Гость
Статьи
Отличие форума и жизни …

Отличие форума и жизни (отношения)

Читаю тут, что женщины держатся за всяких (алкаши, наркоманы, игроманы, гулящие и т. д) что многие женщины ищут отношений. Однако в жизни ничего подобного нет. Сейчас девушку хрен завоюешь. Мужчина им на фиг не нужен. Любо очень красивый, либо очень богатый. Если у тебя ни внешки ни денег, то будешь один. Вот мне 27 лет, сколько девушкам не предлагал встречаться, ни одна не согласилась. И у многих моих сверстников такая же ситуация.

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нужен красивый и богатый. Нужен ху...ястый!
У тебя с ху...йцом всё в ажуре? 25 см будет?

#2

Мог бы уже в 27 и денег заработать, и внешность в порядок привести.

#3

Странно, что мои подруги, знакомые соглашаются))
Вы не переводите свои неудачи в ранг абсолютной истины

кренделек
#4

так ничего хорошего, что женщины за таких держаться. это он низкой самооценки и установки в обществе "лишь бы с кем-нибудь". взрослой самостоятельной девушке нет никакого смысла связывать себя с отношениями с тем, кто по состоятельности, например, намного ниже уровнем

Гость
#5

*** всё. Только на форумах бабы ищут исключительно богатых Бредов Питов. А в жизни со всеми подряд и спят, и встречаются, и женятся.

#6

Не знаю ни одну девушку, которая вышла замуж за парня только потому что он красивый. Не красота привлекает женщин, а то, как мужчина себя ведёт, что из себя представляет и как относится к девушке.

Гость
#7
Гость

*** всё. Только на форумах бабы ищут исключительно богатых Бредов Питов. А в жизни со всеми подряд и спят, и встречаются, и женятся.

100% истина, только тут понты колотят зная , что анонимно.

Лентяй
#8

Автор у меня тоже самое. Наши сверстницы и те что младше в неадыквате обитают и ищут обеспечуна. Но ещё пару лет и уже они за нами бегать будут.

Хохлушечка
#9

Автор, если вам до 27 лет ни одна не проявила симпатию, значит не в отсутствии внешки и денег дело.
Ищите проблему в себе и меньше читайте форум)

Хохлушечка
#10
Лентяй

Автор у меня тоже самое. Наши сверстницы и те что младше в неадыквате обитают и ищут обеспечуна. Но ещё пару лет и уже они за нами бегать будут.

Откуда такая точная цифра?))

Гость
#11
Хохлушечка

Автор, если вам до 27 лет ни одна не проявила симпатию, значит не в отсутствии внешки и денег дело.
Ищите проблему в себе и меньше читайте форум)

А в чем??? Если ни одна из девушек не захотела меня узнать поближе, да чего уж, даже шанса не дала.

Луна
#12
Лентяй

Автор у меня тоже самое. Наши сверстницы и те что младше в неадыквате обитают и ищут обеспечуна. Но ещё пару лет и уже они за нами бегать будут.

А вы работаете (заработок не имеет значения в данном случае)?Или ваш ник соответствует образу жизни?

Гость
#13
Лентяй

Автор у меня тоже самое. Наши сверстницы и те что младше в неадыквате обитают и ищут обеспечуна. Но ещё пару лет и уже они за нами бегать будут.

Хз даже, хз.

Гость
#14
Sunbeam

Не знаю ни одну девушку, которая вышла замуж за парня только потому что он красивый. Не красота привлекает женщин, а то, как мужчина себя ведёт, что из себя представляет и как относится к девушке.

Не знаю ни одну девушку, которая бы вышла замуж за парня (или хотя бы встречалась), который добрый, заботливый, верный (и прочие вумановские ценности), но при этом непривлекательной внешности или без серьезного достатка.
Исключения конечно есть - для тех кому сильно поджимает замуж, а они никому не нада, но нато они и исключения. Мы же говорим о девушках у которых есть выбор?

Али- баба
#15

Я был с 15 лет обласкан девичью любовью. Никакого секса , просто хождение за ручку. Знаю, очень нравился девушкам, знаю, что страдали...Это для мужчины большой плюс... Но...это святая обязанность мужчины...быть маяком, Скучать, время- гробить...

Луна
#16
Гость

А в чем??? Если ни одна из девушек не захотела меня узнать поближе, да чего уж, даже шанса не дала.

Ну, а откуда им знать, что вы не в состоянии обеспечить их? У вас на лбу написано? Делайте вывод, что проблема не в деньгах, зачем их приплетать

Гость
#17
Хохлушечка

Автор, если вам до 27 лет ни одна не проявила симпатию, значит не в отсутствии внешки и денег дело.
Ищите проблему в себе и меньше читайте форум)

А в чем по Вашему может быть дело, варианты?

Хохлушечка
#18
Гость

А в чем??? Если ни одна из девушек не захотела меня узнать поближе, да чего уж, даже шанса не дала.

Чем вы можете понравиться женщине? Как вы сами считаете?

#19
Гость

Не знаю ни одну девушку, которая бы вышла замуж за парня (или хотя бы встречалась), который добрый, заботливый, верный (и прочие вумановские ценности), но при этом непривлекательной внешности или без серьезного достатка.
Исключения конечно есть - для тех кому сильно поджимает замуж, а они никому не нада, но нато они и исключения. Мы же говорим о девушках у которых есть выбор?

Понятие привлекательности или непривлекательности субъективно. Есть симпатичные, есть обычные, есть отталкивающей внешности. Ведутся на всех. Но даже самую смазливую мордашку и накачанный торс испортит отсутствие мозгов, дебильный характер или хамское отношение.

Гость
#20
Хохлушечка

Чем вы можете понравиться женщине? Как вы сами считаете?

Хорошим отношением к ней

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#21
Лентяй

Автор у меня тоже самое. Наши сверстницы и те что младше в неадыквате обитают и ищут обеспечуна. Но ещё пару лет и уже они за нами бегать будут.

Еще пару лет и за тобой будет бегать инсульт. Всех мужиков к 50 инсульт таки догоняет )) А кого то и раньше..

Воду лью.
#22

Внешность однако играет роль.Но и другие качества нужны.

Хохлушечка
#23
Гость

А в чем по Вашему может быть дело, варианты?

неухоженность, отсутствие чувства юмора, зажатость, не интересный собеседник, занудство, слишком болтлив, слишком напорист...

Гость
#24

Потому что на форуме пишут что бегают за мужикам в основном обиженные и брошенные мужики от женского пола . В реальности тоже не видела чтобы кто то из женщин держался за штаны давно не ссср.

Гость
#25

А Вы каким девушкам встречаться предлагали? Со средним доходом и обычной внешностью (т.е. как у вас) или богатым красоткам? Может, девушек не тех выбираете? Я, конечно, не знаю, так, предполагаю просто

Луна
#26
Хохлушечка

неухоженность, отсутствие чувства юмора, зажатость, не интересный собеседник, занудство, слишком болтлив, слишком напорист...

+.
Но зачем признавать свои недостатки, если проще всего обвинить девушек)

Хохлушечка
#27
Гость

Хорошим отношением к ней

Сначала вам нужно её заинтересовать, она же ещё вас не знает и то, что вы планируете хорошо к ней относиться)

Глэдис
#28
Лентяй

Автор у меня тоже самое. Наши сверстницы и те что младше в неадыквате обитают и ищут обеспечуна. Но ещё пару лет и уже они за нами бегать будут.

Сколько же еще разочарований тебя ждет. После тридцати твои сверстницы достигнут еще большего благополучия, будут независимыми и самостоятельными, а главное более циничными. И отбирать себе мужчин будут еще более дестко - одна ху***ястого, как тут писали, другая такого же с достатком и активного, чтоб хобби ее поддерживал - горные лыжи и путешествия, третья выберет благородного мецената, чтоб сиротам помогать или планету спасать. А с вами если и соглосятся, то только серые мышки, у которых и после тридцати годков ни угла, ни денег, ни карьеры. Но даже у них на сайте знакомств шансов будет поболее вашего.
Увы.

Гость
#29
Sunbeam

Понятие привлекательности или непривлекательности субъективно. Есть симпатичные, есть обычные, есть отталкивающей внешности. Ведутся на всех. Но даже самую смазливую мордашку и накачанный торс испортит отсутствие мозгов, дебильный характер или хамское отношение.

Знаю "смазливых мордашек", даже без накаченного торса, каких-то успехов в карьере, особых мозгов и т.д. У них есть пару отработанных годами схема "как раскрутить бабу" и знаете что? Перебоя в дамах нет, меняют пару штук на год, а если кто-то задерживается в "постоянных" дольше года, то особо не комплексуют подцепить не вечер другую, и знаете что? Таки знакомятся и цепляют. Потом бросают. И по кругу.
Один такой знакомый уже женился.... Тут он фотку маленькой дочери показывает, какая у него она лапочка, а через 10 минут уже бабу возле барной стойки клеит...

Гость
#30
Гость

Не знаю ни одну девушку, которая бы вышла замуж за парня (или хотя бы встречалась), который добрый, заботливый, верный (и прочие вумановские ценности), но при этом непривлекательной внешности или без серьезного достатка.
Исключения конечно есть - для тех кому сильно поджимает замуж, а они никому не нада, но нато они и исключения. Мы же говорим о девушках у которых есть выбор?

Ну у меня был выбор. Богатого и несимпатичного не выбрала, ибо старый (43 года ему было, а мне 20), обеспеченного красивого тоже не выбрала, ибо опять же старый (мне 21, ему 38). Обычного среднестатистического во всех отношениях (средняя внешка, давольно умный, есть во, старший специалист в логистикеской компании) тоже не выбрала по той же причине (разница 9 лет). Выбрала студента моложе себя. Денег нет, внешка на любителя, но мне норм, умный, к заработку стабильному особо не способен. Зато не старпер, меня устраивает.

Лентяй
#31
Луна

А вы работаете (заработок не имеет значения в данном случае)?Или ваш ник соответствует образу жизни?

Да, работаю, 30К получаю, но трудиться не люблю и карьеру строить не намерен. О чём честно заявляю.

Луна
#32
Лентяй

Да, работаю, 30К получаю, но трудиться не люблю и карьеру строить не намерен. О чём честно заявляю.

И девушки вам так прямо заявляли, что вы не подходите, потому что не обеспечун?

Лентяй
#33
Луна

Ну, а откуда им знать, что вы не в состоянии обеспечить их? У вас на лбу написано? Делайте вывод, что проблема не в деньгах, зачем их приплетать

Да понятно, что женщине можно наврать, пустить пыль в глаза, наплести что перспективный и через пару лет станешь богатым. Они бы повелись. Но самому противно. Я ленивый диванодав, и как то выковыривать из себя не собираюсь.

Гость
#34
Гость

Ну у меня был выбор. Богатого и несимпатичного не выбрала, ибо старый (43 года ему было, а мне 20), обеспеченного красивого тоже не выбрала, ибо опять же старый (мне 21, ему 38). Обычного среднестатистического во всех отношениях (средняя внешка, давольно умный, есть во, старший специалист в логистикеской компании) тоже не выбрала по той же причине (разница 9 лет). Выбрала студента моложе себя. Денег нет, внешка на любителя, но мне норм, умный, к заработку стабильному особо не способен. Зато не старпер, меня устраивает.

Ну тоже такой себе выбор) Среди мужиков, что в отцы годятся.
Подкатил бы к тебе ровесник (один из этих преславутых "красивых мордашек"), навешал бы лапши на уши, изобразил увереность, мужественность, перспективность. И была бы ты у него в постели, ну маааааксимум на 3 свидании.
Большинство, конечно, напишет: я не такая... Но на практике такие почти все.

Али- баба
#35
Гость

А Вы каким девушкам встречаться предлагали? Со средним доходом и обычной внешностью (т.е. как у вас) или богатым красоткам? Может, девушек не тех выбираете? Я, конечно, не знаю, так, предполагаю просто

Я в красоту влип. ей 18, мне 21...влип конкретно, во внешку. Красивые женщины- рулят

Лентяй
#36
Хохлушечка

Откуда такая точная цифра?))

К тридцатнику одинокие женщины наиболее готовы выйти хоть за кого-нибудь, снижают свои запросики.

Хохлушечка
#37
Лентяй

Да, работаю, 30К получаю, но трудиться не люблю и карьеру строить не намерен. О чём честно заявляю.

Ты ленишься даже говорить с женщинами, хочешь чтобы сразу пришла стирать носки)
Заметь, про деньги я не сказала))

Луна
#38
Лентяй

Да понятно, что женщине можно наврать, пустить пыль в глаза, наплести что перспективный и через пару лет станешь богатым. Они бы повелись. Но самому противно. Я ленивый диванодав, и как то выковыривать из себя не собираюсь.

Да, женщину- диванодава найти будет не очень просто)) но вы правы, в 30+ картинка изменится. Только вы и сам не на каждую согласны)

Лентяй
#39
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Еще пару лет и за тобой будет бегать инсульт. Всех мужиков к 50 инсульт таки догоняет )) А кого то и раньше..

Откуда ты знаешь? Сейчас бабы ещё хуже чем мужики образ жизни ведут, курят, пьют, наркоманят, шляются где попало. Это не все, но не меньше мужиков точно.

Хохлушечка
#40
Лентяй

К тридцатнику одинокие женщины наиболее готовы выйти хоть за кого-нибудь, снижают свои запросики.

Значит ты уже считаешь себя каким-нибудь)
Чем ты сейчас можешь зацепить женщину?

Лентяй
#41
Луна

И девушки вам так прямо заявляли, что вы не подходите, потому что не обеспечун?

Нет, конечно. Просто говорили, что мы друг другу не подходим, не проявляли инициативу, или просто игнорировали.

#42
Гость

Знаю "смазливых мордашек", даже без накаченного торса, каких-то успехов в карьере, особых мозгов и т.д. У них есть пару отработанных годами схема "как раскрутить бабу" и знаете что? Перебоя в дамах нет, меняют пару штук на год, а если кто-то задерживается в "постоянных" дольше года, то особо не комплексуют подцепить не вечер другую, и знаете что? Таки знакомятся и цепляют. Потом бросают. И по кругу.
Один такой знакомый уже женился.... Тут он фотку маленькой дочери показывает, какая у него она лапочка, а через 10 минут уже бабу возле барной стойки клеит...

Берут харизмой, ухаживаниями цепляют, комплиментами. Наивная девочка с распахнутыми глазами с легкостью поведётся на внимание к себе, и не нужно больших карьерных успехов.
Мои подруги повыходили замуж в возрасте 23-27 лет за самых обычных парней, которые так же, как и они, только становятся на ноги, которые не были ни кошельками на ножках, ни секс-символами. Просто мужчина даёт женщине почувствовать, что она для него особенная, единственная, что он ее любит, уважает и ценит. И тогда женщина думает «ну подумаешь, что не такой уж высокий... Да, не Бред Питт.... ну да, квартиры ещё нет...но мне с ним так хорошо!» И все.
У нас не так уж много красавцев и богачей, чтоб женщины только на таких клевали. Но тем не менее пары создаются и живут счастливо и достигают успехов вместе)

Гость
#43
Глэдис

Сколько же еще разочарований тебя ждет. После тридцати твои сверстницы достигнут еще большего благополучия, будут независимыми и самостоятельными, а главное более циничными. И отбирать себе мужчин будут еще более дестко - одна ху***ястого, как тут писали, другая такого же с достатком и активного, чтоб хобби ее поддерживал - горные лыжи и путешествия, третья выберет благородного мецената, чтоб сиротам помогать или планету спасать. А с вами если и соглосятся, то только серые мышки, у которых и после тридцати годков ни угла, ни денег, ни карьеры. Но даже у них на сайте знакомств шансов будет поболее вашего.
Увы.

Тебе книжки писать балаболка, спускайся на землю, у нас здесь тоже не плохо.

Гость
#44
Лентяй

К тридцатнику одинокие женщины наиболее готовы выйти хоть за кого-нибудь, снижают свои запросики.

Ой не скажи, женщины с яркими внешними данными и спросом у мужчин, держат планку и в 30, и в30+, их средним достатком и внешностью мужчина не удивит. И если они в этом возрасте остаются одиноки, то планку всё-равно уже не опустят. После красавчиков не будут спать со середнячками, после айфонов, лексусов и отдыха на Бали, их уже не привлечь самсунгом, средней иномаркой или Турцией

Хохлушечка
#45
Лентяй

Нет, конечно. Просто говорили, что мы друг другу не подходим, не проявляли инициативу, или просто игнорировали.

Так они же не знали, что у тебя 30 ка, почему тогда отшивали?)

Лентяй
#46
Хохлушечка

Ты ленишься даже говорить с женщинами, хочешь чтобы сразу пришла стирать носки)
Заметь, про деньги я не сказала))

Неужели? Я часами тут с вами языком чешу. 😃

Лентяй
#47
Луна

Да, женщину- диванодава найти будет не очень просто)) но вы правы, в 30+ картинка изменится. Только вы и сам не на каждую согласны)

Да страшилку или с детьми не хочу. Но я и сам симпатичный и без бывших за спиной.

Хохлушечка
#48
Лентяй

Неужели? Я часами тут с вами языком чешу. 😃

Так ты здесь знакомишься?))
На улицу не выходишь?)))

Гость
#49
Sunbeam

Берут харизмой, ухаживаниями цепляют, комплиментами. Наивная девочка с распахнутыми глазами с легкостью поведётся на внимание к себе, и не нужно больших карьерных успехов.
Мои подруги повыходили замуж в возрасте 23-27 лет за самых обычных парней, которые так же, как и они, только становятся на ноги, которые не были ни кошельками на ножках, ни секс-символами. Просто мужчина даёт женщине почувствовать, что она для него особенная, единственная, что он ее любит, уважает и ценит. И тогда женщина думает «ну подумаешь, что не такой уж высокий... Да, не Бред Питт.... ну да, квартиры ещё нет...но мне с ним так хорошо!» И все.
У нас не так уж много красавцев и богачей, чтоб женщины только на таких клевали. Но тем не менее пары создаются и живут счастливо и достигают успехов вместе)

"Просто мужчина даёт женщине почувствовать, что она для него особенная, единственная, что он ее любит, уважает и ценит." - за одно само по себе такое "почувствовать" обычно динам'ят, игнорят и посылают. Всегда есть другие "а также" и "но".
А вобще, просто посмотрев на 10 фото девушки, можна понять "спрос" на неё и какой уровень МЧ она вобще будет хоть как-то рассматривать, а кого динамить сходу.

Луна
#50
Лентяй

Нет, конечно. Просто говорили, что мы друг другу не подходим, не проявляли инициативу, или просто игнорировали.

Тогда причем здесь "обеспечун"?)
Дело не в возможности обеспечивать. Да, нормальные девушки задумываются об этом, я не про принцесс-содержанок говорю сейчас. Ведь в планах у каждой семья. Но не первых порах общения и отношений)) девушкам в это время важнее, как вы себя ведете, можете ли проявлять заботу, какой вы и тд.
Ну а если вы (к примеру) на каждое:"Пошли в кино? Давай погуляем? " Отвечаете, что хотите давить диван, печатая на вумане, то за что осуждать девушек))