то самое» знакомство

а чем он хорош, если у него такие тараканы в голове в бубен бьют? Еще не известно какие у него кроме этого странности.

Монетка
#9
Гость

А по национальности ты кто? Ш

Еврей

Монетка
#10
Гость

Да я такой же. Мне 21 год, отношений не было. Сам не пытаюсь что-то сделать, и когда девушки инициативу проявляют игнорирую

Вот. Тебе хотя бы показывают что не против общения, раз проявляют инициативу. А я видимо совсем не очень внешне

Монетка
#11
Случайная

Поддерживаю.

Есть такой друг. 35 лет. Сам никуда не ходит, сайты знакомств не использует, в новые компании, когда зовем, тоже не идет. Один круг общения и никого не пускает. И переживает, что одинок и никогда не было отношений. А как они должны появиться? Откуда девушки про него такого замечательного (без сарказма, он очень хороший) узнают, если он не дает возможности никакой?

Сам инициативы не проявляет. Только сидит и ждет, что придет женщина его мечты и состоится «то самое» знакомство

На сайте знакомств я есть. На баду. Там никто даже лайки не ставит. 0 симпатий

Случайная
#12
Монетка

Вот. Тебе хотя бы показывают что не против общения, раз проявляют инициативу. А я видимо совсем не очень внешне

Это мужчины помешаны на внешности. И том, что партнерка должна как-то выглядеть.

Женщины оценивают характер и харизму в первую очередь. Если вы скучный до ужаса, то чего тут ловить?

Работайте над собой и все будет. Есть, кстати, целые курсы по общению с девушками. Не тому, как их в постель затащить(Хотя и такие есть, но это такое), а тому как с ними общаться. Как быть интересными собеседниками и прочее.

непривлекательная
#13

с одним евреем у меня на тиндере совпало, так он даже не написал. а ты вон с детсада девочками брезгуешь, с тобой тоже всё ясно.

Монетка
#14
Случайная

Это мужчины помешаны на внешности. И том, что партнерка должна как-то выглядеть.

Женщины оценивают характер и харизму в первую очередь. Если вы скучный до ужаса, то чего тут ловить?

Работайте над собой и все будет. Есть, кстати, целые курсы по общению с девушками. Не тому, как их в постель затащить(Хотя и такие есть, но это такое), а тому как с ними общаться. Как быть интересными собеседниками и прочее.

Понял. Спасибо за совет

Случайная
#15
Монетка

На сайте знакомств я есть. На баду. Там никто даже лайки не ставит. 0 симпатий

Давайте разберем.

Что у вас написано в профиле?

И сколько фото и какие они?

Монетка
#16
непривлекательная

с одним евреем у меня на тиндере совпало, так он даже не написал. а ты вон с детсада девочками брезгуешь, с тобой тоже всё ясно.

Да я никогда не думал об этом тем более в детском возрасте. Просто не было интересно. В подростковом возрасте не было какого-то чувства похожего на желание найти девушку и сделать это...да и теперь его нет

Случайная
#17
Монетка

Да я никогда не думал об этом тем более в детском возрасте. Просто не было интересно. В подростковом возрасте не было какого-то чувства похожего на желание найти девушку и сделать это...да и теперь его нет

Ну и в чем тогда вопрос?

Может вам это просто не нужно? Вы просто такой и все.

Одно дело, когда хочется и не получается. А другое когда не хочется, а зачем-то ищется.

Монетка
#18
Случайная

Давайте разберем.

Что у вас написано в профиле?

И сколько фото и какие они?

Ну окей.
1.Фотографии три штуки. Сделаны они были на ЧМ18. Тогда я решил съездить в Саранск вот и фото сделаны были там на фоне стадиона. Выбрал их.
2. Имя и возраст (реальные)
3. Наименование университета в котором учусь
4. Ориентация
5. Знание языков (англ, немецкий)
6. Рост
7. Отношение к курению (отрицательное)
8. Хобби: футбол, люблю играть на профессиональных полях, кино, профессионально занимался плаваньем, музыку люблю

Монетка
#19
Случайная

Ну и в чем тогда вопрос?

Может вам это просто не нужно? Вы просто такой и все.

Одно дело, когда хочется и не получается. А другое когда не хочется, а зачем-то ищется.

Ну хочется быть таким как все, а так я будто какой-то изгой. Чувство одиночества никто не отменял

непривлекательная
#20
Монетка

Ну хочется быть таким как все, а так я будто какой-то изгой. Чувство одиночества никто не отменял

никакой девушке не захочется затыкать эту дырку

Гость
#21

Во-первых, вам всего лишь 20 лет. Не было отношений, так еще сто раз могут быть. Во-вторых, парни не ждут инициативу от девушек, учитесь сами инициировать общение и отношения. В-третьих, если вы понимаете, что , что-то нужно сделать со своей внешностью, чтобы на вас обращали внимание- так сделайте это. Качалка, в первую очередь, аккуратная стильная стрижка и нормальная одежда ( не дорогая, а нормальная). И в -четвертых, займитесь карьерой. Никто не ждет от вас, чтобы вы стали миллиардером, но у мужчины должно быть дело, которым он серьезно занят. Это придаст вам уверенности.

Монетка
#22
Гость

Во-первых, вам всего лишь 20 лет. Не было отношений, так еще сто раз могут быть. Во-вторых, парни не ждут инициативу от девушек, учитесь сами инициировать общение и отношения. В-третьих, если вы понимаете, что , что-то нужно сделать со своей внешностью, чтобы на вас обращали внимание- так сделайте это. Качалка, в первую очередь, аккуратная стильная стрижка и нормальная одежда ( не дорогая, а нормальная). И в -четвертых, займитесь карьерой. Никто не ждет от вас, чтобы вы стали миллиардером, но у мужчины должно быть дело, которым он серьезно занят. Это придаст вам уверенности.

Согласен с вашими словами кроме слов про внешность. К сожалению я ее не выбирал, природа так распорядилась. Тут ничего не поделаешь. Я имею ввиду, то что нельзя изменить в качалке

Монетка
#23
непривлекательная

никакой девушке не захочется затыкать эту дырку

Возможно

Случайная
#24
Монетка

Ну окей.
1.Фотографии три штуки. Сделаны они были на ЧМ18. Тогда я решил съездить в Саранск вот и фото сделаны были там на фоне стадиона. Выбрал их.
2. Имя и возраст (реальные)
3. Наименование университета в котором учусь
4. Ориентация
5. Знание языков (англ, немецкий)
6. Рост
7. Отношение к курению (отрицательное)
8. Хобби: футбол, люблю играть на профессиональных полях, кино, профессионально занимался плаваньем, музыку люблю

Фотографии двухлетней давности... ну не знаю, за 2 года с 18 до 20 легко можно измениться сильно. Ну да ладно, вы сами сказали, что внешность - не ваше преимущество. Тогда надо бить анкетой!

А инфа... что тут интересного и цепляющего? Вы бы сами на такую анкету откликнулись бы? Таких анкет вагон и маленькая тележка. Анкета должна быть такой, которая могла бы дать зацепку. Чтобы стало интересно, что же это за человек такой интересный по ту сторону.

Подумайте, какую девушку вы хотите заинтересовать. А потом подумайте, что зацепило бы такую девушку. И используйте.

Если вы хотите кого-то вроде Анжелины Джоли, то тут надо соответствовать. Быть такой женщине парой, а не просто желать

Удачи! Прокачивайтесь и все будет.

Гость
#25
Монетка

Согласен с вашими словами кроме слов про внешность. К сожалению я ее не выбирал, природа так распорядилась. Тут ничего не поделаешь. Я имею ввиду, то что нельзя изменить в качалке

В качалке можно сделать мышцы. Больше мужчине ничего не нужно. Ну, а если вы про свои 163 см, то не смешите людей - мы все знаем кучу успешных мужчин явно не под 2 метра ростом. " Ничем не примечательное лицо" -а чем оно должно быть примечательно? Впрочем, если хотите использовать это как отговорку, чтобы ничего не делать и ни к чему не стремиться - кто ж вам запретит.

Монетка
#26
Случайная

Фотографии двухлетней давности... ну не знаю, за 2 года с 18 до 20 легко можно измениться сильно. Ну да ладно, вы сами сказали, что внешность - не ваше преимущество. Тогда надо бить анкетой!

А инфа... что тут интересного и цепляющего? Вы бы сами на такую анкету откликнулись бы? Таких анкет вагон и маленькая тележка. Анкета должна быть такой, которая могла бы дать зацепку. Чтобы стало интересно, что же это за человек такой интересный по ту сторону.

Подумайте, какую девушку вы хотите заинтересовать. А потом подумайте, что зацепило бы такую девушку. И используйте.

Если вы хотите кого-то вроде Анжелины Джоли, то тут надо соответствовать. Быть такой женщине парой, а не просто желать

Удачи! Прокачивайтесь и все будет.

Спасибо большое

Гость
#27

Да не переживай, автор. Встретишь свою еврейку и отдашься ей спокойно. Только не пугайся, когда она тебя в оборот возьмёт.

Гость
#28
Случайная

Это мужчины помешаны на внешности. И том, что партнерка должна как-то выглядеть.

Женщины оценивают характер и харизму в первую очередь. Если вы скучный до ужаса, то чего тут ловить?

Работайте над собой и все будет. Есть, кстати, целые курсы по общению с девушками. Не тому, как их в постель затащить(Хотя и такие есть, но это такое), а тому как с ними общаться. Как быть интересными собеседниками и прочее.

Не правда, девушки постоянно говорят, что-то типа ,смотри какой красавчик или он же ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: