Гость
Статьи
Нравятся дамы выше …

Нравятся дамы выше меня

В принципе это даже главное условие. Не представляю себя с той которая ещё ниже меня. Даже с одинаковой ростом не наблюдаю перспектив. Мелких защищать надо от буйволов всяких, потом чем ниже тем несамостоятельней. Такое ощущение что меня тянут вниз, делают ещё ниже, а ниже почти некуда. Нормальный женский рост считаю от 169, ну можно от 167, а по нормальному 170-185. Такие от 170 хотя бы под меня не прогибаются, крепче стоят на ногах. И привлекательность нередко. А мелкие 160-150 только для секса, и то красивых меньше. А так мне защищать невыгодно двоих одновременно, и себя и ее. Да и с маленькой дамой когда идёшь, на улице начинают присматриваться именно высокие, и какой то соблазн есть в этом. А при ней флиртовать с высокими, не совсем нормально будет выглядеть. А особенно если она молодая и красивая, то это вообще проблема, всякие мужики подходят каждый день, то сигареты спрашивают, меня это реально раздражает. В общем выбор пал на выше ростом, или хотя бы не ниже, и не тощую. Тогда можно подумать о союзе. Сам мелкий, но удар 140 кг, симпатичный, моложавый. Совсем бедных не могу рассматривать, бедность признаю только у студенток, и то без вредных привычек, иначе как понять ее когда никотин и алкоголь стоит недешево

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

А вопрос то в чем? Думаю никто не против, что тебе нравятся дамы выше тебя и которых не надо защищать.

Гость
#2
УдавКа 🐍

А вопрос то в чем? Думаю никто не против, что тебе нравятся дамы выше тебя и которых не надо защищать.

Сложнее найти такую. Проще было бы мелкую, намного проще

Гость
#3

😂😂😂

Гость
#4

Так и скажи: у меня кинк на "190 и выше".
Особенно, если телосложение как у Турчинского (что в ширину, что в высоту).
Природа обычно сама подсказывает, что до мышей досношаться не стоило бы, отсюда и такие вкусы.

Гость
#5

Ты сам просто недомужик,поэтому конечно тебе надо не нежную женственную миниатюрную женщину,а гром-бой, крупную женщину шкаф,которая скорее больше на мужчину смахивает,чем на женщину.
В природе притягиваются противоположности,так что не волнуйся ты, найдешь свою шкафообразную вторую половину

#6

Судя по описанию, Вам нужен просто нормальный мужик.

Гость
#9

Понятно, значит сам ниже 167см.....
Не повезло!

Следующая тема