Гость
Статьи
на протяжении пяти лет …

на протяжении пяти лет влюблена в парня

Вот уже на протяжении пяти лет влюблена в парня, с которым училась в выпускных классах. И вроде и я ему была небезразлична, он оказывал мне много внимания, интересовался обо мне, отказал девушке, которая предлагала встречаться, ссылаясь на то, что уже влюблен в кого-то, но не говорил в кого. Но как-то всё не складывалось у нас ничего ( сами понимаете, робкие подростки, у которых не было опыта отношений и которые боятся, что их отвергнут, если признаются). И вот мы в разных городах, связь не поддерживаем (не считая того, что подписаны друг на друга в инсте), не виделись больше года, но почему-то меня не отпускают чувства к нему. За эти пять лет у меня были парни, к одному я даже испытывала что-то наподобие влюбленности, но это всё быстро проходило, т.к. понимала, что никто мне не нужен кроме того, в кого я влюблена по-настоящему. Написать я ему не могу, т.к. стыдно за то, как повела себя в последнюю встречу (рассказывать не буду что именно было, но повела я себя тогда очень пренебрежительно по отношению к нему) Было ли у вас что-то подобное? И как вы с этим справились? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше написать и окончательно понять, что вероятнее всего ничего он не хочет с вами, моя подруга долгое время рассказывала мне про свою несостоявшуюся любовь подростковую, но, когда им, взрослым одиноким людям, представился шанс начать отношени, он вёл себя точно так же индифферентно,а потому женился на другой 🤦

Гость
#2
Гость

Лучше написать и окончательно понять, что вероятнее всего ничего он не хочет с вами, моя подруга долгое время рассказывала мне про свою несостоявшуюся любовь подростковую, но, когда им, взрослым одиноким людям, представился шанс начать отношени, он вёл себя точно так же индифферентно,а потому женился на другой 🤦

*потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: