Гость
Статьи
В 14-15 лет влюблена в …

В 14-15 лет влюблена в 26-летнего

Моей сестре очень сильно нравится 25-26 летний мужчина, ей скоро будет 15. Она иногда видется с ним, он вежливо с ней разговаривает, но не более. Она не хочет никаких отношений, просто хочет хоть немного общаться. Это как-нибудь возможно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Это пройдёт. Я тоже в 15 была влюблена в 25-летнего физрука

Гость
#2

Вряд ли. У 25-26-летнего парня нет точек соприкосновения с 14-летней девочкой. Плюс если он не хочет сесть за совращение, то он к ней даже не притронется и не будет никак заигрывать. Уголовный кодекс ещё никто не отменял.
А я так понимаю, что тот парень с мозгами дружит. Увы, но вашей сестре ничего не обломится.

Гость
#3

В чем проблема? Мне 28. У меня есть хорошая девочка из соседнего дома. Ей 14. Мы общаемся. Да, можем погулять. Но какие мысли о сексе с ребёнком? Общаться можно. Спокойно

Гость
#4
Гость

В чем проблема? Мне 28. У меня есть хорошая девочка из соседнего дома. Ей 14. Мы общаемся. Да, можем погулять. Но какие мысли о сексе с ребёнком? Общаться можно. Спокойно

А Вы девушка или парень, если не секрет?

Гость
#5

То, что она его ощущает как мужчину говорит о том, что это все иллюзия и ее гормоны. Вот как обьяснить..о чем общаться, если человек в рутине дома и работы, он пережил кризис 19 лет, стал самостоятельным, вырос, стал угождать тем, кому выгодно, то есть он скорее мамка Моргенштерна, чем Лиам Ниссон. Вот, как-то так. А она беззаботна, не знает масштабы того, как плохо с ней могут поступить просто так, горит мечтами. Ну я не знаю, пусть ходит сохнет и следит за страничкой с надрывом, в чем проблема

Гость
#6
Гость

То, что она его ощущает как мужчину говорит о том, что это все иллюзия и ее гормоны. Вот как обьяснить..о чем общаться, если человек в рутине дома и работы, он пережил кризис 19 лет, стал самостоятельным, вырос, стал угождать тем, кому выгодно, то есть он скорее мамка Моргенштерна, чем Лиам Ниссон. Вот, как-то так. А она беззаботна, не знает масштабы того, как плохо с ней могут поступить просто так, горит мечтами. Ну я не знаю, пусть ходит сохнет и следит за страничкой с надрывом, в чем проблема

Лиам Пейн, простите, перепутала певца с кумиром старух. Он мальчик, но все же на Базарова вы смотрите с большой разницей

Подруга
#7

Всё от человека зависит. Черт его знает, что у него в голове. Я бы тоже переживала. Беседы с ней проведите, если у вас хорошие, доверительные отношения. Напомните, что в мире гораздо больше уродов, чем кажется

Автор
#8

Короче моя сестра хочет поступить в технический ВУЗ, интересуется этим, хочет иметь какого-то знакомого из этой сферы, по этой причине тоже хочет познакомиться

Форум: Отношения
Всего: 372 300 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 032 темы