Гость
Статьи
Проблемы с парнем. …

Проблемы с парнем. Ужасные отношения. Хочу их закончить

Нашим отношениям год, живём вместе почти с самого начала. Изначально жили в съемной квартире , которую он снимал , а потом переехали в мою квартиру и как мне кажется с этого все началось . Все ссоры, я стала очень агрессивной и нервной, мне кажется что любвь уже нет , а есть привязанность с моей стороны. У нас финансовые проблемы. Деньги , которые мне пересылает мама , он может потратить. Некоторые деньги я прячу , чтобы могла потратить спокойна на себя, меня это уже раздражает , я так не могу . Хочу расстаться, но он давит на жалость ( говорит мол все будет хорошо , все пройдёт , финансовая сторона наладится ) но я в это уже не верю . Секса нет , я его просто не хочу , в какой-то момент мне становится противно. Увидела фотку бывшего и мне кажется , что у меня остались к нему чувства , часто думаю о нем , все чаще стал снится мне , от этого ещё больнее . Мне подруги говорят , что мы не пара и со мной он из-за квартиры , что ему так удобно , и я правда начала думать об этом , ведь он приезжий. Как-то он говорил : « вот когда мы поженимся , ты же меня пропишешь в эту квартиру» . Конечно же я этого делать не буду.вечные его контроль , постоянно проверяет мой телефон , спрашивает изменяю ли я ему ( хотя я не даю никакого повода) С ним я потеряла подруг, у меня просто никого нет , с кем можно пообщаться , погулять и тд . Мне настолько одиноко и плохо в этих отношениях . Но я не могу их закончить , чуть ли не каждую неделю я говорю ему , что хочу расстаться и не вижу будущего , и он начинает плакать , говорить , что будет все хорошо , это просто Периуд такой, что ему некуда идти .
Подскажите что делать ?

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Неделя на поиски жилья, раз жалко и пошел нафиг. Он просто жалок.

Гость
#2

Вы серьезно? Гоните его на три буквы ,плачет пффф..потому что негде будет жить , а не то что вас потеряет

Юля
#3
Гость

Вы серьезно? Гоните его на три буквы ,плачет пффф..потому что негде будет жить , а не то что вас потеряет

вот думаю после его зарплаты ещё раз поговорить. Чтобы были деньги снять квартиру

#4

аффтор, не в обиду, но вы дура!

Гость
#5

Очередная простыня про плачущего и контролирующего паразита , не могу выгнать? ))

Серебряная книга
#6

Я бы тоже плакала, если бы вы уходили. Где он еще такую дурру найдет?🙄😏

Гость
#7
Серебряная книга

Я бы тоже плакала, если бы вы уходили. Где он еще такую дурру найдет?🙄😏

Книга, ты че без реги?

Гость
#8

Я одного не могу понять , почему этот заселянт посторонний живет там и его невозможно выпроводить , а ещё нагло тратит деньги, которые автору присылает мать, содержа кобеля? Может матери нужно денежное довольствие прикрыть , а то лезущий в женихи паразит уже прописываться собрался в чужую хату? И вообще чья это квартира? Наследство или мать купила? Как вышло, что со съема там оказались?

Гость
#9

Я вас так понимаю Юля у меня были очень трудные отношения в течение трёх лет мой парень постоянно избивал меня грубил и не обращал внимания. Но я все терпела и думала что может стерпится может с любится, как это говорится
Но нет побои с каждым разом становилось все сильнее
Я постоянно плакала по ночам долго не могла уснуть ну в общем все признаки депрессии начинающейся у меня. Я не знала что делать(((
Одна моя подруга посоветовала найти ВКонтакте психологический центр Silencio. Я записалась на первичную онлайн консультацию и прошла 12 курсов и поверьте мне я изменила отношение не только к своему парню но и к себе к своим родным и близким я не хочу жить деструктивными отношениями и поэтому советую вам, очень сильно советую, как можно скорее обратиться к специалисту разобраться в себе и понять, что разрушать себя это самое неблагодарное дело. Полюбите себя, Моя жизнь изменилась большое спасибо психологу за его работу периодически Созваниваемся и он помогает мне)

Гость
#10

Неделю на поиски жилья, после этого срока чемодан с вещичками за дверь и сменить замки. Что тут сложного?

Гость
#11

автор, вот хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую. Она мне когда-то очень помогла и сейчас помогает)
обратитесь, думаю если не сделать что-то, то разобраться в вашей проблеме поможет.
даю контакт, есть вайбер и телеграм
+380636714528

Юля
#12
Гость

Я вас так понимаю Юля у меня были очень трудные отношения в течение трёх лет мой парень постоянно избивал меня грубил и не обращал внимания. Но я все терпела и думала что может стерпится может с любится, как это говорится
Но нет побои с каждым разом становилось все сильнее
Я постоянно плакала по ночам долго не могла уснуть ну в общем все признаки депрессии начинающейся у меня. Я не знала что делать(((
Одна моя подруга посоветовала найти ВКонтакте психологический центр Silencio. Я записалась на первичную онлайн консультацию и прошла 12 курсов и поверьте мне я изменила отношение не только к своему парню но и к себе к своим родным и близким я не хочу жить деструктивными отношениями и поэтому советую вам, очень сильно советую, как можно скорее обратиться к специалисту разобраться в себе и понять, что разрушать себя это самое неблагодарное дело. Полюбите себя, Моя жизнь изменилась большое спасибо психологу за его работу периодически Созваниваемся и он помогает мне)

Я ему говорю , что хочу пойти к психологу , он говорит мол не иди , он скажет тебе , что надо расставаться . Факт в том , что я и хочу услышать это от психолога

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем
Предыдущая тема