Гость
Статьи
Отличие форума и …

Отличие форума и реальной жизни

В реальной жизни я не встречала ни одного чайлд-фри. Ни разу не видела семьи с раздельным бюджетом и не видела жен не знающих доходов мужей. Не встречала женщин с доходом выше 40 тыщ в месяц. Не видела мужчин, которые будут гулять девушку по парку по три часа на морозе (не считая бедных студентов в 90ые годы). Также в окружении нет повальных разводов и гламурных мукл. Что-то не так со мной или с вуманом?

203 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Афтор

В реальной жизни я не встречала ни одного чайлд-фри. Ни разу не видела семьи с раздельным бюджетом и не видела жен не знающих доходов мужей. Не встречала женщин с доходом выше 40 тыщ в месяц. Не видела мужчин, которые будут гулять девушку по парку по три часа на морозе (не считая бедных студентов в 90ые годы). Также в окружении нет повальных разводов

автор, что ж у тебя за окружение? все как из пробирки семейные петя+маша+2 детей? ))

#2

Не встречала женщин с доходом выше 40 тыщ в месяц))

полно таких

Нибелунги
#3

С вами что-то не так.

Бейлис
#4
Афтор

В реальной жизни я не встречала ни одного чайлд-фри. Ни разу не видела семьи с раздельным бюджетом и не видела жен не знающих доходов мужей. Не встречала женщин с доходом выше 40 тыщ в месяц. Не видела мужчин, которые будут гулять девушку по парку по три часа на морозе (не считая бедных студентов в 90ые годы). Также в окружении нет повальных разводов и гламурных мукл. Что-то не так со мной или с вуманом?

Извини Елка :)

1. Я абсолютно точно знаю доходы мужа. Ибо у него все по белому, а я вижу приходы в 1С. Он мои не знает ;)

2. Я зарабатываю больше 40 тр. Уже очень давно.

#5

ну дык за мкадом жизни нет )))

Бейлис
#6
Афтор

В реальной жизни я не встречала ни одного чайлд-фри. Ни разу не видела семьи с раздельным бюджетом и не видела жен не знающих доходов мужей. Не встречала женщин с доходом выше 40 тыщ в месяц. Не видела мужчин, которые будут гулять девушку по парку по три часа на морозе (не считая бедных студентов в 90ые годы). Также в окружении нет повальных разводов и гламурных мукл. Что-то не так со мной или с вуманом?

Гламурный мукл тоже не видела, но некоторые в моем окружении видели, а я им верю :)

#7

Я не чайлдфри, но близка к этому определению, ибо вообще не имею желания рожать ребёнка, дети вообще во мне не вызывают нежных чувств. Когда-то давно я получала 60 000 рублей. Разводов среди знакомых не много, но увы, имеются, да и что там говорить, я сама второй раз замужем, т.е. один развод уже был)))

Хотите познакомиться со мной, что бы у Вас расширился кругозор и Вы поняли, что, то что Вы перечислили с Вами рядом?)))))

Гость
#8

не встречали женщин с доходом выше 40 тыс???

странно

фсехняя бабуля
#9
I Want it all

Я не чайлдфри, но близка к этому определению, ибо вообще не имею желания рожать ребёнка, дети вообще во мне не вызывают нежных чувств. Когда-то давно я получала 60 000 рублей. Разводов среди знакомых не много, но увы, имеются, да и что там говорить, я сама второй раз замужем, т.е. один развод уже был)))

Хотите познакомиться со мной, что бы у Вас расширился кругозор и Вы поняли, что, то что Вы перечислили с Вами рядом?)))))

РАСШИРИЛСЯ кругозор???

Вы в своем уме?

гость
#10

знаю и чайлдфри и женщин с очень высокими доходами.

фсехняя бабуля
#11
Гость

не встречали женщин с доходом выше 40 тыс???

странно

Это - вполне реально.

В провинции нормальная зарплата у женщины - 12-15 тыс.

а с бизнес-ледями имеют возможность общаться не все.

Гость
#12

в реальной жизни меня никто не называет старой девой, хотя мне 29 )))

семей с полностью раздельным бюджетом тоже не видела, но знаю примеры где есть общак, а есть отдельные счета у мужа и жены. Хотя чаще все-таки ведут совместный.

ой, а мукл видела ))) в центре москвы

девушки получают 40 и больше, я живой тму пример, причем не в москве а в области

#13

РАСШИРИЛСЯ кругозор???

Вы в своем уме?[/quote]

У Вас с ч/ю всё хорошо?)

Гость
#14

встречала в реале всех вышеназванных)

Гость
#15

А вообще во многом с автором согласна, я может, какое-то тепличное растение, но в жизни не встречала таких злобный и жадных женщин как на форуме.

Некоторые темы приводят в ужас.

И таких "мужчин" как на Вумане тоже не встречала. Это видимо, мое счастье )))

Не встречала девственниц до свадьбы и 14-летних трахающихся девушек.

Нет, правда, ни мы в свое время ни наши младшие сестренки так рано не начинали, все как-то в 17-20 лет.

а еще в ужасе от тем про БЖ и НЖ, от дележа наследства, а особенно была под впечатлением от темы где бабушка не хотела прописывать к себе родную внучку. Я и не думала что так бывает.

#16
Афтор

В реальной жизни я не встречала ни одного чайлд-фри. Ни разу не видела семьи с раздельным бюджетом и не видела жен не знающих доходов мужей. Не встречала женщин с доходом выше 40 тыщ в месяц. Не видела мужчин, которые будут гулять девушку по парку по три часа на морозе (не считая бедных студентов в 90ые годы). Также в окружении нет повальных разводов и гламурных мукл. Что-то не так со мной или с вуманом?

широта кругозора отсутствует, автор.

Красавица Икукку
#17

практически любая жена бизнесмена точно не знает, какой доход у мужа, ибо откуда бы ей получить эту информацию? Сколько он ей озвучит, сколько выдаст или решит потратить, так и будет.

Чашка кофею
#18
Афтор

В реальной жизни я не встречала ни одного чайлд-фри. Ни разу не видела семьи с раздельным бюджетом и не видела жен не знающих доходов мужей. Не встречала женщин с доходом выше 40 тыщ в месяц. Не видела мужчин, которые будут гулять девушку по парку по три часа на морозе (не считая бедных студентов в 90ые годы). Также в окружении нет повальных разводов и гламурных мукл. Что-то не так со мной или с вуманом?

Ну так в реальной жизни и охотой на троллей никто не увлекается ))

#19
Гость

А вообще во многом с автором согласна, я может, какое-то тепличное растение, но в жизни не встречала таких злобный и жадных женщин как на форуме.

Некоторые темы приводят в ужас.

И таких "мужчин" как на Вумане тоже не встречала. Это видимо, мое счастье )))

Не встречала девственниц до свадьбы и 14-летних трахающихся девушек.

Нет, правда, ни мы в свое время ни наши младшие сестренки так рано не начинали, все как-то в 17-20 лет.



а еще в ужасе от тем про БЖ и НЖ, от дележа наследства, а особенно была под впечатлением от темы где бабушка не хотела прописывать к себе родную внучку. Я и не думала что так бывает.

бывает хуже. есть "родители", которые насилуют собственных детей, морят голодом и избивают их... стаи собак загрызают насмерть людей..

розовые очки снимайте, парниковые растения.

Гость
#20

ой, а еще в реальной жизни не слышала чтобы человека считали неликвидом.

Слово это только на Вумане услышала.

Так что могу сказать что кругозор расширился )))

Чашка кофею
#21

С другой стороны, в реальной жизи бывают такие люди и такие повороты сюжета, которые Вуманским авторшам разводок и не снились даже.

Гость
#22
Нателла ТАРО

бывает хуже. есть "родители", которые насилуют собственных детей, морят голодом и избивают их... стаи собак загрызают насмерть людей.. розовые очки снимайте, парниковые растения.

да уж))

но несмотря на все, Вуману благодарна за то что помог открыть глаза на поведение моего МЧ и уберег от ошибки. Теперь я это понимаю.

Гость
#23

А я вот встречала всех тех, кого Вы, автор, не встречали и перечислили здесь. Дольше рассказывать Вам о том, что в моем окружении есть все эти люди, но попробую, чтобы доказать, что с Вами что-то не так, потому что Вы перечислили самые обычные вещи. У меня зарплата как Вы правильно подметили меньше 40), а вот у подруги 90 тысяч. Что с этим делать? По парку лично меня выгуливали несколько часов, но это потому что я безумно люблю зиму и меня за уши из леса не вытащить. В окружении гламурных нет (просто я с такими не общаюсь), но в институте каждая вторая была. Или Вы на Луне живете? Ну и по остальным пунктам, я то в отличие от Вас на улицу выхожу

#24

Что-то не так с вами, автор, однозначно. Либо очень узкий круг общения, либо вы просто не видите очевидного. Не расстраивайтесь, это бывает по молодости. :)

Лера СПБ
#25

В реальной я тоже не встречала ни одного чайлд-фри, но, многие рожают только по одному ребенку. Насчет раздельного бюджета не знаю, но, верю, что есть такие. Женщины, зарабатывающие выше 40 тыс. есть, зарабатывающие выше 100 тыс руб. и даже намного больше Гламурных мукл. в реальной жизни достаточно, а вот разводы, действительно, очень редки.

#26
Крыса

Что-то не так с вами, автор, однозначно. Либо очень узкий круг общения, либо вы просто не видите очевидного. Не расстраивайтесь, это бывает по молодости. :)

да какая там молодость, просто из лесу она

La vista
#27

не встречала девушек с доходом свыше 40 тысяч??? да ужжжжжж)) не знаю где вы живете

остальное не встречала тоже я))

La vista
#28

про незнания дохода мужа и жены, да многие не знают рельного точного, но про примерный догадываются если не совсем дурочки

La vista
#29

разводов досточно видела в окружении

Сестра
#30
Афтор

В реальной жизни я не встречала ни одного чайлд-фри. Ни разу не видела семьи с раздельным бюджетом и не видела жен не знающих доходов мужей. Не встречала женщин с доходом выше 40 тыщ в месяц. Не видела мужчин, которые будут гулять девушку по парку по три часа на морозе (не считая бедных студентов в 90ые годы). Также в окружении нет повальных разводов и гламурных мукл. Что-то не так со мной или с вуманом?

Видела чайлд-фри, ну может не так ярко выражено как на форуме, что прям до отвращения, но вот сейчас перед глазами стоит мадам, которая выражалась так: я не знаю, может у меня инстинкт не проснулся, но детей я не хочу, мне они неинтересны и пожалуй неприятны. Никакого умиления у нее не вызывают. Моя свекровь знает, какой доход у ее мужа, но если ей не перечислили на карточку пенсию, говорит: у меня денег нет, на телефон кинуть не могу, даже позвонить вам возможности нет. При том, что у мужа деньги есть, но ей и в голову не придет попросить. Разумеется, он все полностью покупает, и еду, и дома обставляет, квартиры, у них много всего, дача шикарная, но личных денег нет значит распоряжаться она ничем не может. Даже еду не советует ему какую покупать и для себя лично ничего не просит. Девушек с высоким доходом видела, есть и более сорока, но в Москве, а у нас в колхозе со стабильной тридцаткой сороковкой полно. Когда хоть я к ним присоединюсь =) Мужиков придурков не видела, никто меня по морозу против моей воли не выгуливал, наверное потому, что у меня отношения всегда строились на более непринужденной основе, чем Официальное Свидание, как-то общими компаниями, когда всем весело, все довольны, а потом как-то перерастает))) А вот мукл в жизни косяками правда не встречала, да и где мне их встретить, у меня ну совершенно другой круг общения =)

Сестра
#31
Гость

А вообще во многом с автором согласна, я может, какое-то тепличное растение, но в жизни не встречала таких злобный и жадных женщин как на форуме.

Некоторые темы приводят в ужас.

И таких "мужчин" как на Вумане тоже не встречала. Это видимо, мое счастье )))

Не встречала девственниц до свадьбы и 14-летних трахающихся девушек.

Нет, правда, ни мы в свое время ни наши младшие сестренки так рано не начинали, все как-то в 17-20 лет.



а еще в ужасе от тем про БЖ и НЖ, от дележа наследства, а особенно была под впечатлением от темы где бабушка не хотела прописывать к себе родную внучку. Я и не думала что так бывает.

Моя сестра была до брачной ночи девственницей, а пяток знакомых девочек начали половую жизнь с 12-13 лет)))

#32
Сестра

Моя сестра была до брачной ночи девственницей, а пяток знакомых девочек начали половую жизнь с 12-13 лет)))

А она во сколько лет замуж вышла?

чувак
#33

разница между виртом и реалом та же ,что между стулом и электрическим стулом

#34
фсехняя бабуля

Гостьне встречали женщин с доходом выше 40 тыс???

странноЭто - вполне реально.

В провинции нормальная зарплата у женщины - 12-15 тыс.

а с бизнес-ледями имеют возможность общаться не все.

С бизнес-ледями как раз имею возможность общаться. И знаю сколько у них денег уходит на всякие налоги, аренды, кредиты, зарплаты, всякое затыкание дыр. Именно поэтому сижу на зарплате и не отсвечиваю, нервы берегу.

#35
чувак

разница между виртом и реалом та же ,что между стулом и электрическим стулом

вычитал где или сам придумал? ))))

Сестра
#36
Афтор

А она во сколько лет замуж вышла?

ну в 19-20, щас точнее скажу, вчера было 8 лет со дня свадьбы, а ей 27, значит в 19))

#37
Сестра

ну в 19-20, щас точнее скажу, вчера было 8 лет со дня свадьбы, а ей 27, значит в 19))

Ну до 19 еще можно дотерпеть, верю )))

Гость
#38

афтор, ты на соседней ветке говоришь, что живешь с мужем на 25 тыс.руб.... о чем речь?? ты из другой социальной прослойки.

#39
Гость

афтор, ты на соседней ветке говоришь, что живешь с мужем на 25 тыс.руб.... о чем речь?? ты из другой социальной прослойки.

Не путай, это у мужа 25, плюс еще мои 15. Живем на ДВЕ зарплаты.

Дочка
#40

Ну вы даёте. Я даже не бизнес -вуман, но по нашим меркам неплохой доход имею (правда, он весь разлетается, но это вторично).

Но! Зарплата у меня маленькая, если бы мой доход был моей зарплатой, то я бы треть гос-ву сдавала в виде налогов. Так что сижу и не отсвечиваю. Может и ваши знакомые так же.

Чайлд фри в жизни не встречала, но я думаю, что они точно так же сидят и не отсвечивают. Нап форуме же свобода слова, может эти женщины тут душу отводят. Не на митингах же им выступать.

Гость
#41
Афтор

Не путай, это у мужа 25, плюс еще мои 15. Живем на ДВЕ зарплаты.

а там грила, что не работаешь и живете на 25.

даже 15+25= не та прослойка общества, где муклы и женщины с зп от 40...

Гость
#42
Гость

а там грила, что не работаешь и живете на 25.

даже 15+25= не та прослойка общества, где муклы и женщины с зп от 40...

там же и чайлд-фри обычно

#43
Дочка

Ну вы даёте. Я даже не бизнес -вуман, но по нашим меркам неплохой доход имею (правда, он весь разлетается, но это вторично).

Но! Зарплата у меня маленькая, если бы мой доход был моей зарплатой, то я бы треть гос-ву сдавала в виде налогов. Так что сижу и не отсвечиваю. Может и ваши знакомые так же.

Чайлд фри в жизни не встречала, но я думаю, что они точно так же сидят и не отсвечивают. Нап форуме же свобода слова, может эти женщины тут душу отводят. Не на митингах же им выступать.

Ну я знаю фрилансеров, у которых то густо, то пусто, то в хороший месяц и больше полтоса - но это не зарплата, а доходы и подработки. И у нас выходило во времена бизнеса в хороший месяц больше сотки на двоих, но таких месяцев было раз-два и обчелся, обычно меньше. Знаю девчонок работающих в банках, ну буквально чуть до тех же 40 не дотягивают. Но вот чтобы больше и чтобы именно зарплата - не могу назвать сходу никого.

#44
Гость

а там грила, что не работаешь и живете на 25.

даже 15+25= не та прослойка общества, где муклы и женщины с зп от 40...

Нет, я говорила что у мужа 25 и смогли бы в них уложиться. Но я работаю на данный момент.

чувак
#45
Афтор

вычитал где или сам придумал? ))))

перефразировал совковый анекдот

#46
чувак

перефразировал совковый анекдот

а как оно в оригинале звучит?

Дочка
#47

По морозу гуляла добровольно на первом свидании, было дело, но в кафе не пошла, хотя он меня даже пытался на руки взять и затащить))) Просто поняла, что будущего с ним нет, чего человеку голову морочить и чаи распивать.

По парку гуляла на свиданиях, и не только гуляла)))...и не только в парках...)))

Автор, ты вообще-то жила или так, существовала всё это время?

Гость
#48

по теме- видела муклу с губащами и грудями, общалась с чайлд фри (они встретились оч поздно, оба без детей, денег особо тоже нет), раздельный бюжет в семье видела (уродство чесслово), женщин с зп выше 40 знаю лично )

Дочка
#49

Да я свою зарплату могу хоть кому угодно назвать, она у меня средняя, а вот доходы только БМ знает, другим ни за что не скажу.

Чародейка
#50

"Чашка кофею"]Ну так в реальной жизни и охотой на троллей никто не увлекается ))

Ооооо)))) Я чуть монитор не обрызгала.Это у вас попадание в точку)))

Ель , правда я не видела в жизни людей живущих лишь форумом и с ловушкой на троллей. Вы были бы первая .Со мной что то не так и моим окружением?)))

Предыдущая тема