Гость
Статьи
мне нравится моя …

мне нравится моя студентка

Здравствуйте. Мне 32 года, я работаю преподавателем в институте.Недавно стал работать с первым курсом, и мне там стала нравится девушка. Ей 18 лет, она очень красивая, улыбчивая и добрая. я постоянно с ней кокетничаю, улыбаюсь, она тоже. хочу с ней встречаться. но не знаю, стоит ли, ведь она потом может распускать обо мне слухи.

Николаевич
103 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хоп-хоп..тормозим. вас же уволят? Нет?

Николаевич
#2
Гостья

Хоп-хоп..тормозим. вас же уволят? Нет?

за что?

Гостья
#3
Николаевич

за что?

Вы не догадываетесь?Профессиональная этика исчезла куда-то?

#4

"Так женись, хороняка!!(с)

Гость
#5

Ты стар для неё

Николаевич
#6
Гость

Ты стар для неё

бред, полно пар, где разница между парнем и девушкой 10 лет. вообще не вижу логики

Николаевич
#7
Гостья

Вы не догадываетесь?Профессиональная этика исчезла куда-то?

вы что-то путаете.я не предлагаю ей, пардон, секс в аудитории, естественно, я не стану переносить наши личные отношение в работу

Изабо
#8

Разводка. Фу! Грамотность и стиль изложения школьника. + Нормальный преподаватель со студенткой первого курса никогда не свяжется. В следующий раз сочиняйте хотя бы про аспиранток.

#9

Если работу не жалко - дерзайте, если жалко - лучше не стоит

#10

Думаю лучше не стоит.А то могут уволить.
Вы сейчас мне напомнили моего физрука,только ему 25 лет.

Гость
#11
Николаевич

бред, полно пар, где разница между парнем и девушкой 10 лет. вообще не вижу логики

Тебе может и бред, а для неё ты динозавр.

#12
Изабо

Разводка. Фу! Грамотность и стиль изложения школьника. + Нормальный преподаватель со студенткой первого курса никогда не свяжется. В следующий раз сочиняйте хотя бы про аспиранток.

Это может быть.У меня физрук также делает.Дурбецало дурне.

Гость
#13

Молодой Олег Валерьевич Соколов выбирает себе новую Анастасию Олеговну Ещенко)

Николаевич
#14
Изабо

Разводка. Фу! Грамотность и стиль изложения школьника. + Нормальный преподаватель со студенткой первого курса никогда не свяжется. В следующий раз сочиняйте хотя бы про аспиранток.

на себя посмотрите. школьник бы не поставил запятые там, где их ставлю я😄

Николаевич
#15
Дьяволица 666

Это может быть.У меня физрук также делает.Дурбецало дурне.

что плохого в том, что преподавателю нравится студентка? красивая девушка, между прочим

Николаевич
#16
Гость

Тебе может и бред, а для неё ты динозавр.

дурак, я в 32 года выгляжу лучше, чем ты в 22.не обобщай, дубиноголовый.сама же эта девушка говорит - вы же ненамного старше нас)

Николаевич
#17
Дьяволица 666

Думаю лучше не стоит.А то могут уволить.
Вы сейчас мне напомнили моего физрука,только ему 25 лет.

ну а что плохого, что физруку нравится девушка?
уволить - точно не уволят. я в этом институте на хорошем счету. непосредственно в вузе я не собираюсь с ней заниматься этим, если вы об этом.

Николаевич
#18
Гость

Молодой Олег Валерьевич Соколов выбирает себе новую Анастасию Олеговну Ещенко)

зачем вы сюда приплетаете эту историю? это самое глупое, что вы могли сделать!

Арина
#19
Николаевич

бред, полно пар, где разница между парнем и девушкой 10 лет. вообще не вижу логики

Преподаватель, а теперь ответьте, сколько будет 32 - 18?))
Какие тут 10 лет, педофил? Она только из детства выбирается, а вы со своим дряхлым телом хотите привит в ней геронтофилию?
Ей нужен парень ровесник, старше её максимум на 4 года

Николаевич
#20
Арина

Преподаватель, а теперь ответьте, сколько будет 32 - 18?))
Какие тут 10 лет, педофил? Она только из детства выбирается, а вы со своим дряхлым телом хотите привит в ней геронтофилию?
Ей нужен парень ровесник, старше её максимум на 4 года

вы реально больная на голову))))))))
ей 18, какая педофилия😄вы хоть погуглите и узнайте значение этого слова)))))
дряхлое тело в 32 года? вы хотите сказать, что когда мне будет 42, я буду уже долгожителем?)

Гость
#21
Арина

Преподаватель, а теперь ответьте, сколько будет 32 - 18?))
Какие тут 10 лет, педофил? Она только из детства выбирается, а вы со своим дряхлым телом хотите привит в ней геронтофилию?
Ей нужен парень ровесник, старше её максимум на 4 года

Вот нам тут всем виднее, кто ей нужен!

Тающая Зефирка
#22

Во первых это разводка
Во вторых убейся
А в третих таких баб на каждом курсе, каждый год новые, а работа одна.

Тающая Зефирка
#23
Гостья

Вы не догадываетесь?Профессиональная этика исчезла куда-то?

Та не, на самом деле от заведения зависит. В законе ничего на этот счет не написано, все совершеннолетние. Если с администрацией в ладах и без мерзских скандалов, они просто закроют глаза

Арина
#24
Николаевич

вы реально больная на голову))))))))
ей 18, какая педофилия😄вы хоть погуглите и узнайте значение этого слова)))))
дряхлое тело в 32 года? вы хотите сказать, что когда мне будет 42, я буду уже долгожителем?)

Всем кидаетесь и тычете + безграмотность в ваших текстах. Куда подбирают таких "преподавателей"? На зоне?
Старик, который боится своих ровесниц и ищет в девочке женщину, вот кто болен

Николаевич
#25
Тающая Зефирка

Во первых это разводка
Во вторых убейся
А в третих таких баб на каждом курсе, каждый год новые, а работа одна.

так разводка это или ты реально заботишься о моей работе?
убиваться - нет спасибо. без меня убивайся)))

Гость
#26
Николаевич

дурак, я в 32 года выгляжу лучше, чем ты в 22.не обобщай, дубиноголовый.сама же эта девушка говорит - вы же ненамного старше нас)

Я девушка, Соколов Олег Валерьевич.
Не утешай себя, ты- черепаха Тортилла для 18-летней!

Николаевич
#27
Тающая Зефирка

Та не, на самом деле от заведения зависит. В законе ничего на этот счет не написано, все совершеннолетние. Если с администрацией в ладах и без мерзских скандалов, они просто закроют глаза

если она совершеннолетняя, то, наверное, наши с ней отношения - это наше личное дело?

Гость
#28
Николаевич

зачем вы сюда приплетаете эту историю? это самое глупое, что вы могли сделать!

Это самый умный коммент по теме, профессор Соколов!

Николаевич
#29
Тающая Зефирка

Та не, на самом деле от заведения зависит. В законе ничего на этот счет не написано, все совершеннолетние. Если с администрацией в ладах и без мерзских скандалов, они просто закроют глаза

надо думать, что ты, если бы была президентом, запретила бы людям вообще любить друг друга? типа, сама никем не любима и другим не позволишь?

Гость
#30
Николаевич

если она совершеннолетняя, то, наверное, наши с ней отношения - это наше личное дело?

Тогда зачем сюда припёрся? Узнать куда труп студентки спрятать?

Гость
#31
Николаевич

надо думать, что ты, если бы была президентом, запретила бы людям вообще любить друг друга? типа, сама никем не любима и другим не позволишь?

Старый, хватит подкатывать свои фаберже к молодым студенткам !

Николаевич
#32
Арина

Всем кидаетесь и тычете + безграмотность в ваших текстах. Куда подбирают таких "преподавателей"? На зоне?
Старик, который боится своих ровесниц и ищет в девочке женщину, вот кто болен

аххахе , с вами я как раз на вы общаюсь. это первое. а второе - следите за своей грамотностью, как будто ваша критика для меня что-то значит. в-третьих - я не старик, и ваши тупые теории мне до лампочки.
в-четвертых - на зоне, видимо, сидели вы сами.

Николаевич
#34
Гость

Я девушка, Соколов Олег Валерьевич.
Не утешай себя, ты- черепаха Тортилла для 18-летней!

так ты девушка или Соколов Олег Валерьевич?
по-твоему, все, кто симпатизирует своей студентке - маньяки и убийцы?

Тающая Зефирка
#35
Николаевич

так разводка это или ты реально заботишься о моей работе?
убиваться - нет спасибо. без меня убивайся)))

это просто еще одна причина почему реальный препод бы не стал таким страдать
у меня соседка встречалась с двумя, по очереди если что
я сама была в люблена в препода
ему было тоже 32 и он ***
хотя успел потрахать другую студентку и выйти из этих отношений полностью морально раздавленным
после весь факультет обсуждал каждую бабу которая хоть раз с ним рядом постояла
так вот ничего хорошего из этого никогда не получается

Арина
#36
Николаевич

аххахе , с вами я как раз на вы общаюсь. это первое. а второе - следите за своей грамотностью, как будто ваша критика для меня что-то значит. в-третьих - я не старик, и ваши тупые теории мне до лампочки.
в-четвертых - на зоне, видимо, сидели вы сами.

А теперь и в истерику. Может, вы воображаете, что преподаёте?..

Николаевич
#37
Гость

Вот нам тут всем виднее, кто ей нужен!

мда, не думал, что моя тема вызовет такую неадекватную реакцию. про педофилов и Соколова это вообще ноу комментс...

Тающая Зефирка
#38
Гость

Я девушка, Соколов Олег Валерьевич.
Не утешай себя, ты- черепаха Тортилла для 18-летней!

ну хватит
очень много девочек 18-20 лет встречаются с тридцатилетними
это норма жизни
ни о какой старости в таком возресте речи быть не может потому, что миллениалы как один инфантилы

Тающая Зефирка
#39
Николаевич

если она совершеннолетняя, то, наверное, наши с ней отношения - это наше личное дело?

Ровно до тех пор, пока об этом не узнают ее одногруппники, не дай боже соседи по общежитию
а они узнают

Николаевич
#40
Арина

У вас ещё нет отношении с этой малолеткой. Тему прочитайте, если забыли по старости лет

ничего, все к тому идет. а ты иди помой свою вставную челюсть, а то что-то воняет😉

Тающая Зефирка
#41
Николаевич

надо думать, что ты, если бы была президентом, запретила бы людям вообще любить друг друга? типа, сама никем не любима и другим не позволишь?

Че за выс3ер на ровном месте?
Есть просто такая штука как профессиональная этика и весь преподавательский состав о ней наслышан
В Росии вообще любят увольнять под этим предлогом. Вот публикует учительница у себя в инсте фотку с моря в купальнике, а ее бац и увольняют
А казалось бы

Тающая Зефирка
#42
Николаевич

аххахе , с вами я как раз на вы общаюсь. это первое. а второе - следите за своей грамотностью, как будто ваша критика для меня что-то значит. в-третьих - я не старик, и ваши тупые теории мне до лампочки.
в-четвертых - на зоне, видимо, сидели вы сами.

не а
пишешь как школьник

Николаевич
#43
Тающая Зефирка

это просто еще одна причина почему реальный препод бы не стал таким страдать
у меня соседка встречалась с двумя, по очереди если что
я сама была в люблена в препода
ему было тоже 32 и он ***
хотя успел потрахать другую студентку и выйти из этих отношений полностью морально раздавленным
после весь факультет обсуждал каждую бабу которая хоть раз с ним рядом постояла
так вот ничего хорошего из этого никогда не получается

что там под скобками он голубой, что ли?
а во вторых - да, мне тоже нравились студентки с предыдущих курсов. с одной даже был роман, но он прервался, увы...правда, она уже не училась у меня, когда у нас все было серьезно.
но если бы мы не расстались - возможно, я бы сейчас и не думал об этой студентке. может, она мой шанс.

Николаевич
#44
Арина

А теперь и в истерику. Может, вы воображаете, что преподаёте?..

откуда ты знаешь, может я хохочу над твоим бредом? или тебе под веществами уже кажется, что ты икстрасенс?😅

Арина
#45
Николаевич

мда, не думал, что моя тема вызовет такую неадекватную реакцию. про педофилов и Соколова это вообще ноу комментс...

Вы бы хотя бы писали в своей разводке, что ей 21, а вам 25. Вот это да, было бы здорово. А когда старик зарится на малолетку - является отклонением, преподаватель

Гостья
#46
Николаевич

вы что-то путаете.я не предлагаю ей, пардон, секс в аудитории, естественно, я не стану переносить наши личные отношение в работу

Первый год в преподах что ль?

Николаевич
#47
Тающая Зефирка

Че за выс3ер на ровном месте?
Есть просто такая штука как профессиональная этика и весь преподавательский состав о ней наслышан
В Росии вообще любят увольнять под этим предлогом. Вот публикует учительница у себя в инсте фотку с моря в купальнике, а ее бац и увольняют
А казалось бы

и что теперь? не влюбляться? не тупи, твоя подмена понятий здесь не прокатит

Николаевич
#48
Тающая Зефирка

не а
пишешь как школьник

да ты сама пишешь как 5клашка. судя по всему, ты еще и двоечник-второгодник)

Тающая Зефирка
#49
Николаевич

что там под скобками он голубой, что ли?
а во вторых - да, мне тоже нравились студентки с предыдущих курсов. с одной даже был роман, но он прервался, увы...правда, она уже не училась у меня, когда у нас все было серьезно.
но если бы мы не расстались - возможно, я бы сейчас и не думал об этой студентке. может, она мой шанс.

муDaк под скобками
конечно начитанный, стильный и харизматичный, но все таки
тут есть еще другая сторона медали
отношения с двадцатилетними - ад
взрослому человеку довольно тяжело переносить многие выходки, разве только застал ранний кризис среднего возраста, который пытаешься компенсировать

Гостья
#50
Дьяволица 666

Это может быть.У меня физрук также делает.Дурбецало дурне.

Физрук це ж физрук

Тающая Зефирка
#51
Николаевич

да ты сама пишешь как 5клашка. судя по всему, ты еще и двоечник-второгодник)

мне в падлу ставить знаки препинания и править автозамену
у тебя проблемы именно с подачей в психологической плоскости
прочувствую разницу
я тут вообще блинчики ем, а не экзамен по русскому сдаю

Следующая тема