Гость
Статьи
Девушка наговаривает …

Девушка наговаривает всякую дичь

Всем привет. Хочу описать одну ситуацию и получить ответ от других девушек.
В общем мне нравилась одна девушка и вроде бы я ей тоже, она делала некие намеки и впринципе я понимал и шел ей навстречу, было пару свиданий но старался не обделять её большим вниманием и старался не привязыватся к ней. Она начала почему то выеживатся, я старался вообще на нее внимания не обращять, и почему то после этого она больше внимания уделять мне. что бы понимали нас связывает общая компания. Сейчас она почему то начала наговаривать на меня всякую ***, зачем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Вам лет по 15?

Гость
#2

Привлечь внимание хочет, вот и все

Автор
#3
Гость

Привлечь внимание хочет, вот и все

Зачем? Раз она на мой предложения не соглашается? Раз, два, три ну всё я не собака что б бегать за ней.

Автор
#4
Антон Силуанов

Вам лет по 15?

Братан не поверишь по 19

Антон Силуанов
#5
Автор

Братан не поверишь по 19

Жалко, что в 19 лет вместо учебы и планов на жизнь вы заняты выяснением шизофрении какой-то бабёнки.

Автор
#6
Антон Силуанов

Жалко, что в 19 лет вместо учебы и планов на жизнь вы заняты выяснением шизофрении какой-то бабёнки.

Сказать честно, ты капец как прав. Но по началу мне было фиолетово. Но это продолжается, друзья приходят и рассказывают мне её сказки которые её подруги "типо" случайно рассказывают им.

Катя
#7
Автор

Братан не поверишь по 19

А чего так безгамотно пишешь, из соседней страны, что ли?? А если русский, то она заметила признак низкого интеллекта, вот и начала отстраняться. Ча-ща - пиши А, ведь это ж во втором классе учат!

Автор
#8
Катя

А чего так безгамотно пишешь, из соседней страны, что ли?? А если русский, то она заметила признак низкого интеллекта, вот и начала отстраняться. Ча-ща - пиши А, ведь это ж во втором классе учат!

"Безгамотно"? Я незнаю где ты это заметила, но я так же как и ты может нажал случайно ошибся или нажал опять же случайно на другую букву. Я вроде не на контрольной по русскому языку.

#9

Для начала русский язык подтяните. "Обделять вниманием" означает "уделять внимания недостаточно", а не то, что Вы имеете ввиду. Если Вы и остальные свои мысли так формулируете, то я не удивлюсь, что кто-то о Вас говорит такое, что Вам не нравится.

Гость
#10

Значит вы ей не подходите.

Форум: Отношения
Всего: 376 933 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 222 324 темы