Гость
Статьи
Олигарх

Олигарх

Появился тайный поклонник олигарх, хочет подарить машину стоит ли отказываться или принимать ?

Ягодка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну я прям даже и не знаю🤣🤣🤣

Гость
#2

Давайте вы разыграете ее между комментаторами

Гость
#3

Если олигарх всамделишний, то пусть уж сразу весь набор - квартиру, загородный дом, авто, шестизначный счет в банке. На Лазурном берегу.

Гость
#4

Какой же он тайный, если вы знаете кто он?

Супочка мыса
#5

Нет, не принимай. Будь свободной и независимой, зачем тебе олигарх. Добейся всего сама.

PS. Нет, ну я понимаю делать нечего, но неужели фантазия совсем закончилась придумать что-то поинтересней?

#6

Стоит принимать только если на ней будет огромный розовый бант и розовая лента, чтоб потом не стыдно было в инсту выложить.

Жнец-левиафан
#7

За подарок придется долго и разнообразно благодарить

Алексеева ляйля
#8
Жнец-левиафан

За подарок придется долго и разнообразно благодарить

Ахах, так говорит только неликвид

Алексеева ляйля
#9
Супочка мыса

Нет, не принимай. Будь свободной и независимой, зачем тебе олигарх. Добейся всего сама.

PS. Нет, ну я понимаю делать нечего, но неужели фантазия совсем закончилась придумать что-то поинтересней?

У меня подруга такая Ира , вот она очень любит чужие деньги считать! Сама работает к Конкорде поваром, целый день сплетни гоняет

Алексеева ляйля
#10

Сейчас нет олигархов, у меня муж работает и я учась в институте , попросила узнать его про одну девочку. Мне не нравилось, что она живёт лучше меня и ездит заграницу. Я и общалась с подругой, потому что она работает при ЦБ в Конкорде.

Алексеева ляйля
#11
Гость

Если олигарх всамделишний, то пусть уж сразу весь набор - квартиру, загородный дом, авто, шестизначный счет в банке. На Лазурном берегу.

Соответствовать надо. У меня муж пишет тексты, так я сама из себя тоже представляю много чего. Своя фирма в ИП Лавочкина

Гость
#12
Алексеева ляйля

Соответствовать надо. У меня муж пишет тексты, так я сама из себя тоже представляю много чего. Своя фирма в ИП Лавочкина

Это как - своя фирма в ИП Лавочкина? ИП Лавочкина это что - синдикат, холдинг, группа компаний?

Гость
#13
Гость

Это как - своя фирма в ИП Лавочкина? ИП Лавочкина это что - синдикат, холдинг, группа компаний?

Шлюховская банда

Жнец-левиафан
#14
Алексеева ляйля

Ахах, так говорит только неликвид

Ну...я пока не думал о замужестве 🤣...

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем