Гость
Статьи
Может ли вернуться …

Может ли вернуться мужчина

Несколько лет назад был любовник, встречались нечасто, в основном по его инициативе. У меня только спрашивал, почему все время он проявляет инициативу. А я не дергалась, так как понимала, что он несвободен и серьёзнее этих встреч мне ничего не светит. Была сумасшедшая химия, страсть.

Девочки, у кого-то было такое? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Куда-то пропала часть сообщения, дописываю.
Всё закончилось тогда, когда он сам перестал писать и звонить мне. Было плохо, скучала жутко, ведь он мне был не безразличен. Сейчас у меня есть мужчина, нормальные отношения, он хорошо ко мне относится, а мне все равно. Я все так же по нему скучаю. Недавно узнала, что спрашивал у знакомы, замужем ли я. Все внутри перевернулось.... Скучаю, думаю о нем постоянно. Хочется, чтобы спросил потому что тоже скучает. А умом понимаю, что если бы хотел, нашёл бы способ со мной связаться
Так ли это? Найдёт, если захочет?

Гость
#3

Да ну! Нет контактов. Стерлись. Не помнит.

Гость
#4

"Сейчас у меня есть мужчина, нормальные отношения, он хорошо ко мне относится, а мне все равно. "

И за фигом ты с ним тогда? Живи одна, скучай по своему женатику, чего жизнь людям портишь?

Гость
#5
Гость

Да ну! Нет контактов. Стерлись. Не помнит.

Есть ВК, как минимум. Имя моё знает. Мозг говорит, что хотел бы, нашёл бы. А глупость говорит, что может думает, боится, что отошью его, проигнорирую,много времени прошло

Гость
#6
Гость

"Сейчас у меня есть мужчина, нормальные отношения, он хорошо ко мне относится, а мне все равно. "

И за фигом ты с ним тогда? Живи одна, скучай по своему женатику, чего жизнь людям портишь?

Чувств к нынешнему мужчине у меня нет.
Бывший сейчас не женат

Гость
#7
Гость

"Сейчас у меня есть мужчина, нормальные отношения, он хорошо ко мне относится, а мне все равно. "

И за фигом ты с ним тогда? Живи одна, скучай по своему женатику, чего жизнь людям портишь?

Шлюпка конченная потому что, фу бла как таких земля носит...

Гость
#8
Гость

Чувств к нынешнему мужчине у меня нет.
Бывший сейчас не женат

Как ты к людям - так и они к тебе. Ты сама себя определила. Захочет секса - вспомнит

Гость
#9
Гость

Как ты к людям - так и они к тебе. Ты сама себя определила. Захочет секса - вспомнит

Кто вам сказал, что я плохо отношусь к людям?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: