Гость
Статьи
Девушка не готовит

Девушка не готовит

Съехались с девушкой. Типа решили жить Вместе. Может все и неплохо. Но она отказывается готовить. Поначалу ещё что-то варила, а сейчас прихожу с работы. Ничего не сварено. Она приходит первая и бежит к компу. Говорит, давай вместе готовить. А зачем мне тогда девушка, если с ее переездом ко мне ничего не изменилось? Смысл тогда во всем этом сожительстве?

Рон
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шериф, зачем позоришься? Ты же далеко не качок, нет, ты дрыщь! Думаешь просушился и в топ форме без массы? Лол, ору с тебя, клоун

Катя Мраморная
#2

Нет смысла. Есть смысл нанять домработницу за зарплату

Гость
#3

Правильно, абсолютно никакого смысла, съехалась с каким-то Роном, а он вообще не фига не готовит, плюс еще и гундеж разводит😜 Если тема не разводка, то автор, недоумок и патриархальный пережиток😁

#4

Рон Уизли, ты не достоин Грифиндора! Мы переводим тебя в Слизерин.

Гость
#5

Автор, у бедных прислуги нет, вы хотите нахаляву, не получится.

Рон
#6
Гость

Шериф, зачем позоришься? Ты же далеко не качок, нет, ты дрыщь! Думаешь просушился и в топ форме без массы? Лол, ору с тебя, клоун

Ты темой ошиблась?

Гость
#7

А Вам нужна девушка или повариха?

Рон
#8
Гость

А Вам нужна девушка или повариха?

Нужна нормальная девушка.

Гостья из будущего
#9

Вместе живете, вместе и быт ведете. Или приглашайте домашнюю прислугу.

Катя Мраморная
#10

В топку девушку. Разместите вакансию домработницы на авито со средней по вашему населенному пункту зарплатой и все, какие проблемы?

Гость
#11
Рон

Нужна нормальная девушка.

Она вам не обязана готовить, нанимайте кухарку за деньги.

Гостья из будущего
#12
Гость

А Вам нужна девушка или повариха?

ему мамочка нужна, а не девушка)))

Рон
#13
Гостья из будущего

Вместе живете, вместе и быт ведете. Или приглашайте домашнюю прислугу.

Да, сейчас же у всех прислуги.

Гость
#14

Вы знали, что если женщина не будет мыть свою п***у каждые 2 часа, то там заведутся рыбаки и бактерии выведут новую нацию?

Рон
#15
Гость

Она вам не обязана готовить, нанимайте кухарку за деньги.

Конечно, сейчас же у всех кухарки за деньги.

Гость
#16

Я бы не стал с такой связываться. А пельмени из магазина она тоже не в состоянии сварить? Если нет - расходимся по прежним местам жительства, пусть с компом совокупляется.

Катерина
#17

Жить с любимым человеком. В этом смысл.
Готовьте вместе или поочерёдно и будет вам счастье.
Вот женился бы, то и готовила бы - она ж раньше домой пришла, а парень он что - мужем может и не стать.
Демоверсия заботливой женщины - сожительница

Рон
#18
Гость

Я бы не стал с такой связываться. А пельмени из магазина она тоже не в состоянии сварить? Если нет - расходимся по прежним местам жительства, пусть с компом совокупляется.

Ничего не в состоянии сварить. Встала в позу ,,неповарихи".

Катя Мраморная
#19
Рон

Конечно, сейчас же у всех кухарки за деньги.

У тех, кто может себе это позволить. У нищих кухарок нет

Гостья из будущего
#20
Гость

Я бы не стал с такой связываться. А пельмени из магазина она тоже не в состоянии сварить? Если нет - расходимся по прежним местам жительства, пусть с компом совокупляется.

И давно ты с матерью мечтаешь жить и спать, ребенок?

Гормон роста
#21

Хочешь совет? Заезжай после работы в кафе и ешь там. Приезжаешь домой в 9-9.30, не ругаешься (это важно!), говоришь: да не переживай, я уже в кафешку забежал, можно не готовить. Ну и соответственно расходы распределяй на хозяйство.

Рон
#22
Катерина

Жить с любимым человеком. В этом смысл.
Готовьте вместе или поочерёдно и будет вам счастье.
Вот женился бы, то и готовила бы - она ж раньше домой пришла, а парень он что - мужем может и не стать.
Демоверсия заботливой женщины - сожительница

Раз я решил с ней пожить. Это как тест-драйв. Но я разочарован теперь.

Гормон роста
#23

Хочешь совет? Заезжай после работы в кафе и ешь там. Приезжаешь домой в 9-9.30, не ругаешься (это важно!), говоришь: да не переживай, я уже в кафешку забежал, можно не готовить. Ну и соответственно расходы распределяй на хозяйство.

#24

Я готовлю всегда если прихожу раньше или например выходная

Гостья из будущего
#25
Катерина

Жить с любимым человеком. В этом смысл.
Готовьте вместе или поочерёдно и будет вам счастье.
Вот женился бы, то и готовила бы - она ж раньше домой пришла, а парень он что - мужем может и не стать.
Демоверсия заботливой женщины - сожительница

Как непорядочный мужик, он не может жениться.

МордА
#26

бедняга, девушкой называет. Он с ей еще не спал, а уже за еду говорит:) Сочуствою, походу такая твоя судьба😂

Гость
#27

А с какой целью ты ее звал вместе жить? Сказал бы сразу, надо жрать варить, унитаз мыть и сосать с радостью. Как думаешь, тебя бы куда послали бы?

Гость
#28

Вы же физически сильнее. Кто сильнее, тот и готовит.

Рон
#29
Катя Мраморная

У тех, кто может себе это позволить. У нищих кухарок нет

У нищих кухарок нет. У глупых женщин мозгов.

#30

Так она кухарка или нет? Если нет, то почему диплом сразу не проверил ?

Гость
#31
Рон

Нужна нормальная девушка.

Так и ей нужен нормальный парень, а не бытовой инвалид и потребитель. Если вы оба работаете, то с какого фига она должна для вас готовить ?Готовьте либо оба , либо по очереди. Зачем ей вторую смену ещё дома пахать ?

Гость
#32

ВАААЛШШШЕББНЫЕ КНОПКИ!!!Вам в помощь!!!

Гость
#33
Рон

У нищих кухарок нет. У глупых женщин мозгов.

А у нищих мужчин есть кухарки? Вообще-то у мужчин-рабов их никогда не было.

Рон
#34
Гормон роста

Хочешь совет? Заезжай после работы в кафе и ешь там. Приезжаешь домой в 9-9.30, не ругаешься (это важно!), говоришь: да не переживай, я уже в кафешку забежал, можно не готовить. Ну и соответственно расходы распределяй на хозяйство.

Не плохой совет для подкаблучника.

Гость
#35
Рон

Конечно, сейчас же у всех кухарки за деньги.

Вот и впрягайся сам в кухарки, готовь своей девушке, она тоже работает.

Гормон роста
#36

А если хочешь ещё совет?) если первый не устроил? Готовьте с вечера на завтрашний вечер вместе. То есть вы пришли вечером - у вас уже есть что поесть, поели. И пошли готовить вместе на завтра: наделали фарш для котлет, налепили эти же котлеты - пожарить не долго и тому, кто придет первым. Почистили картошки и оставили в холодильнике, чтоб кто первый пришел - сварил. Сварили вместе борщ, нажарили противень мяса, сковородку творожников, налепили домашних пельменей и т.п. Не обязательно ругаться - надо искать варианты)

Гость
#37
Гормон роста

Хочешь совет? Заезжай после работы в кафе и ешь там. Приезжаешь домой в 9-9.30, не ругаешься (это важно!), говоришь: да не переживай, я уже в кафешку забежал, можно не готовить. Ну и соответственно расходы распределяй на хозяйство.

Ну и она будет ужинать в кафе или на ужин будет кефирчик с яблочком есть . Девушкам , в отличии от мужиков, не нужно на ужин первое, второе и компот ))). Так что и она будет деньги из бюджета брать на ужины в кафе

#38

Можно яблоком поужинать. Или пиццу заказать ...

Даша
#39

Все выипнулись с советом кухарку завести?
Я не думаю что он от неё требует каких то изысков,но картошку с мясом то пожарить/потушить можно? Курицу в духовку закинуть,делов то.
Поговорите на эту тему, молчанием только хуже сделаете и себе и ей.

Гость
#40
Рон

Раз я решил с ней пожить. Это как тест-драйв. Но я разочарован теперь.

Ну и она решила с тобой пожить и провести тест - драйв . И тоже скорей всего разочарована, что она почему - то должна тебя в быту обслуживать. А ей это зачем ?

Искра
#41
Катя Мраморная

В топку девушку. Разместите вакансию домработницы на авито со средней по вашему населенному пункту зарплатой и все, какие проблемы?

Ага-ага , с тарифом для оплаты услуг : суп - 1 палка, каша -2, что посложнее - отсос

Катерина
#42
Рон

Раз я решил с ней пожить. Это как тест-драйв. Но я разочарован теперь.

Это не как с машиной - все функции проверить на максимум.
Сядь и поговори с ней:
Вот представь - ты моя жена. Ты тоже не будешь готовить, а будешь ждать меня с работы и вместе готовить?
1. Она - Да
Ты - нам нужно серьезно поговорить...
2. Она - Нет, буду готовить, ты же мужем будешь
Ты - находишь компромисс (готовить поочерёдно или вместе). Смотришь на все остальное и решаешь - готов ли всю жизнь прожить.
Поговори и выясни причины ее поведения. Чего гадать? Может у нее проблемы или еще что (женщины часто уходят в компы и телек от своих проблем (любых), а потом появляется апатия - нежелание готовить или еще что то делать,и только вместе с кем-то делают).

Гормон роста
#43
Рон

Не плохой совет для подкаблучника.

) твой выбор: искать выход или кидаться словами

Гость
#44
Даша

Все выипнулись с советом кухарку завести?
Я не думаю что он от неё требует каких то изысков,но картошку с мясом то пожарить/потушить можно? Курицу в духовку закинуть,делов то.
Поговорите на эту тему, молчанием только хуже сделаете и себе и ей.

А сам тогда почему не может, раз так легко. У нищих слуг нет.

Гость
#45
Рон

Ничего не в состоянии сварить. Встала в позу ,,неповарихи".

А у тебя руки откуда растут ? Ты не в состоянии пельмени или макароны на ужин сам сварить ?

Гость
#46
Гость

Я бы не стал с такой связываться. А пельмени из магазина она тоже не в состоянии сварить? Если нет - расходимся по прежним местам жительства, пусть с компом совокупляется.

Вот и девушке автора не надо было связываться с этим нищебродом, при котором она должна работать, а вечером обслуживать этого бытового инвалида.

Гость
#47
Даша

Все выипнулись с советом кухарку завести?
Я не думаю что он от неё требует каких то изысков,но картошку с мясом то пожарить/потушить можно? Курицу в духовку закинуть,делов то.
Поговорите на эту тему, молчанием только хуже сделаете и себе и ей.

Девушка не должна ничего готовить, она ему не жена и не обслуга!

Рон
#47
Дашуля

Я готовлю всегда если прихожу раньше или например выходная

Вы отличная девушка, Дашуля.

Гость
#48

Как ничего не изменилось в сожительстве, если у вас теперь есть бесплатный регулярный секс с живой женщиной, в любой момент, когда вы захотите? Это и так дофига. Если вам секс не нужен или нужен один раз в месяц, тогда, конечно, нет смысла и сожительствовать.

Гость
#49
Рон

Вы отличная девушка, Дашуля.

атрофия мышц? классный парень. Мне нравятся такие, сидят на работе ничего не делают, а девушка на работе может пахать, еще потом приходить домой и должна готовить