Гость
Статьи
студентка разводит - …

студентка разводит - зачем ??

мне 28 не красавец. расскажу вкратце.
это частный вуз взяток нет
женщина 32 лет, внешне привлекательная, в юности видно центровая была, такие нравятся. пришла сдавать - ни *** не знает. ставлю 3 - не хочет. говорю - учи. начала рассказывать о том что не может и тд... явный развод, сразу видно, поставил 3 как знала. сказала типа "мне впервые мужчина отказал..."

2 экзамен сразу за этим. ну она тут уже старалась..... сдавая контрольную рассказывала про своего мужа, про проблемы в семье, флиртовала, в разговоре касалась руками и тд... что муж типа сволочь, что не ценит и тд...

то что нравился я ей - не вариант мне кажется. 1 в 32 года уже в таких ситуациях приглашают куда нибудь. 2 поставил я ей нормально узнав где она работает, сказал типа - к вам может когда обращусь, зачем отношения портить с человеком, хочет - пусть имеет. после этого сказал - если какие проблемы по учебе - обращаетесь, звоните если что. она мне с полунасмешкой - если увижу можна вас называть "Пан Николай"? я ей в ответ - Саша, пожал протянутую руку сказал - ты хорошая.

мне не совсем понятно - зачем взрослая женщина пытается флиртом играть как малолетка??
мне показалось - она поскольку в юности за ней очевидно все бегали то пытается снова самоутвердиться манимулируя мужчиной и получая от этого моральное удовольствие??

я прав девушки или другие причины??

препод
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы ж ей первый трояк поставили уже. теперь она хочет мести. чтоб вы начали за ней бегать а она вас опустила.

препод
#3

понятно!

спасибо за совет. я в принципе изначально не верил в искренность ее, а мое правило - не лезть где не уверен.

Милла
#4

Автор, а вам самому нравится эта женщина?

препод
#5

я препод экономики.

но ей же 32 года!!!!

оценочки искать в 32 года??? это мне кажется смешно, она же не школьница. а сколько я поставлю ниче не решает. с другой стороны то что она меня за руку берет и флиртует тоже ниче не решает.

а что это за жена что на мужа наговаривает - типа он сволочь, матом на нее не при детях говорит и тд ???

препод
#6

мне нравится. мне много кто нравится. но я вижу всю неестественность ситуации.

Гость
#7
препод

понятно!

спасибо за совет. я в принципе изначально не верил в искренность ее, а мое правило - не лезть где не уверен.

здравое правило. рекоммендую его придерживаться и дальше.

Милла
#8
препод

понятно!

спасибо за совет. я в принципе изначально не верил в искренность ее, а мое правило - не лезть где не уверен.

Может, быть и не искренность.Кто знает? Думаю, что вы вполне можете понравиться этой женщине,но о её точных намерениях мы можем только догадываться. У вас вообще как на работе. Наверняка, студентки на вас засматриваются?

препод
#10

нет. что они на меня должны засматриваться если я сексуально непривлекателен. кроме того, одного визуального возбудителя мало чтоб понравиться женщине....

хотя с другой стороны может и смотрят чутьчуть когда надо экзамен сдать ))))))

препод
#11

чо это меня вштырило???

я недостаточно опытен в отношениях, не женат. потому хочется разобраться.

#12
препод

хотя с другой стороны может и смотрят чутьчуть когда надо экзамен сдать ))))))

Вы даже не представляете сколько всего делают, когда надо экзамен сдать.

Руководитель
#13

женись давай уже ))

Руководитель
#14

только не на этой женщине ))

Милла
#15
препод

мне нравится. мне много кто нравится. но я вижу всю неестественность ситуации.

Ну,если чувствуете,что всё неестественно всё происходит. А вообще,скажу вам как яркий представитель студенчества - в преподавателя очень даже можно влюбиться.Понимаю,вас терзают сомнения,мол,всё это только чтобы подмазаться за оценку...Когда я любила своего препода,то в нём я видела мужчину,а уж мыслей про "подмазаться ради оценки" у меня никогда не возникало...

препод
#16

за фига?

это что - не напрягает женщину играть в флирт??

препод
#17
Руководитель

только не на этой женщине ))

хахахахахаха!!!!!!!!!!

Гость
#18

Мдя, надо обходить частные вузы стороной, если там такие преподаватели экономики и студентки.

препод
#19
Гость

Мдя, надо обходить частные вузы стороной, если там такие преподаватели экономики и студентки.

а чем я не понял я тебе не нравлюсь???

Лилу
#20
препод

чо это меня вштырило??? я недостаточно опытен в отношениях, не женат. потому хочется разобраться.

Насколько я поняла вашу позицию,то вы вообще не верите в любовь студентки? Так ведь? А,ведь знали бы вы что испытывает девушка идя на пары своего любимого.

hi
#21

ужас. как страшно жить. чтобы я к преподу за 5 клеялась))

да или 4. ужааас. правда мне 20:)и учусь неплохо.

в общем женщина себя не уважает. имхо. вас тоже не уважает.

препод
#22

своего любимого ))))))))))

это я что ли любимый???

я женщинам никогда не нравился!!!!! понимаете??????

hi
#23

кст понравился мне парень 30 лет. а он как начни все докапываться, что тебе во мне понравилось и тд и тп. мол я не красавец. послушала я его и двинула назад. разонравился сразу. то ли на комплименты набивается, а скорее неуверен в себе. с комплексами и тд и тп. отпугнул. а парень классный:( может второй заход сделаю.. до сих пор его вспоминаю

препод
#24
hi

ужас. как страшно жить. чтобы я к преподу за 5 клеялась)) да или 4. ужааас. правда мне 20:)и учусь неплохо. в общем женщина себя не уважает. имхо. вас тоже не уважает.

вот и я о том же. оценки для этого мало.

у меня вариант кажется наиболее вероятный - получает моральное удовольствие от развода, типа "как я этого лоха развела!!! а он повелся, гыгыгы!!! как он на меня влюбленными глазами посмотрел!!! ну я хоть мне и 32, но какая я центровая!!!!"

Милла
#25
препод

за фига?

это что - не напрягает женщину играть в флирт??

Кто знает играет ли она? Я сейчас говорю о ситуации вообщем.Не исключайте тот вариант,что в вас может по настоящему влюбиться студентка.Что касается этой женщины,то возможно она и играет...Всё же ей 32, муж есть - для неё это только роман.Можете,и окунуться с головой - порадовать себя.Счастья заслуживает каждый человек.

hi
#26

24, не знаю... не знаю... что на уме у этой дамочки. у меня так точно не получится. воспитание не то.

Простой Парень
#27
hi

кст понравился мне парень 30 лет. а он как начни все докапываться, что тебе во мне понравилось и тд и тп. мол я не красавец. послушала я его и двинула назад. разонравился сразу. то ли на комплименты набивается, а скорее неуверен в себе. с комплексами и тд и тп. отпугнул. а парень классный:( может второй заход сделаю.. до сих пор его вспоминаю

Это нормально. Я тоже если встречаюсь с девушкой спрашиваю. Вполне искренне - ну че я могу понравиться, когда столько и богатых и красивых вокруг?

Милла
#28
препод

своего любимого ))))))))))



это я что ли любимый???

я женщинам никогда не нравился!!!!! понимаете??????

У вас что никогда не было отношений? С чего вы взяли,что не нравитесь женщинам.Нельзя так на себя...

ням ням
#29

о господи... какой то ботан пишет. тетка за руку взяла поулыбалась...да просто так она это делает. если еще и так запросто то точно не нравишься ты ей. если женщина западает на мужчину она обычно по другому себя ведет.

hi
#30

27, фу)) вот как вас так, много таких))

я видимо все таки наивная. какая в попу разница. деньги, красота. от человека все зависит. от его личности. деньги сегодня есть их завтра может и не быть. каждый человек красив по своему. даже поражаюсь, что люди этого не понимают. или все таки я наивная)) но сколько можно уже))

Простой Парень
#32
hi

27, фу)) вот как вас так, много таких)) я видимо все таки наивная. какая в попу разница. деньги, красота. от человека все зависит. от его личности. деньги сегодня есть их завтра может и не быть. каждый человек красив по своему. даже поражаюсь, что люди этого не понимают. или все таки я наивная)) но сколько можно уже))

с чего фу? это нормально, что человек в себе не уверен! особенно если есть с чего! уверены в себе только ***!

Милла
#33

А,ведь я уверена,что у вас есть среди студенток "тайная" обожательница,которая любит вас,но подойти боится. Такова учесть студентки - надеятся и верить...

hi
#34

31, потому что есть разница между умным и разумным человеком. жизненный опытом и кол-вом корочек о ВО.

hi
#35

32, можно быть не уверенным в себе человеком. но зачем это демонстрировать? пусть люди верят в тебя, верят тебе, это и тебя сделает сильнее.

Милла
#36
hi

27, фу)) вот как вас так, много таких))

я видимо все таки наивная. какая в попу разница. деньги, красота. от человека все зависит. от его личности. деньги сегодня есть их завтра может и не быть. каждый человек красив по своему. даже поражаюсь, что люди этого не понимают. или все таки я наивная)) но сколько можно уже))

Полностью с вами согласна.Под каждым вашим словом подписываюсь

hi
#37

с пеной у рта доказываю свою позицию))

пойду ка нафиг)))

hi
#38

36, ой спасибо:) все таки остаюсь)))

Простой Парень
#39
hi

32, можно быть не уверенным в себе человеком. но зачем это демонстрировать? пусть люди верят в тебя, верят тебе, это и тебя сделает сильнее.

какой есть такой и есть, не вижу ничего плохого в неуверенности. наоборот уверенных не люблю, хочется подойти и yeбать

препод
#40
ням ням

о господи... какой то ботан пишет. тетка за руку взяла поулыбалась...да просто так она это делает. если еще и так запросто то точно не нравишься ты ей. если женщина западает на мужчину она обычно по другому себя ведет.

о вот это отличный ответ!!!

ты четко сказала то что я чувствовал но не мог выразить словами!!!!

да - ведет по другому.

какая цель подобного развода? обычно люди имеют цель ВСЕГДА в 32 года.

понятно что она посчитала меня ботаном и лохом.

понятно что не уважает. значит не сумел себя поставить.

тут у меня вопрос другой. я ей напрямую кстати сказал - я больше всего не люблю когда меня разводят. хотя и приятно было когда она меня касалась, очевидно она это видела.

я все равно несмотря что видел разводняк поставил ей - зачем отношения с человеком портить? она полюбэ прикладывала усилия, не поставлю, то обозлится и будет всем рассказывать что я сволочь.

так вопрос:

1 какая основная цель - самоутверждение или что ??

2 зачем на мужа наговаривать? ну понятно что я его никогда не увижу. но все равно - как ей не было неприятно говорить такое про человека с которым спит ?

препод
#41
hi

31, потому что есть разница между умным и разумным человеком. жизненный опытом и кол-вом корочек о ВО.

это 100%

преподы разные. вот я например односторонне развит

а другой такой что в жизни крутится как юла...

Милла
#42

Ещё раз обращаюсь к автору. Думаю,что вы в неё влюбились - в эту женщину. Так это же очень хорошо.Главное,вам сейчас,если вы любите её - действовать.А вот возьмите и пригласите её в кафе.Заодно и сами всё поймёте,и почувствуете насколько она с вами искренна...

препод
#43

уже поздно - разошлись как в море корабли...

а НЕ влюбился - я просто заинтригован....

я ЧУВСТВУЮ развод, так себя не ведут женщины когда им нравишься. вопрос простой ЗАЧЕМ ей это ???

Милла
#44

А ВНЕШНОСТЬ - ЭТО НИЧТО...Я никогда не любила за внешность,и препода своего в том числе - он не красавец.Я бы хотела вам сказать,чтобы вы присмотрелись и к другим студенткам.Поверьте,моему опыту - вас кто-то любит по-настоящему.Ну,а если вам в сердце запала эта женщина.Тут два варианта,либо:

1. Действовать

2. Или забыть...

hi
#45

А я думаю, что автору уже пора по-настоящему влюбиться, возможно, даже жениться, или хотя бы начать любые отношения! Вам этого точно не хватает! 100%. Любые не значит, что с этой жуткой особой. Пытаться, учиться строить отношения! Потому что чем дальше, чем больше вы взрослеете, тем больше укореняетесь в своем одиночестве, наедине со своими комплексами и проблемами. Откройте учебник для 1-2 курса, даже в экономической литературе будет указано, что человек существо социальное. Не в каждой экономической конечно).

Милла
#46
препод

уже поздно - разошлись как в море корабли...

а НЕ влюбился - я просто заинтригован....



я ЧУВСТВУЮ развод, так себя не ведут женщины когда им нравишься. вопрос простой ЗАЧЕМ ей это ???

Хорошо.Допустим,это РАЗВОДКА. Зачем ей это - корыстные цели.Есть люди,которые играют на чувствах других...Но,и не исключайте вариант,что она может вами и заинтересовалась. Не поверю,что в вас студентки не влюбляются.

hi
#47

Милла, какие нафиг студентки) Может вы из личного опыта конечно. Надо строить отношения со своей сверстницей желательно, или на 2-3 года моложе.

hi
#48

Хотя я предпочту человека за 27. Т.к. больше шансов, что он умен, надежен, опытен по жизни. Я себя такой не считаю. Но такие вот требования. Не воспринимаю в серьез людей 23-25 лет, со сверстниками только дружу. А мамочкой для них быть не хочется. Сама еще ребенок.

Милла
#49

Думаю,что вы уже ни раз глядя на какую-то студентку, думали: "Это она специально глазки строит,чтобы пять получить".

Не справедливо это,зачем исключать возможность чистой и светлой симпатии? Пробуйте, живите...Только так вы сможете по настоящему быть счастливым

Милла
#50
hi

Хотя я предпочту человека за 27. Т.к. больше шансов, что он умен, надежен, опытен по жизни. Я себя такой не считаю. Но такие вот требования. Не воспринимаю в серьез людей 23-25 лет, со сверстниками только дружу. А мамочкой для них быть не хочется. Сама еще ребенок.

Ну вот о чём я и веду речь. Возраст любви не помеха, и лучше всего,когда мужчина старше женщину...

Предыдущая тема