Гость
Статьи
Меня никто за всю …

Меня никто за всю жизнь не любил

#отношения
Были мужчины с которыми я встречалась, надеялась на развитие отношений. А мной просто пользовались: в то время когда я считала, что у меня начались отношения, мужчина считал это времяпровождением.
Мне 28 и я понимаю, что просто не было ко мне чувств. Ни у одного. И можно писать клише всякого рода, например "полюби себя, какие отношения с отцом" и прочую абстракщину, но куча есть девушек с самооценкой ниже плинтуса, а их любят. За то какие они есть, с их комплексами и прочим.
Как прожить это чувство, что я не вызываю глубоких чувств?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикиньте, мне почти 28, а даже такого опыта нет. Вы хоть чуть-чуть отношения привлекаете, если есть фин.возможность рожайте для себя, ребенок с вами лет 20 будет рядом, заполнит пустоту.

Гость
#2
Гость

Прикиньте, мне почти 28, а даже такого опыта нет. Вы хоть чуть-чуть отношения привлекаете, если есть фин.возможность рожайте для себя, ребенок с вами лет 20 будет рядом, заполнит пустоту.

Это ваша мечта, а мой пост о другом

Гость
#3
Гость

Прикиньте, мне почти 28, а даже такого опыта нет. Вы хоть чуть-чуть отношения привлекаете, если есть фин.возможность рожайте для себя, ребенок с вами лет 20 будет рядом, заполнит пустоту.

Что я сейчас прочитала🤦🏻‍♀️Родить ребенка чтобы заполнить свою пустоту?🤦🏻‍♀️Ты не хомяка или собаку заводишь дляразвлечения, а воспроизводишь на свет новую отдельную жизнь. Рожать должны самодостаточные люди с извилиной в голове, но тебе не понять

Гость
#4
Гость

Прикиньте, мне почти 28, а даже такого опыта нет. Вы хоть чуть-чуть отношения привлекаете, если есть фин.возможность рожайте для себя, ребенок с вами лет 20 будет рядом, заполнит пустоту.

Жаль что есть такие женщины которые сами по себе туповатый, ну просто не хватает нейронов и IQ что бы их уважали и любили как полноценого человека и поэтому они делают детей и думают что это их игрушку,их личная вещь, такие обезьяны не знают что такое "мышление" и не могут понять что что-то в их жизни не так и продолжают жить как приматы неспособные на саморазвитие, я бы например хотел себе найти девушку умную, даже если неумную но что бы была тяга к саморазвитию а это уже не мертвый случай как тут, но таких девушек очень мало при чем имено в снг, в других странах больше девушек ученых чем у нас мужчин, уж молчу какой процент девушек...... короче говоря-мужчины не считают женщин за психически полноценого индивидума, они их все еще уважают только потому что гормоны и мозг сам так делает, с этим ничего не поделать но это и не минус и часть организма

Гость
#5

У меня так было до 26, а потом все случилось, любящий муж и огромное количество поклонников, которые все время пытаются отбить у мужа

Гость
#6
Гость

Жаль что есть такие женщины которые сами по себе туповатый, ну просто не хватает нейронов и IQ что бы их уважали и любили как полноценого человека и поэтому они делают детей и думают что это их игрушку,их личная вещь, такие обезьяны не знают что такое "мышление" и не могут понять что что-то в их жизни не так и продолжают жить как приматы неспособные на саморазвитие, я бы например хотел себе найти девушку умную, даже если неумную но что бы была тяга к саморазвитию а это уже не мертвый случай как тут, но таких девушек очень мало при чем имено в снг, в других странах больше девушек ученых чем у нас мужчин, уж молчу какой процент девушек...... короче говоря-мужчины не считают женщин за психически полноценого индивидума, они их все еще уважают только потому что гормоны и мозг сам так делает, с этим ничего не поделать но это и не минус и часть организма

Гость, я знаю несколько иностранных языков, преподаю литературу, интересуюсь вещами от истории средневековья до философии Шопенгаэра. Но этим никого я особо не зацепила.

#7

не переживай, мы тебя любим.

Гость
#8
Гость

Гость, я знаю несколько иностранных языков, преподаю литературу, интересуюсь вещами от истории средневековья до философии Шопенгаэра. Но этим никого я особо не зацепила.

А как вы проявляли любовь к мужчине?

Гость
#9
Гость

Это ваша мечта, а мой пост о другом

Я только хотела вас подбодрить, ведь насильно мил/мила не будешь, а ребенку долгий период вы будете нужны.

Гость
#10
Гость

Я только хотела вас подбодрить, ведь насильно мил/мила не будешь, а ребенку долгий период вы будете нужны.

Так женщина пишет об эротической любви наверно т

Гость
#11
Гость

Что я сейчас прочитала🤦🏻‍♀️Родить ребенка чтобы заполнить свою пустоту?🤦🏻‍♀️Ты не хомяка или собаку заводишь дляразвлечения, а воспроизводишь на свет новую отдельную жизнь. Рожать должны самодостаточные люди с извилиной в голове, но тебе не понять

Я не идеал, но и вы не лучше меня. Сразу нахамили! Ну и, конечно, продолжите...

Гость
#12
Гость

Так женщина пишет об эротической любви наверно т

аааа...тогда пусть и дальше эротикой занимается

Гость
#13
Гость

Я не идеал, но и вы не лучше меня. Сразу нахамили! Ну и, конечно, продолжите...

Ничего личного, просто констатация фактов. Мне понятно что представляют люди с мышлением подобным вашему

Гость
#14
Гость

аааа...тогда пусть и дальше эротикой занимается

Так она же про мужчин пишет. А у них кака любовь? Только эротическая. Когда не хочет, то и не любит.

Гость
#15
Гость

А как вы проявляли любовь к мужчине?

Любовь есть смысл проявлять к мужчине, которому ты нужна не на пару ночей
Или мне доказывать нужно что-то? Я буду хорошей, чтобы ты меня полюбил тоже?
Но раз уж вы спросили, нежности потраченной на ненужных мужчин было достаточно. Собственно чем лучше я относилась, тем быстрее меня бросали

Гость
#16
Гость

Так она же про мужчин пишет. А у них кака любовь? Только эротическая. Когда не хочет, то и не любит.

Ну да, мужчина прям с каждой бабой, которую в клубе снял и почувствовал животное влечение, любит до беспамятства

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#17

Автор, не все мужчины умеют любить, к сожалению.и не ваша вина, что вам встретились такие.
Все будет хорошо. Просто жизнь у всех разная: кто-то в 20 встретил люовь, кто-то позже

Гость
#18
Гость

Любовь есть смысл проявлять к мужчине, которому ты нужна не на пару ночей
Или мне доказывать нужно что-то? Я буду хорошей, чтобы ты меня полюбил тоже?
Но раз уж вы спросили, нежности потраченной на ненужных мужчин было достаточно. Собственно чем лучше я относилась, тем быстрее меня бросали

А откуда вы знаете на сколько ночей ему нужны? Он и сам не знает. Доказывать не надо, свидания для того и нужны, чтобы понять, а спать вообще не обязательно, если любви то нет.

Гость
#19
Гость

Ну да, мужчина прям с каждой бабой, которую в клубе снял и почувствовал животное влечение, любит до беспамятства

Мде. Ну вы как то просвещайтесь. Посмотрите передачу БиБиСи про гормоны любви. А

Гость
#20

Никак. Примите горькую правду. Либо везёт, либо нет. И меня тоже раздражают советы "работать над отношениями". Да никто не работает над отношениями, они у них просто есть, вот и всё. Любят забитых, всяких, вы точно заметили. Сейчас любят давать советы, отношения с отцом, полюби себя, почитай мантру, да чтобы вы провалились со своими идиотскими советами. Советы не работают! Ещё раз, примите как есть. Значит, повезет в чем-то ином.

Гость
#21

дамы, посмотрите на мужское население, большинство из них также никто никогда не любил, и вообще кроме областного военкома никто ими никогда не интересовался и не будет, но они же не унывают, смирились с фактом. А вам то что, просто ждите, может еще что будет

Гость
#22
Гость

Прикиньте, мне почти 28, а даже такого опыта нет. Вы хоть чуть-чуть отношения привлекаете, если есть фин.возможность рожайте для себя, ребенок с вами лет 20 будет рядом, заполнит пустоту.

Ну вот мой ребенок был рядом почти 20 лет, сейчас у нее своя жизнь, а у меня пустота. Я всю жизнь ей отдала, полцчается, Но, поверьте, осознать в 45, что тебя никто из мужчин не любил - это катастрофа. Ладно была бы страшная, толстая и пр. Ведь нет. Моим ровестникам подавай 35 летних. Чего делать то?((

Masyanya
#23
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, не все мужчины умеют любить, к сожалению.и не ваша вина, что вам встретились такие.
Все будет хорошо. Просто жизнь у всех разная: кто-то в 20 встретил люовь, кто-то позже

Это точно, для меня было вообще открытие, что оказывается у некоторых это чувство отсутствует 🤯

Наталия
#24
Гость

Жаль что есть такие женщины которые сами по себе туповатый, ну просто не хватает нейронов и IQ что бы их уважали и любили как полноценого человека и поэтому они делают детей и думают что это их игрушку,их личная вещь, такие обезьяны не знают что такое "мышление" и не могут понять что что-то в их жизни не так и продолжают жить как приматы неспособные на саморазвитие, я бы например хотел себе найти девушку умную, даже если неумную но что бы была тяга к саморазвитию а это уже не мертвый случай как тут, но таких девушек очень мало при чем имено в снг, в других странах больше девушек ученых чем у нас мужчин, уж молчу какой процент девушек...... короче говоря-мужчины не считают женщин за психически полноценого индивидума, они их все еще уважают только потому что гормоны и мозг сам так делает, с этим ничего не поделать но это и не минус и часть организма

И эта особь что-то говорит про умных и не умных. Уважаемый, одной фразой, что где-то там за бугром есть девушки ученые и это понятие- ученый и саморазвитие, вы ставите на одну линию, черту, говорит, что вы сами не более умом блещите, чем любой примат. Люди, которые отдают свою жизнь одному делу, герои-профессионалы, но только на своем поприще. Саморазвитие, это больше, чем диплом, диссертация и звание даже доктора наук. Саморазвитие, умный вы наш, оно выше даже душевности и зарядки для мозгов. Это начало духовных познаний, себя, смысл рождения и вашей жизни на этой земле. Но, увы, вам этого не понять. И я очень надеюсь, что вы не найдете себе подобное "умное" и не размножитесь. Потому, что, только низший разум смеет поносить так публично женщину и самоутверждаться таким путем. И если общество начнет считать ум по количеству регалий и дипломов, значит, мы пропали.

Форум: Отношения
Всего: 376 820 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 273 темы