Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят спать в обнимку?

Речь, конечно, идёт не о всех, но не раз замечал, что если девушка не хочет засыпать в обнимку и настаивает, что каждый спит под своим одеялом, то чаще всего такие отношения живут меньше и не ярко, …

Опрос
Любите ли вы спать в обнимку?
Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Кейбл

Есть один циничный закон. Состоит из нескольких примеров.
- Если жена не делает минет, то она не делает минет ТЕБЕ
- Если жена не старается готовить вкусно, то она не готовит вкусно ТЕБЕ
- Если ты хочешь анал а она не дает, это ТЕБЕ она не дает
ну и к твоему вопросу
- Если девушка не спит в обнимку с тобой, так это она С ТОБОЙ не спит в обнимку

Хотя если говорит о сне, то полностью поддерживаю, спать в обнимку это же пи-дец! Неудобно! Тело ночью должно отдыхать.

Завалитесь со своим аналом. Почитайте книжки по анатомии, изучите физиологию женщины. Это мужчинам может быть приятен анал, вы от этого получаете удовольствие , а женщины нет, нечему там удовольствие получать, для другого предназначено.

Гость
#102
Ежжж

Ой, автор-ду ра чок))
Да никак это об искренности/неискренности не говорит. Ну не люблю я засыпать в обнимку, неудобно мне!!! Это только в кино они спят всю ночь обнявшись)) на самом деле и на другой бок хочется, и раскинуть руки-ноги, и много чего еще)

Не знаю прекрасно спится в обнимку и не все мужики пердят.. Тем более, что приятнее спать чувствуя женское тепло и нежность тела

Гость
#103

Что за бред? Все спят как им удобно. Никогда не сплю в обнимку, более того обычно отворачиваюсь, у меня было пару девушек, которым надо было прямо чуть ли не на меня залезть во время сна, дико неудобно, жарко, волосы лезут в нос, в рот, в глаза, спать вообще невозможно.

Владимир
#104
Гость

Потому что мужики потеют и воняют. А еще пукают. Фу, нах, пшел под свое одеяло.

Ага. Вы фиалками пердите. А уж как воняете, если 3,14зду не подмоете - глаза режет!

Гость
#105

Всегда спим тесно преплетясь. Руками, ногами, мне необходимо вжаться максимально. И одеяло одно, и подушка зачастую одна (ну так-то их 4 больших и 4 маленьких, но спим на одной). Причем даже если поругались, все равно спать только клубком))

Гость
#106

Глупости. Я, например, не могу уснуть в обнимку просто потому что мне жарко, или шея затекает на руке, а партнёр шевелится и будит меня. Это вообще не имеет отношения к силе чувств.

Гость
#107

Чушь собачья! 21 год вместе 19 женаты . Любим друг друга очень.Ну не люблю я когда меня сгребают в охапку сжимают как будто сейчас раздавят еще и ноги накладывают. Мне больно , мне некомфортно, как вообще можно так уснуть?!

Гость
#108

Ну что за очередная бредятина? Просто неудобно спать в одном положении, когда на тебе лежит тяжелая рука, а то и нога! Вообще спать в одном зажатом положении вредно, что то происходит с лимфатической системой и человек жиреет. А потом вы де высказваете девушкам, что они толстые! Вам заняться больше нечем, как такую ерунду придумывать? Это тоже самое, что она мне не дает, когда я хочу, значит не любит! ФИГНЯ! Просто в данный момент у нее свои заморочки: устала или просто нет настроения!

Гость
#109

Автор то *** с короной!..

Гость
#110
Эллочка- людоедка

Раздельные спальни- это такой кайф! Дай Бог каждому иметь такую возможность!

А раздельные квартиры ещё лучше!

Гость
#111
Ежжж

Ой, автор-ду ра чок))
Да никак это об искренности/неискренности не говорит. Ну не люблю я засыпать в обнимку, неудобно мне!!! Это только в кино они спят всю ночь обнявшись)) на самом деле и на другой бок хочется, и раскинуть руки-ноги, и много чего еще)

Раскинешь ноги - тебе прямо во сне засадят) не делай этого, взываю!

Гость
#112
Гость

Всегда спим тесно преплетясь. Руками, ногами, мне необходимо вжаться максимально. И одеяло одно, и подушка зачастую одна (ну так-то их 4 больших и 4 маленьких, но спим на одной). Причем даже если поругались, все равно спать только клубком))

Можно я с вами сплетусь так? Втроем еще круче))) а если без шуток - респект! Спать в обнимку - это классно

Алексей
#113

Не увидел толкового ответа.
Спать в обнимку круто и приятно НО!
1. Иногда когда обнимаешься становится мега жарко, от этого дискомфорт.
2. Неудобно с волосами, парень боится шевелиться, чтоб волосы не вырвать, поэтому не спит, а дремлет )
3. Может быть постоянное возбуждение)
4. Многие любят спать на боку.

Гость
#114
Гость

Потому что мужики потеют и воняют. А еще пукают. Фу, нах, пшел под свое одеяло.

Своё *** малиной пахнет!Надо привыкать,к тому,что твой партнёр пердит в постели.И тебя в этот момент с головой под одеяло засовывает!

Гость
#115

Смешно читать... Мы с мужем прожили 30 лет в любви и согласии... Но, простите, ему постоянно холодно, и он даже летом спит под пуховым одеялом, укрывшись с головой, только нос торчит. Я же сплю под тонким одеялом, летом только под простынкой. И вот вопрос? Кому из нас нужно было терпеть дискомфорт ради "спать в обнимку"??? Пообнимались, помиловались... и баиньки ...
Когда партнеры любят друг друга, они никогда не будут навязывать свои привычки другому. Каждый должен отдыхать в комфорте...

Гость
#116

Ну не знаю, по-моему наоборот это девушки любят спать в обнимку, у меня все девушки все время еще норовят покрепче обнять.

Андрей Стратег
#117

Нежелание обниматься вообще говорит об отсутствии чувств.
Но вот спать зачастую хочет в более свободном пространстве и самый близкий вариант это отвернувшись но рядом. Если конечно никто не храпит. А пообниматься можно и перед сном и в другое время.

Гость
#118
Гость

Ну да....
Принцессы не пускают...
А какают они исключительно фиалками ...
)))

Не бабочками

Гость
#119
123

Сейчас все чаще звучит, что "спать раздельно" - это нормально. Даже у любящей пары часто есть множество различий, которые мешают хорошему сну. Например, я люблю обниматься, но сон в обнимку создает ощущение "несвободы" и приводит к усталости и разбитости по утрам. Кроме того, я непроизвольно подстраиваюсь под ритм дыхания мужчины, из-за чего мне просто неудобно дышать ))
Самое оптимальное, как мне кажется, не обижаться на девушку, а найти согласие, при котором есть дни, когда можно полежать в обнимку, и дни, когда девушка спит так, как комфортно ей. Главное, без давления и "обязаловки".

Дни что бы поспать в обнимку бред

Гость
#120

Засыпать с мужчиной в обнимку под одним одеялом невозможно, потому что это слишком возбуждает, а здоровый сон организму тоже требуется. Можно, конечно, привыкнуть к человеку настолько, что легко будешь засыпать в его объятиях, но тогда секс с ним перестанет быть интересен. Я вообще за раздельные спальни, если есть такая возможность.

Гость
#121
Гость

Потому что мужики потеют и воняют. А еще пукают. Фу, нах, пшел под свое одеяло.

Женщины не пукают, не рыгают и не икают, а для того, чтобы их не разорвало, они много пи.дят

Гость
#122
Гость

Потому что мужики потеют и воняют. А еще пукают. Фу, нах, пшел под свое одеяло.

Я вот люблю таким как ты пустить шипуна после горохового супчика под обеяло и свалить, закрыв дверь! :))

Искандер
#123
Гость

фу, это так противно спать в обнимку. Так же не возможно выспаться. Зачем вы издеваетесь над девушками? У меня если мужчина не способен спать под разными одеялами и на растоянии, то сразу отбраковывается. Таким образом, под одним одеялом отношения живут куда меньше, чем под разными )

Чисто из интереса: сколько отбраковала? Счёт по пальцам или уже не один десяток поспал под разными одеялами?

Искандер
#124
Гость

Редкая принцесса ночью пердит так что одеяло колыхаться начинает, а у мужчин это обычное дело. Перднуть и сладко причмокивая начинать ворочиться, чтобы распространилась вонища получше.

Просто мужчины деликатнее и, как правило, не хотят ранить ваших чувств, поэтому не говорят о том, что вы тоже храпите, причём, чаще, чем можете подумать, и пукаете. Мужик не станет делать из этого трагедию. А вы на детских правах считаете, что ему можно вываливать ворох своих замечаний и неудовольствий, потому что он же мужик - вывезет.

Гость
#125

Просто тупо жарко

Гость
#126

Бред бредячий. Обнимашки - это обнимашки, а сон есть сон. С удовольствием спала бы только под своим одеялом, но муж обижается. Стараюсь всегда закрыть спину, а он дышит, как кузнечный мех - банально дует и становится холодно.
Еще у него есть привычка премещать руки во сне - один раз случайно ударил локтем в бровь (((( Замучалась объяснять откуда синяк!
Теперь сплю преимущественно на боку, отвернувшись от него - нафиг мне такие "подарки"!!!!!

Гость
#127
Гость

Потому что мужики потеют и воняют. А еще пукают. Фу, нах, пшел под свое одеяло.

а от пиздищи ,,вишневым садом,,веет

Гость
#128

Большей чуши еще не читала. Сон - эгоистичное занятие, и нужно либо обниматься, либо высыпаться. Плюс одному жарко, другому холодно, кто-то одеяло отбирает, рука затекла, привык менять позы и вертеться, какая-то часть тела зачесалась, и т.д.
С мужем вместе 6 лет, спим каждый на своей половине кровати. Пойду ему расскажу, что чувства неискренние, вместе поржем😃

Гость
#129
Кейбл

Есть один циничный закон. Состоит из нескольких примеров.
- Если жена не делает минет, то она не делает минет ТЕБЕ
- Если жена не старается готовить вкусно, то она не готовит вкусно ТЕБЕ
- Если ты хочешь анал а она не дает, это ТЕБЕ она не дает
ну и к твоему вопросу
- Если девушка не спит в обнимку с тобой, так это она С ТОБОЙ не спит в обнимку

Хотя если говорит о сне, то полностью поддерживаю, спать в обнимку это же пи-дец! Неудобно! Тело ночью должно отдыхать.

А вариант "девушка не любит анал/ей больно/ей некомфортно/тупо не хочет такой вид секса" совсем-совсем не рассматривается?

Гость
#130
Гость

Потому что мужики потеют и воняют. А еще пукают. Фу, нах, пшел под свое одеяло.

как не странно девочки тоже пукают даже во сне😜
ну от этого не куда не деться да и что естественно не безобразно😂

Гость
#131

Незнаю, кто и как...Я со своей будущей женой, тогда ещё3 года) .. И сейчас(ещё 9),сплю и под одним одеялом.. И можно сказать, почти всегда, в обнимку.. Иногда было самому несколько дискомфортно, но обнимет, прижмется.. Ну обнимаешь и спишь.. Бывало и мне руку отлежит. Ниразу не убирал. Непонимаю в чем суть вопроса. И секс, с ее слов, более чем устраивает.. Да и прошли за последние годы, столько трудностей и испытаний.. Очень тяжелых и жестоких.. Что помоему у нас даже просто все общее.. Она приходит с работы, расскажет свои проблемы, скажет свои притензии дома, по работе(иногда и в напряг)) выслушаю, а по дому, сядем вместе, прикинем хрен к носу.. И действуем.. Всегда и все сообща..

Гость
#132
Искандер

Чисто из интереса: сколько отбраковала? Счёт по пальцам или уже не один десяток поспал под разными одеялами?

Вероятно не первуя СОТНЯ в брак пошла😁

Гость
#133

Мужчина крупнее женщины и волосатей. Во сне непроизвольно подминает женщину под себя,очень жаркий, волосы колются,как проволока, длинные волосы женщины больно может придавить локтем, просовывает руку под её голову,ужасно храпит. Мы с мужем в браке больше сорока лет и не нужно делать вывод об отсутствии любви. Мы с мужем лучше знаем, есть любовь или нет. Выспаться после работы нужно всем. Мы с моим мужем спим вообще в разных комнатах.

Гость
#134

Просто вечером полежать рядом,глазея на звезды или обсуждая планы-это пожалуйста,но спать облепив друг друга?!Извините,но одному жарко,другому холодно,один любит прикрывать только ноги,а другой под одеялом с головой,ато и совсем как в кокон завернуться,кому-то надо "лечь звездой",а кому-то в позу младенца и пр.,пр.,пр.Сон вместе или порознь совсем не означает какое-то отчуждение или симпатию...Каждый спит так как ему комфортней чтоб ВЫСПАТЬСЯ-ибо это и есть основная цель отдыха-сна,а не попытка доказать свим прилипанием на партнера какие-то свои симпатии или антипатии к нему...

Гость
#135
Гость

Просто вечером полежать рядом,глазея на звезды или обсуждая планы-это пожалуйста,но спать облепив друг друга?!Извините,но одному жарко,другому холодно,один любит прикрывать только ноги,а другой под одеялом с головой,ато и совсем как в кокон завернуться,кому-то надо "лечь звездой",а кому-то в позу младенца и пр.,пр.,пр.Сон вместе или порознь совсем не означает какое-то отчуждение или симпатию...Каждый спит так как ему комфортней чтоб ВЫСПАТЬСЯ-ибо это и есть основная цель отдыха-сна,а не попытка доказать свим прилипанием на партнера какие-то свои симпатии или антипатии к нему...

Забыла добавить,что мы не спим в облипку всю ночь и при этом старшему сыну 18,а всего у нас 5 детей-ну *** как мы друг друга НЕ любим...Посмеемся с мужем вместе...

Гость
#136

Автор, не нагнетайте, тут все индивидуально. Бывает, что жарко или душно в однимку, бывает неудобно (твердая рука, кости итд), бывает, что нужно больше пространства, чтобы шевелиться. Я лично люблю полежать немного, но потом на бочок чуть поодаль или поза ложки, к чувствам никакого отношения это не имеет, мне неудобно!

Гость
#137
Ежжж

Ой, автор-ду ра чок))
Да никак это об искренности/неискренности не говорит. Ну не люблю я засыпать в обнимку, неудобно мне!!! Это только в кино они спят всю ночь обнявшись)) на самом деле и на другой бок хочется, и раскинуть руки-ноги, и много чего еще)

Да и пропердеться хочется. А так приходится сдерживаться.

Екатерина
#138

Чем сильнее чувства, тем сложнее вообще уснуть рядом с любимым тем более с обнимашкой. Тут же хочется еще. Так что выход один - разные кровати.

Екатерина
#139

Чем сильнее чувства, тем сложнее вообще уснуть рядом с любимым тем более с обнимашкой. Тут же хочется еще. Так что выход один - разные кровати.

Екатерина
#140
Гость

А вариант "девушка не любит анал/ей больно/ей некомфортно/тупо не хочет такой вид секса" совсем-совсем не рассматривается?

Какой анал, это извращение и вообще геморрой у половины населения от сидячей работы.

Гость
#141

Не люблю засыпать в обнимку, но могу проснуться ночью, прижаться к парню и дальше уснуть. Мне и с ним удобно, но люблю, засыпая, завернуться в одеяло как в кокон

Инесса
#142

Терпеть не могу засыпать в обнимку! Я ложусь именно СПАТЬ, а не мерзнуть, когда с меня стягивают одеяло, не задыхаться от жары и духоты, не просыпаться от храпа и дыхания в лицо. Есть с...с, ласки и т.д., а есть сон и отдых. Мокрота от дыхания и запах сигарет изо рта мужа любовь не укрепляют. Я замужем с 1980 года. Сорок лет. У нас двое детей. Так вот, спим мы в РАЗНЫХ комнатах после рождения младшей дочери. Высыпаемся, отдыхаем. А любви есть место в моменты бодрствования. Часто любовница тем и хороша, что спит обычно отдельно: никакой физиологии вроде критических дней, газообразования, ночных походов в туалет. А если жена или муж все время рядом сопит- надоедает и напрочь убивает романтику

Гость
#143
Гость

Потому что мужики потеют и воняют. А еще пукают. Фу, нах, пшел под свое одеяло.

Пукают даже золотые рыбки. Не обходит эта проблема и женский пол. И не надо тут из себя идеалы строить!

Гость
#144
Гость

Муж тяжелый, а я худая, он как положит руку мне на бок, так у меня ребра прогибаются

Аналогично. Так он не только руки, еще и ноги складывает на меня - ни дышать нормально, всё тело затекает - вот радости-то! А еще потеет ужасно. Как тут выспишься?

Гость1
#145
Гость

Я якутка и сплю под оленьей шкурой - таков мой вариант ответа

Зря ты так с оленем.... Не удовлетворял???

Гость
#146

моя жена засыпает всегда в обнимку, а я не могу. жду когда она уснет и отодвигаюсь.

Гость
#147

Прожили с женой без малого 60 лет. До последнего спали вместе под одним одеялом. Я на спине, она укладывалась мне на правое плечо и довольно ощутимо храпела над ухом. Однако мне это не мешало. Двух сыновей родили.

СМЕРАЛЬДИНА
#148

Если сплю с любимым, то люблю, чтобы щека к щеке была плотно прижата. Этим я чувствую своего любимого рядом всегда, даже если в эту ночь не было с***а

Олег
#149

мне нравится в обнимку, и ногу закинуть. Еще и эротические сны снятся.

Олег
#150
Гость

как не странно девочки тоже пукают даже во сне😜
ну от этого не куда не деться да и что естественно не безобразно😂

не кормите их хлебом, особенно ржаным. Ну и меняйте почаще - до 30 обычно не пукают.