Гость
Статьи
Как форум помог вам в …

Как форум помог вам в реальной жизни?

Вопрос в теме

Мурзик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится троллить местных озлобленных одиноких женщин.
В реальной жизни смеюсь над комментариями и поднимаю себе настроение.

Гость
#2

Помог понять, что солевые дедки - это уже шизодно 😀😀

Катя
#3

Форум отлично работает вместо психолога.
Приходишь с проблемой - тебя пожалеют, советы бесплатные дадут, полюбят.
Зайдешь грустная - а мужчины комплиментами всю обложат. Сразу себя королевой чувствуешь.
Местные женщины уму-разуму учат. Выходишь из форума мудрая -мудрая.

Kehoe
#4
Катя

Форум отлично работает вместо психолога.
Приходишь с проблемой - тебя пожалеют, советы бесплатные дадут, полюбят.
Зайдешь грустная - а мужчины комплиментами всю обложат. Сразу себя королевой чувствуешь.
Местные женщины уму-разуму учат. Выходишь из форума мудрая -мудрая.

" всю обложат. .." 😄👍

Kehoe
#5
Катя

Форум отлично работает вместо психолога.
Приходишь с проблемой - тебя пожалеют, советы бесплатные дадут, полюбят.
Зайдешь грустная - а мужчины комплиментами всю обложат. Сразу себя королевой чувствуешь.
Местные женщины уму-разуму учат. Выходишь из форума мудрая -мудрая.

А если серьёзно, то люди сами не хотят помощи от форума : инфы---завались, мудрые люди---есть на форуме.
ЛЮБУЮ проблему можно обсудить от и до.
Но....приходят, просят помощи, но ею не пользуются.
Как так-то ???

Гость
#6

Сильно помог. Я девственник и никогда не общался с девушками, даже в школе, у нас взаимоотношения были довольно напряженные и прохладные. Здесь на форуме много тем связанных с половыми отношениями. Раньше я жутко стеснялся и боялся женщин, а когда в моем присутствии происходили разговоры так или иначе связанные с отношениями и сексом, это вызывало у меня сильный дискомфорт и растерянность. Бывало даже, что по моему смущению люди начинали догадываться, что я девственник. Теперь сексуальные темы не являются для меня чем-то запретным, сложным и незнакомым, чем-то таким, куда я, как девственник, не имею права совать свой нос. А еще я перестал быть зажатым в присутствии женщин. В моем окружение многие заметили во мне эти перемены, и спрашивают, ты что девушку нашел? Некоторые даже жмут мне руку и поздравляют меня с потерей девственности, хотя я все еще девственник. Хорошо, что есть такие форумы, где анонимность позволяет общаться на темы, на которые мы не всегда можем говорить в обычной обстановке.

Мурзик
#7

Мне форум помог
Получше узнать людей

Высокопревосходительство
#8

Да ничем
Чем могут помочь те , которым самим нужна помощь? А таких тут 98% и они самые крикливые

Гость
#9

Да ничем
Время только тут зря теряю, а оторваться не могу, засасывает зараза
Помог понять, что адекватных людей становится всё меньше и меньше, и всё больше озлобленных

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: