Гость
Статьи
Почему разведеная …

Почему разведеная женщина с детьми должна быть без отношений?

Многие женщины считают - надо воспитывать и растить детей, а потом строить личную жизнь. Вот исполнится 18 лет младшему ребёнку, так и будешь строить личную жизнь.
Многие мужчины/женщины …

Катерина
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Light source

Чтобы не попадать в алиментное рабство мужчины просто перестают делать детей. Это и является главной причиною нашей демографии. На своих детей все хотят тратить денюжки, когда эти дети живут с ними. Скоро и у нас так сделают: ребёнка будут в суде делить пополам, он будет жить 2 недели у матери и 2 недели у отца, а алименты будет платить тот родитель, у которого зарплата больше и только с разницы зарплат. Проблема исчезнет. Рождаемость пойдёт вверх.

)))

Катерина
#256
Light source

Чтобы не попадать в алиментное рабство мужчины просто перестают делать детей. Это и является главной причиною нашей демографии. На своих детей все хотят тратить денюжки, когда эти дети живут с ними. Скоро и у нас так сделают: ребёнка будут в суде делить пополам, он будет жить 2 недели у матери и 2 недели у отца, а алименты будет платить тот родитель, у которого зарплата больше и только с разницы зарплат. Проблема исчезнет. Рождаемость пойдёт вверх.

Да, 98% мужей, с которыми развелись и оформили на них алименты - согласятся.
Они не делали детей. Жена как-то сама родила.

Гость
#257
Катерина

Да, 98% мужей, с которыми развелись и оформили на них алименты - согласятся.
Они не делали детей. Жена как-то сама родила.

А вам не кажется, что ситуация похожая на то как оставить на столе кошелек с деньгами , зная что придет человек, замеченный в воровстве. Ведь нельзя же искушать вора, это все знают и кошельки не разбрасыаают где попало. А как насчет того, что в мини юбках ходить и всячески украшаьб и роаазывать мебя девушкам на всеобщее обозрение - это иожно. А как родители смотрят за молодыми дочерьми? Раньше просто женили и всё. Мужчина ведь не может устоять, когда его женщина зажала в обьятиях. Поэтому надо это учесть. Думаю, что законы поменяют

Катерина
#258
Гость

А вам не кажется, что ситуация похожая на то как оставить на столе кошелек с деньгами , зная что придет человек, замеченный в воровстве. Ведь нельзя же искушать вора, это все знают и кошельки не разбрасыаают где попало. А как насчет того, что в мини юбках ходить и всячески украшаьб и роаазывать мебя девушкам на всеобщее обозрение - это иожно. А как родители смотрят за молодыми дочерьми? Раньше просто женили и всё. Мужчина ведь не может устоять, когда его женщина зажала в обьятиях. Поэтому надо это учесть. Думаю, что законы поменяют

Так отрежь яйца и детей не будет, а спать будет безопасно- никаких детей на 1000...000 процентов!

Анатолий Перельман
#259
Катерина

Так отрежь яйца и детей не будет, а спать будет безопасно- никаких детей на 1000...000 процентов!

Про подложное отцовство вы не слышали?

Катерина
#260
Анатолий Перельман

Про подложное отцовство вы не слышали?

Мужчина отрезал яйца, поставил имитацию резиновую. Какое подложное? От резины ре беременееют.

Анатолий Перельман
#261
Катерина

Мужчина отрезал яйца, поставил имитацию резиновую. Какое подложное? От резины ре беременееют.

От любовников беременяют.

Катерина
#262
Анатолий Перельман

От любовников беременяют.

И? Ты ж знаешь, что детей не может быть у тебя, какой тогда может быть обман.
Обман - это растить 1-5-20 лет не родного и не знать, а она знала.
А так - она беременна, значит изменила, значит расстаешься. Все просто.

гость
#263
Light source

Чтобы не попадать в алиментное рабство мужчины просто перестают делать детей. Это и является главной причиною нашей демографии. На своих детей все хотят тратить денюжки, когда эти дети живут с ними. Скоро и у нас так сделают: ребёнка будут в суде делить пополам, он будет жить 2 недели у матери и 2 недели у отца, а алименты будет платить тот родитель, у которого зарплата больше и только с разницы зарплат. Проблема исчезнет. Рождаемость пойдёт вверх.

С какого будуна алименты если ребенок живет у родителей одинаково. На общие нужды ребенку скидываться, одежду например и.т.д.

#264
гость

С какого будуна алименты если ребенок живет у родителей одинаково. На общие нужды ребенку скидываться, одежду например и.т.д.

Ну в США так считают, что родитель, зарабатывающий больше должен малость поделиться с другим алиментами с разницы зарплат. Если наши будут "передирать" с них схему целиком, то могут также внедрить. Моё личное мнение, что они алименты полностью не нужны и было бы их лучше целиком отменить, ибо те аргументы, что привели вы абсолютно резонны и я к ним присоединяюсь. Раз ребёнок живёт равный срок у каждого родителя, то естественно каждый из них будет вкладываться в ребёнка и следовательно алименты не нужны. Но это мы так думаем - честные люди. У других мышление может быть в "их сторону".

гость
#265
Light source

Ну в США так считают, что родитель, зарабатывающий больше должен малость поделиться с другим алиментами с разницы зарплат. Если наши будут "передирать" с них схему целиком, то могут также внедрить. Моё личное мнение, что они алименты полностью не нужны и было бы их лучше целиком отменить, ибо те аргументы, что привели вы абсолютно резонны и я к ним присоединяюсь. Раз ребёнок живёт равный срок у каждого родителя, то естественно каждый из них будет вкладываться в ребёнка и следовательно алименты не нужны. Но это мы так думаем - честные люди. У других мышление может быть в "их сторону".

Ну так и у нас совместное опека утопия даже если родители живут например в Москве. Какого ребенку мотаться в школу если родители живут в разных концах города. Например папа в районе Медведково а мама в районе Красногвардейской. Ему в 5 утра вставать что бы в школу успеть??

Гость
#266

Потому что это больная угроза для детей, особенно если девочка.

Гость
#267

Потому что это ***, это самое дно

#268

Да сложно,но это нормально,ясно что большую часть времени детям отдаешь.А как? Замуж сложно,не потому что мало желающих жениться,а потому что смотришь какой человек рядом с детьми окажется.А вообще интересно,куда мужчины делись в прямом смысле,вроде войны не было,а их нет чисто по количеству даже?))

#269
Гость

Потому что кто женится на разведенной - прелюбодействует. Те кто нарушает и женится часто плохо кончают, другие это видят и остерегаться, хотя ниче и не понимают, но жить охота, инстинкт выживания. Есть полно людей, кто с диким просто желанием хочет юную жену, никаких компромиссов в принципе не рассматривает и ничего слышать не хочет - и это нормально.

Только в том случае,если женится на женщине,которую увел от мужа,в остальных случаях нет.

Гость
#270

Привести в свой род (семью)чужую кровь...при живом отце...это неуважение к своим родителям. Которые вкладывали в тебя чтобы ты продолжал вкладывать в продолжение их. Свои гены. А ты притащишь к родителям "чужего"...Мне бы бате стыдно в глаза смотреть было. Ах да...многим сейчас норм...безотцовщин родства непомнящих пруд пруди

Гость
#271
Катерина

Бедный малыш. Я бы так не смогла жить. Да, я понимаю, что если вдруг случится чудо и я встречу мужчину, то для совместного ребёнка надо иметь нз тысяч так в 500.

Это куда так много😄..

Гость
#272
Волшебная Волшебница

Нет, флирт, это другое, это не улыбки и комплименты, это особый сексуальный подтекст. Это игра, но вам игры неприятные, вам нужны гарантии, поэтому вы ноете, а вас обижают и вы стрессуете

Я что-то вообще не могу понять что хочет автор? В чем вопрос? Только и вижу из сообщения в сообщение:"почему все злые?" Ну не знаю,мне разные встречаются. Все больше те,кому все равно на чужую жизнь. Говорит,что ее достали мужики,не понимают отказа. Но тут же пишет,что желающие на ее руку и сердце большая редкость. Они же вас не приследуют,не домагаются. Автор,вы то сами знаете чего хотите? У вас или депрессия серьезная,или вы просто нытик и зануда по жизни. Читая ваши посты хочется набухаться,долго плакать,а потом вздернуться.

Гость
#273

Первая и основная причина в том, что если человек оступился и упал (это я сейчас в прямом смысле), то скорее посмеются, чем помогут.

Гость
#274

вопрос ставится не правильно. Женщина одинока не потому, что она разведнка с ребенком. А потому что зачастую такие не способны к созданию семью и подержанию отношений. У нее изначально дыра в голове. И дети у таких... прости господи

Гость
#275
Катерина

Если он способен обеспечить достойную жизнь этим трем малышам и нашим совместным, то это не проблема. Ибо зарплаты женщины чаще хватает на нее саму и 1-2 детей в лучшем случае, но было бы хорошо и от отца детей получать финансовую помощь. Разделение обязанностей и полное участие с его стороны в воспитании детей.
Ибо быть бесплатной няней, своих детей не будет, то сложно верить в бескорыстную любовь со стороны мужчины.

Ты очередная потреблять, которая способна преодолевать трудности за счёт мужчины. Ты нищебродка и неудачница! Тьфу!

Гость
#276

Кто вам сказал , что разведенка с детьми должна
быть без отношений ? Пусть будет . Но точно не со мной )

Гость
#277

Какая-то словесная эквилибристика и шелуха... "Отношения", "общения", "создание гнёздышка"... а всё до банального просто - секс. И не надо прятаться за красивые слова.
Вы сначала приоритеты расставьте свои. Ведь забота, уважение, взаимопонимание, взаимовыручка может быть не только в постели. Или нет? А если нужен секс - так и говорите...

Bautishta
#278

А всёёё! А уже всёёё!
А надо было раньше!

Dmitry Aksenov
#279

Сейчас баб и так полно,мусора этого биологического, которые повидали уже все, несколько раз замужем, сожительство, случайные связи и прочая мерзость, а *** это вообще дно из дна

Гость
#280

Потому что мужчина ей нужен исключительно как ресурс.Развалила один раз семью, ничего хорошего не жди,развалит и второй и третий раз.

Гость
#281
Света

Да никто не порицает разведенных женщину, которая вступает в отношения, не выдумывайте.
Просто охотников, желающих жениться на такой даме, гораздо меньше чем ее желания.

Толку от таких ноль.Пусть пасутся!

Алла
#282

А кто сказал, что не должна? В моем окружении все разведенные женщины с двумя детьми вышли по второму разу замуж, причем все они живут во втором браке лучше чем в первом. И это не исключение. А вот сильно засидевшиеся без детей выходят замуж значительно реже

#283

Потому что за свои ошибки нужно расплачиваться самому, а не взваливать свои проблемы и своего ребенка на мужчину. Я категорически против *** в семью! Никаких чужих детей вместо внуков! Только сунется - со свету сживу!

#284

Мечтать никто не запрещает, ищите если ищется, никаких проблем... На разведенных с детьми спрос меньше - любой мужик может задать себе простой вопрос - зачем ему кормить чужого ребенка и понимать что он у женщины всегда будет на третьем (в лучшем случае) месте. Проще найти без детей.

Гость
#285

я вот не понимаю, а как женщина с ребенком собирается строить отношения с мужчиной?! встреча раз в неделю, пока ребенка удалось пристроить? хоть один нормальный мужчина согласится на такие редкие встречи, если есть свободные женщины без детей, с которыми можно встречаться хоть каждый вечер!

Гость
#286
Гость

А зачем это все женщине с детьми, автор?
Дети есть, поэтому замуж выходить нет смысла. Можно просто завести любовника. Зачем на себя вешать мужика , которому надо будет готовить, стирать, ждать с работы... Да лучше с ребенком кино посмотреть, книжки почитать... А с мужчиной встретиться в выходные и пусть он снимет гостиницу, организует днём интересный досуг, кино, театр, ресторан... Потом гостиница...

А зачем это все мужчине у которого наверняка есть свои дети и он в разводе, работать и обеспечивать женщину и не своего ребенка? Когда он лучше финансово своим детям лучше поможет, а так в остальном согласен в выходные с любовницей встретился и не каких обязательств перед ней.

Гость
#287

Не то, чтобы должна, просто женщин с багажом не очень охотно берут замуж

Гость
#288

Автор, милая, не слушайте никого. Все мои подруги с детьми от предыдущего брака снова вышли замуж и гораздо удачнее, чем в первый раз. Я тоже вышла замуж, будучи с ребеночком маленьким и мужа своего обожаю, жаль не встретила его лет в 20.. Мой брат будучи в разводе, имея сына, женился на разведенной женщине с дочкой и потом еще четверых родили))) Вы обязательно полюбите вновь взаимно! И сложится у вас прекрасная новая семья. Я читаю и вижу, что вы хороший человек. Ещё раз повторяю, всё, сто вам пишут плохое, к вам не имеет никакого отношения. Это всё принадлежит лишь тем, кто пишет

Гость
#289
Гость

Автор, милая, не слушайте никого. Все мои подруги с детьми от предыдущего брака снова вышли замуж и гораздо удачнее, чем в первый раз. Я тоже вышла замуж, будучи с ребеночком маленьким и мужа своего обожаю, жаль не встретила его лет в 20.. Мой брат будучи в разводе, имея сына, женился на разведенной женщине с дочкой и потом еще четверых родили))) Вы обязательно полюбите вновь взаимно! И сложится у вас прекрасная новая семья. Я читаю и вижу, что вы хороший человек. Ещё раз повторяю, всё, сто вам пишут плохое, к вам не имеет никакого отношения. Это всё принадлежит лишь тем, кто пишет

Вы на самом деле думаете, что не имеет значения, воспитываешь чужих детей или нет? Только неликвидный мужчина может согласиться жить с женщиной у которой дети, если у самого нет детей. 

Гость
#290

Я разведена. Двое детей-школьников. Не в отношениях с мужчиной просто потому, что мне так удобнее. Почувствую серьезное желание или потребность - буду думать.

Гость
#291

все правильно сама и написала ( одну семью развали и другую развалишь )

Гость
#292
Виктория

Да сложно,но это нормально,ясно что большую часть времени детям отдаешь.А как? Замуж сложно,не потому что мало желающих жениться,а потому что смотришь какой человек рядом с детьми окажется.А вообще интересно,куда мужчины делись в прямом смысле,вроде войны не было,а их нет чисто по количеству даже?))

дурных нема

Гость
#293

Никому не нужна потому что с левыми детьми. Потрахаться - сгодится, но не более. Встань на место мужика. Ты пойдёшь за него, если на нём висит прицеп из детей, алиментов и долгов, которые на него повесила предыдущая? Нет конечно.
Нужно алиментное ярмо убирать или послаблять, иначе народе перестанет в иные браки ходить и рожать детей. А сделать это рпоще простого. Усложнить выход из брака в одностороннем порядке при наличии детей.

Гость
#294

конечно отношения, только не надо мужиков домой водить, особенно если девочки..

Гость
#295
Катерина

Нормально хотеть чего-то определённого. Но почему так много людей, которые прям ядом плюются и оскорбляют?
Да ты, да то, да се - 2 и тп сорт и тп.
Зачем оскорблять? И почему это так часто встречается в наше время?
Вот в этом проблема, а не в существовании людей с разными интересами.

так даже не 2й сорт, 3й. хотя вообще не понятно, по какому признаку сорта людей определяются.

Гость
#296
Гость

Ну найди отношения !
В чем проблема ?

Ты третий сорт стала, не брак )
Кому нужно занимать очередь за третьим сортом ?

а по какому принципу вы определяете сортность людей?
вот например, девушка лет 20, красивая, ухоженная, но от вас ей нужны только деньги, чтобы ее хотелки удовлетворять. или женщина лет 30, с детьми, тоже ухоженная, спортом занимается, умница, обеспечивает себя. или вот еще - с кучей вредных привычек, без работы, образования, но с претензиями и требованиями. молодая и бездетная. кто из них выше сортом?

#297
Гость

а по какому принципу вы определяете сортность людей?
вот например, девушка лет 20, красивая, ухоженная, но от вас ей нужны только деньги, чтобы ее хотелки удовлетворять. или женщина лет 30, с детьми, тоже ухоженная, спортом занимается, умница, обеспечивает себя. или вот еще - с кучей вредных привычек, без работы, образования, но с претензиями и требованиями. молодая и бездетная. кто из них выше сортом?

Ни одна. Все три одинаково негодные

#298
Гость

а по какому принципу вы определяете сортность людей?
вот например, девушка лет 20, красивая, ухоженная, но от вас ей нужны только деньги, чтобы ее хотелки удовлетворять. или женщина лет 30, с детьми, тоже ухоженная, спортом занимается, умница, обеспечивает себя. или вот еще - с кучей вредных привычек, без работы, образования, но с претензиями и требованиями. молодая и бездетная. кто из них выше сортом?

А есть молодые, образованные, ухоженные, зарабатывающие и без детей. Вот они - высший сорт.

Гость
#299
Гость

У меня встречный вопрос: нафига ей снова замуж? Никогда не понимала этой схемы.

Есть бойфренд и Ок. Никто никому не мешает и все счастливы

Нищая и проблемы самой решать не хочется

Гость
#300
Гость

А кормить, подмывать, досматривать, увлажнять изнутри и протирать вымя ей хто будет? Оксана Пушкина?

Лол, мужчины этим не занимаются, даже если это их мать, а тут спермоприемник

Гость
#301
Гоша

Ну ежели *** согласна, что интересы ее нового мужчины в их новой семье будут выше интересов ее детей, то конечно она может рассматриваться как вариант. Но покажите мне такую ***.

Таких полно. У них ещё детей насилуют и убивают.

Гость
#302

А зачем отношения? В зрелом возрасте уже близости не достигнуть, это только в молодости, возможен такой уровень доверия.

Гость
#303

Вы в курсе вообще, что такое семья, а? Почему и по какой причине не жилось с бывшим мужем?Как по мне, так связываться с *** сродни позору и пятну на мужской чести.Как бы вы отреагировали, когда бы вам позвонили на телефон и пригласили в гости на праздничный стол, на котором, после вашего приезда в гости остались объедки? А? Так вот объедки, это вы все ***-шки. После кого-то растить ваших наёб..... й? Взвалить ваш прицеп себе на шею, прям захлёбываясь вдохновением? Бред!!!!

Гость
#304

Новые отношения всегда хороши для женщины - но вот в чем вопрос:если эти отношения приносят дискомфорт ребёнку разве это хорошо, типа" терпи сынок /дочка главное чтобы мамки было приятно"?! Как бы мне не нравился человек и влекло к нему, если моим детям плохо рядом с ним я как мать должна прежде всего думать о детях ☝️🧐, никогда детей не променяю на "орган движения " 😜