Гость
Статьи
Может ли вернуться …

Может ли вернуться мужчина, который раньше тебя не любил?

Оставил молодой человек. Причина: не был по-настоящему влюблён плюс более заинтересован в гулянье с друзьями, хорошем времяпровождении и т.д., чем в отношениях. Секс с ним был отличным, однажды даже стал писать после расставания. Встретились, переспали, но не стали больше встречаться.
Бывает ли такое, что через некоторое время мучжина, который НЕ любил, хочет опять идти на контакт? Может ли у него что-то проснуться в будущем? вопрос, конечно, не конкретно о моём парне, а о теоритической возможности и практических примерах :)

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Извиняюсь, а нафига ему?Ему больше переспать не с кем что ли? Автор, выкинула бы ты его из головы. Себе же проще...

Гость
#2

а что значит, может ли вернуться..? Вернуться для чего? Появиться в очередной раз для секса, запросто может...

Мари я
#3

он то может,а вы примите парня,который не любил и не полюбит вас?

Гость
#4

конечно может, если захочет снова переспать. Автор, он уже никогда не влюбится, не надейтесь

#5

Может, знаю по личному опыту, но как не любил так и не будет.

Если припреться, поверь приследует какую то свою цель...

Не теряй на него времени, мой тебе совет.

гость
#6

Ко мне вот так вернулся, сказал что полюбил. Прошло много лет, есть ребенок, а история повторяется. Опять не любит))))))) час разводимся

Мари я
#7

есть люди не способные любить.если автора устраивает просто секс без отношений(а отношение с его стороны всегда будет пофигистическим) именно с ним(любовь с её стороны),она его примет.здесь дело в самоуважении и гордости автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: