Гость
Статьи
Влюбилась.

Влюбилась.

всем привет. со мной недавно случилась такая ситуация. как-то раз меня позвали на квартиру, на которой отмечали день рождение и разумеется, там был алкоголь. один из ребят, напился до такой степени, что его пришлось откачивать. я была там главным помощником, успокаивала, помогала как только могла не смотря на то, что видела этого мальчика первый раз в жизни. не смотря на то, что происходило этот мальчик очень понравился мне внешне. на его трезвую голову я решила с ним познакомиться. он старше меня на два года. оказалось, что самооценка у него выше небес. он начал говорить, что отношения ему не нужны, особенно с девочкой, которая младше его на два года, но при этом по его словам против меня он ничего не имеет и только рад общению со мной. но при этом на контакт никак не идет. что делать в данной ситуации? забить? или пытаться дальше что либо делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Сколько лет? 15?

Света
#2
Антон Силуанов

Сколько лет? 15?

По уму - 5.

Гость
#3
Антон Силуанов

Сколько лет? 15?

Нет 15 парню, ей 13

Гость
#4

Russian woman in the making. Откачала от водки, услышала "отвали", но что делать - никак не знает.

Гость
#5

Автор, тебя пробил на инстинкт буйный, так называемый высокопримативный, посмотри в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Ты в будущем станешь *** раз тебя привлекают псевдо альфачи, низкоранговые, высокопримативные приматы

Василий
#6

Скорее он забьёт.

Гость
#7

*** девочка ты больна

Форум: Отношения
Всего: 374 758 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 188 тем