Гость
Статьи
блин меня студентки …

блин меня студентки разводят а я препод

вопрос следующий, и это все правда.

я препод 27лет- ставлю себя очень просто мне качество пар по барабану. пару студенток флиртуют. раскажу историю одной из них, ей 21. добавилась в друзья общаемся на флирт отвечаю флиртом и комплиментами. она в общении сказала: что 4 года встречалась с парнем (на фотке ему лет 30 визуально) но ОНА НЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕКСА И ЕЩЕ ДЕВОЧКА! что помогла ему устроиться на работу и купить машину а он оперился и ее бросил! сбросила мне ФОТКУ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ на которую я наговорил ей кучу комплиментов. по оканцовке я ей предложил встретиться. она согласилась.

как себя вести? игнорировать дальнейшее общение? или гулять? как гулять - вести себя как джентельмен - ну может меня высмеивать с подружками( или сразу обнимать целовать и предлагать домой? ваще как поступить?

дима
49 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

ну если кинула фотку в нижнем, то два варианта - либо сразу в постель, либо действительно вас развести хотят

Гость
#2

Да, уж, препод.

Потом эта студентка расскажет, как вы к ней пристаете, пожалуется, и вы уже не препод данного вуза.

Гость
#3

я лю-блю те-бя дима что мне так не-об-хо-ди-мо, ууууу-уууу...

короче, дима, танцуй и трахай пока молодой

Гость
#4

препод, ты хоть писать научись грамотно

Гость
#5

тебя разводят

евгения
#6

В каких забегаловках держат таких преподов?

Припевочка
#7

Почему вот такие люди работают преподами? Я хороший человек и тоже хочу преподавать!

Гость
#8

ты где препод, в пту?

Гость
#9

веди себя как джентельмен, других вариантов для тебя нет, если не хочешь окунаться в ***

марина
#10

фу, какое-то неприятие вы у меня вызвали! таких только и разводить. молодцы девчонки. жаль студентов, которых вы обучаете

Мэри
#11

если ей 21 значит она на 4 курсе? лучше подождите пока закончит потом можно будет взять в оборот. а если вы только ради секса, то лучше найдите студентку из другого вуза

Обратная сторона Луны
#12

мужская версия ТП

Гость
#13
Гость

тебя разводят

Это он нас тут разводит (или она).

Гость
#14

Этот текст писала та, которая хочет препода. Только я не понимаю, как такую безграмотную чурку приняли в ВУЗ?

Девочка, иди полы мыть, чушка ***, безграмотная.

\
#15
Гость

препод, ты хоть писать научись грамотно

он шифруется.

#16

Угу, препод он... =)

Уже поверила трижды... Написано явно в женском стиле и на коленке...

Мармеладка
#17
Гость

препод, ты хоть писать научись грамотно

Только хотела написать/, но меня опередили ))) Ага, качество пар им по барабану, а на экзаменах три шкуры дерут )))

дима
#18

я ставлю экзамен так - все кто ходил на пары собрали зачетки и автоматом) мне нет интереса морочить себе голову чтоб студенты бегали за мной)

#19
дима

я ставлю экзамен так - все кто ходил на пары собрали зачетки и автоматом) мне нет интереса морочить себе голову чтоб студенты бегали за мной)

Специальность какая?

Мармеладка
#20
дима

я ставлю экзамен так - все кто ходил на пары собрали зачетки и автоматом) мне нет интереса морочить себе голову чтоб студенты бегали за мной)

Лично я за разделение учебы и любовных похождений. Хотя сама на производственной практике встретила своего мужа. Решать только вам Дима. Если это только секс- найдите кого то попроще.

дима
#21

у меня вопрос - это разводняк? если разводняк то с какой целью?

как можно 4 года! встречаться с мужиком без секса? как можна быть девочкой и писать об этом преподу в контакте прямым текстом? как может девочка сбрасывать преподу фотки в нижнем белье?

#22

Улыбает сам стиль изложения.. Учитывая, сколько настоящим преподам приходится подготавливать материала каждый семестр, сколько читать и перерабатывать материала, что откладывает большой отпечаток и на грамотность, и на постановку речи, и на умение формировать мысли... стиль "димы" несколько... недостоверен.

Ну не препод он/(она) =)

Да и не будут мужчину 27 лет беспокоить эти вопросы...

дима
#23

будут) они беспокоят и в 50 лет некоторых ) а то что манера изложения не совсем красивая - так я пишу быстро, а другое окно у меня по работе, за стилем следить нет желания...

гость
#24

Препод, ага.

#25
дима

будут) они беспокоят и в 50 лет некоторых ) а то что манера изложения не совсем красивая - так я пишу быстро, а другое окно у меня по работе, за стилем следить нет желания...

Специальность какая, коллега? ;-)

дима
#26

биология

#27
дима

биология

Препод, ага =)

Гость
#28

ну всякое бывает. у меня знакомая поспорила с преподом, он ей проиграл поход в кино, сводил ее все отлично. теперь они счастливо женаты

дима
#29

да бывает что пошли в кино и поженились) у меня у самого преподша вышла за студента заочника своего)

но не бывает такого чтоб 4 года встречаться с мужиком без секса) и не бывает чтоб девственица сбрасывала фотки в нижнем если нет еще отношений)

#30
Гость

тебя разводят

это он разводит

#31

А вобще это не особенно этично даже флиртом отвечать. Вот перестанете быть преподом и станете тогда свободно зажигать с утдентками ;)

дима
#32

блин, о какой этике вы говорите? тут все стоит на взятках в стране, взрывают фсб-шники дома с мирными людьми а потом обвиняют чеченцев чтоб захватить территорию, по клубах секс в туалете, с 15 девственность теряют девченки... а я буду про этику думать? зачем мне это?

у меня закон один - что я выиграю и потреряю. если я буду еще про этику думать в этом яростном и суровом мире -- я так и останусь преподом в 50. так же как я остался неопытным в девках когда мне под 30к....

дима
#33

я должен быть машиной - цель и все) остальное пох:й.

дима
#34

путин уже милиардер доларовый. скупил полстраны нефтяных месторождений, а врагов истребляет физически или садит как ходорковского) ему на любую этику ср%ть, как и любому успешному человеку....)

дима
#35

я стал кандидатом наук в 24. но у меня в жизни случились события которые я не выдержал - психика слабая. сломался( годы ушли впустую в депресняках. хватит. нужно быть сильным, слабый обречен на гибель....

Гость
#36

Дима, ты который день подряд лепишь здесь свои бредни ?? Уж угомонись, а ??

дима
#37

ну так плз - какая цель данного развода может быть?

?
#38
Zmeysa

дима

я ставлю экзамен так - все кто ходил на пары собрали зачетки и автоматом) мне нет интереса морочить себе голову чтоб студенты бегали за мной)

Специальность какая?

трудовик полюбому

дима
#39

нет, не трудовик. просто вуз такой что там нет взяток ))))

дима
#40

зачем валить студентов если бабок не будет? ))))

Алла
#41
дима

ну так плз - какая цель данного развода может быть?

зачёт автоматом

#42
?

трудовик полюбому

Ога, на кафедре разводководства... =)

Обилие скобАк и отсутствие запятых улыбает...

Когда к конференциям, отчетам, аттестациям и ежесеместровым проверкам готовишься (а у нас придирались к каждой запятой в УМК), на ура осваиваешь правила великого и могучего...

А у "димы" понятие о работе в вузе весьма посредственное... Скорее всего пишет девочка-студентка во время прогуливания лекций... Стиль даже не женский - девчоночий...

Ну не похоже на речь взрослого мужчины: которого якобы беспокоит отсутствие секса между посторонними ему людьми - это любят бабцы перетирать в сплетнях и дружбах "против"

Гость
#43

лошара,ты ,Димон! ой,лошара!

антихиро
#44

Ой я не могу папасть.ой.ой.ой. памагите. у меня психологическая травма!!!!! я не могу поднять матку. не течет.КАРАУЛ!!!!!!!

Miss Anthrope
#45

Я препод в вузе. Близкие отношения со студентами - самое глупое, что может позволить себе преподаватель. За "мне качество пар по барабану" увольнять надо.

#46
Гость

ты где препод, в пту?

+100000

Еще один препод
#47
Miss Anthrope

За "мне качество пар по барабану" увольнять надо.

+1

Впрочем, это разводка.

Гость
#48

автор, гуляй пока молодой! не волнуйся - прикалываться так над преподом себе дороже, вряд ли студентка на это пойдет. В 21 год вполне может остаться девственницей. Так что - вперед!

Гость
#49

Дима, ты на то, что она "девственница" повелся?))))))))))))))) Ну, знакомся. Её целка, наверно, приносит счастье. Глядишь и она тебе поможет устроиться на хорошую работу и купит машину. Только ты не рви ей целку. Пусть и другим она поможет устроиться в жизни. Не будь эгоистом))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: