Гость
Статьи
Развод или сохранить …

Развод или сохранить семью?

В браке 10 лет, четыре года назад так сложилось, что к себе в семью забрали дочь мужа. Мать лишили родительских прав, позже умерла от пьянки. Нашей общей дочери было на тот момент 4 года, моему ребёнку от первого брака 15. Жили не плохо, переезжали несколько раз т.к муж военный.. С первых дней, когда она появилась, в доме стало чувствоваться натянутость, муж боялся, что дочка начнёт ревновать и просто отталкивал меня и младшую, пресекал любые проявления внимания, любви. Стал кричать на младшую.. Позже на меня.. Его дочь вела себя так, как ребенок с улицы: ела сахар, хлеб прятала под подушкой, могла залезть на высоченный столб, могла уйти гулять после школы не сказал ни кому, кругом получился бардак, вещи во всех шкафах перевернуты. Ещё очень странное умение- все электрической после одного раза использования ей, перегорало( поменяли три чайника, микроволновку несколько раз, мультиварку( она просто наливала чай, грела, открывала) про краны, ручки у дверей и одежду можно не считать.. Вшей принесла в подарок на НГ) потому что нашла подружку из очень не благополучно семьи..
На данный момент, прожив 4 года совместно(ей сейчас 14) вроде бы все успокоилась.. Но, остались скандалы с мужем, осталась холодность.. И после очередного скандала он снял квартиру и съехал, один. Недели три не трогал, а сейчас приехал и заявил, что у него закончились деньги, взял кредиты и перевёл кому то(видимо мошенники) и зп за этот месяц тоже всю до копейки..
Платежи дикие по кредитам.. У меня такое ощущение, что он просто постоянно ставит меня во все более жёсткие условия жизни и смотрит-- выберусь или нет( Теперь что делать не знаю! Да я работаю, не на одной работе, но таких средств нет. У него не плохая зп, жить можно.. Но теперь просто хоть вой.. А мне говорит, что я зажралась.. Всё в куче получилось..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он кредиты без вашего ведома берет?

Гость
#2

Мой бывший такой же был . Всю свою вину на меня вешал . Повезло что какая то солнечная фея на него позарилась , теперь она благим матом орёт на всю ивановскую проклиная тот день когда привела свою "норку" этого инфантила .

Гости из будущего
#3

Уходите от него! Зачем вам эта нервотрёпка? Пусть свою дочь дальше сам воспитывает...Вы не пропадёте! Ваших средств на двоих с младшим выше крыши хватит! Много перетерпели... достаточно уже.

500 дней Лета
#4

Если у вас есть своё жильё и работа, то разводитесь. Так вам спокойнее будет.
А то муж вас может по миру пустить своими кредитами, да и дочь его жизнь испортит. Может и ещё какую-нибудь заразу принести, и в плохую компанию попасть, или в подоле принесёт, но опять же вам домой.

Гость
#5

Возьмите побольше кредитов и подавайте на развод. Ситуация будет только ухудшаться.
Он начал уходить, возвращается когда один не тянет, еще и с новыми проблемами.
Про кредиты подумайте!

Гость
#6

Автор, поясните про кредиты
А что касается развода - разве у вас ещё есть какие-то отношения? Вы сами, своим письмом, ответили на свой вопрос, вам не кажется ?

Фитнес Мозга
#7

Вам троем надо сесть и поговорить.

Гость
#8

Общие дети, дети от первого брака, от второго, десятого... Жизнь *** - не сахар конечно. Тупо набор посторонних людей. Вы как в общаге живете. Становись рс2п и еще следующего аленя

Гость
#9
Гость

Он кредиты без вашего ведома берет?

Да, не советовался. Узнала случайно.

Гость
#11
Гость

Он кредиты без вашего ведома берет?

Да.

Гость
#12
Фитнес Мозга

Вам троем надо сесть и поговорить.

Не о чем нам больше разговаривать.

Гость
#13

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: